Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Реформирование трепа

Рекомендованные сообщения

По ходу клубной встречи в Москве одним из предложений было расширить наше общение именно как КЛУБНОЕ, не ограничиваясь только газонами.

Нам же есть еще о чем поговорить? ;)

В ходе встречи выяснилось, что у нас есть дома, дачи, семьи, животные, ружья (и даже подводные) и т.п. и т.д. Кстати, обсуждаем же мы здесь уже рецепты ))

НУ так вот, соответственно принимаются предложения, какие еще тематические разделы сделать в нашей категории "Интернет-клуб", чтобы нам там интересно писать и читать было? :mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про строительство других средств передвижения (вот приобрел трицикла остатки-в парке паровозики таскал, летом будет на колесах от уаза, зимой на пневматиках и наверное станет 4-х колесным)

2. жизненный авто опыт по разделам и маркам машин (глюки электрики на разных машинах и т.п.)

3. Хобби( охота, рыбалка, филателия и т.п.)

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про строительство альтернативных средств передвижения с разделом согласен :) тема!

Автожиры,аэросани, трициклы, лодки-катамараны :)

По разделам и маркам машин думаю ни к чему, одного раздела типа "недоприводы" без разделения на подразделы хватит, да и форум не о том, чтобы глюки электролюка Audi 80 и замену печки Toyota Corolla обсуждать :)

 

А приборным поиском и фотографией много кто увлекается?

IMG_807sm_fhdr.jpg

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про строительство альтернативных средств передвижения с разделом согласен :) тема!

Автожиры,аэросани, трициклы, лодки-катамараны :)

По разделам и маркам машин думаю ни к чему, одного раздела типа "недоприводы" без разделения на подразделы хватит, да и форум не о том, чтобы глюки электролюка Audi 80 и замену печки Toyota Corolla обсуждать :)

 

А приборным поиском и фотографией много кто увлекается?

IMG_807sm_fhdr.jpg

 

Это где монумент такой стоит?

 

Тема интересная, типа "краеведение края", обсуждение интересных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль правильная, но по другим машинам не стоит заморачиваться, по каждой марке есть свои сайты, и тех вопросы по ауди , хондам тойотам можно обсуждать там....., А все остальное ЗДЕСЬ! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно проанализировать темы в "трёпе"

 

1. Исторические события

2. Новости авторынка и пдд

3. Досуг с подрубриками: фото, охота и др.

4. Политика

5. Клубные встречи

6. Разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за интересные места :))) И самому есть что показать, и , если ехоть куда, то знать что и где смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай темку "Зверьё моё!, от собак-кошек до экзотики. Только с жестким модерированием сообщений про отстрел собак владельцами кошек :threaten: . Мало ли что в жизни звериной бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с интересными фото с газовским уклоном и без.

post-9206-0-00902900-1333101173_thumb.jpg

post-9206-0-80541200-1333101326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно проанализировать темы в "трёпе"

 

1. Исторические события

2. Новости авторынка и пдд

3. Досуг с подрубриками: фото, охота и др.

4. Политика

5. Клубные встречи

6. Разное

А мне кажется нет смысла раздувать кучу разделов. Народ распылится и будет в каждой ветке по 3 сообщения в месяц.

Согласен, что нужно расширится, но и в крайности залазить тож не следует.

мое предложение примерно такое..

1- будет пустая тема

2- слишком широкообъемно.. тоже будет ветка ниочем.

3- Эт нормально.

4- Тоже стоит отделить

5- Для меня не очень ясно. Встреч довольно мало. Ну если просто держать раздел "для истории"

6- разное и есть сам треп. Зачем еще раздел?

Интересные места и поездки, как и планы легко уживутся в "путешествиях"

А вот раздел типа "очумелых ручек" мне кажется не помешает. Туда можно свалить все, от строительства, до вязания крючком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А приборным поиском и фотографией много кто увлекается?...

Меня заразили. Я на Минелаб сяду по маю (если зима кончится).

Я старые дома и церкви фотаю, особенно если есть дореволюционное фото этого здания.

Кстати. присоединяюсь к вопросу, где сей монумент стоит, неплохо бы немного истории насыпать. Гляну твой ЖЖ. може там есть.

В ЖЖ скупо... А вот про Свято-Троицкую в Ленве намного живее и интереснее - спасибо!

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за интересные места :))) И самому есть что показать, и , если ехоть куда, то знать что и где смотреть :)

Я тоже за интересные места, не все могут путешествовать, но многие хотят видеть и знать!!! :victory: Какие то путевые заметки, наблюдения за качеством дорог, сервиса, ГИБДД и т.д. Все что может пригодиться в реальной ситуации. Ну и реклама в какой-то мере своей малой родины, патриотизм местечковый что ли :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вот как.

 

1. Лента новостей - сюда все новости злободневные и интересные или важные.

2. Общество и политика. - обсуждения, споры и т.п.

3. Наши увлечения: фото, охота/рыбалка, кулинария, кино, музыка, книги, спорт, быт (квартира, дача, гараж), друзья наши меньшие.

4. Юмор (смешные ролики, анекдоты, картинки)

5. Путешествия/путевые заметки - не обязательно на ГАЗонах и подрубрику по регионам, где каждый абориген может давать советы туземцам.

6. Разное (дамская комната, отчеты о клубных встречах и др)

7. Юридические вопросы: советы, практика - вполне возможно, что у кого то есть сложная ситуация, а другой уже в ней был и как выкрутился, а значит знает как это сделать.

 

 

 

Так же в теме купля/продажа автомобилей, желательно сделать одну тему (я пытался http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117409/) куда можно скидывать все ссылки, объявы на которые мы наткнулись в инете и в жизни, а не под каждую тему создавать.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось предложение Рейна создать тему " ездил смотрел" С оценкой состояния авто. Былоб не плохо. Особенно для тех кто только хочет приобрести Газик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заразили. Я на Минелаб сяду по маю (если зима кончится).

Я старые дома и церкви фотаю, особенно если есть дореволюционное фото этого здания.

Кстати. присоединяюсь к вопросу, где сей монумент стоит, неплохо бы немного истории насыпать. Гляну твой ЖЖ. може там есть.

В ЖЖ скупо... А вот про Свято-Троицкую в Ленве намного живее и интереснее - спасибо!

Это Георгиевская церковь, Оханский р-н Пермского края.

 

20-22 апреля мы по северам поедем, там до кучи этого всего :)

вот тема с координатами и фотами

http://uazpatriot.perm.ru/viewtopic.php?f=5&t=325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый strangecar члены клуба высказали Вам свои просьбы!

Мяч на вашей половине! Ждем РЕФРМЫ!

Да к списку Изложеному от Лесничего я бы добавил тему от lory, про животных, то что тема актуальна можно было убедиться 31.03.12 в чате. Обсуждение кота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда выкладывать фото брошенных церквей (или даже действующих) ?мало ли кого заинтересует ,может кто мимо проезжать будет заодно полюбопытствовать заедет))) :victory: в"путевые заметки" тему создать или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда неплохо было бы местонахождения и координаты выкладывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...