Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сдается мне, что трезвый как-то связан с daewoo. Если это вообще не одно лицо (хотя нет, уровень правописания у них разный). Оба с Волгограда, оба запчасти продают. И историю про технику с хранения : http://www.gaz69.ru/...710#entry282710 я от daewoo когда-то давно в живую слышал. Типа он там себе 69-й "консерву" покупал. Вот трезвый и пытается защитить своего "товарища", о котором в этой теме уже так много сказано, таким своеобразным способом. Наездами на администратора.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Осмелюсь заметить: не умно. Если я не считаю себя знахарем и не являюсь конструктором-первопроходцем, мне что прикажете делать - флудить в первых трех разделах??? По-моему такими правилами Вы самолично делаете из форума черти-что. Так откровенно смешить на всех, кто не является аксакалом это конечно круто. Раньше себе это позволяли только модераторы, теперь поставлена окончательная точка. Жду баны, маны и тд. и тп.

Сначала по существу - любое решение или действие имеет положительные и отрицательные стороны, точнее - это мы наделяем все этими качествами, но углубляться не будем)) Так вот. Это решение позволяет отсечь желающих зарегистрироваться несчетное количество раз и понаставить оценок с какой-либо корыстной целью (согласитесь - зарегистрироваться и ждать год, да еще и много дельного написать - это уж слишком сложно для большинства хамов и "мстителей" ), да и давно зарегистрированных, но не известных клубу личностей тоже отсечет от простановки оценок. Да, некоторых это может сподвигнуть на флуд в технических разделах, но модераторы за этим должны следить. А не будут справляться - заменим модераторов.

Теперь про баны лично вам - хотите чтобы я из дурака мученика сделал? зачем? пусть все на вашу дурость и хамство любуются, авось вам и стыдно станет, а это лучшее наказание.

 

Сдается мне, что трезвый как-то связан с daewoo. Если это вообще не одно лицо (хотя нет, уровень правописания у них разный). Оба с Волгограда, оба запчасти продают. И историю про технику с хранения : http://www.gaz69.ru/...710#entry282710 я от daewoo когда-то давно в живую слышал. Типа он там себе 69-й "консерву" покупал. Вот трезвый и пытается защитить своего "товарища", о котором в этой теме уже так много сказано, таким своеобразным способом. Наездами на администратора.

Возможно и связан, но на одно лицо не похоже.

А вот что совершенно точно, так это то, что трезвый, bankir и Грин - одно лицо. Так что уважаемый, выбирите, пожалуйста, как вас называть в дальнейшем и здесь напишите, а я эти логины объединю - не хорошо тут шизофрению устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strangecar +100500

 

новый ник Трезвый банкир Гриня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что так трезвый на меня косяка давит... а оно вононочо... яж както банкиру за его действия хвост прищемил... Так что всё встает на свои места...

 

ЗЫ банкира я тогда помому за барыжнечество то и наказал... потому его самого надо в чОрный список вносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, что так трезвый на меня косяка давит... а оно вононочо... яж както банкиру за его действия хвост прищемил... Так что всё встает на свои места...

 

ЗЫ банкира я тогда помому за барыжнечество то и наказал... потому его самого надо в чОрный список вносить.

 

1)С daewoo я ни как не связан, даже не одно лицо, даже не рядом живем (я в г.Михайловке 200 км. от Волгограда. Кто имел со мной дело, тот знает мой точный адрес).

 

2) Что раньше был банкиром никогда не скрывал. Сменил после долгого перерыва, чтобы не нервировать своим логином больных на голову людей, у которых своё рыльце в пушку (барыжников б/у запчастей, у меня то новые). Про Грина были причины (если сможете мыслить немного шире чем барыжничество, то поймете). Наказания никакого не было (предупреждение за высказанную правду ьо модераторе не считаю таковым), да и наказалка у тебя сват еще не выросла.

3) Администратор, а где вы у меня увидели дурость и хамство, в моей точки зрения?

4) Сват, что ты поганенький человек (к должности модератора прощу не относить) я уже говорил, а теперь ответь: за что меня в черный список, кого я обманул и тд.???

Изменено пользователем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трезвый, bankir и Грин - одно лицо.

 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу фи Вованычу высказать. был разговор по продаже дисков на 67-й за 4000, потом они якобы быстро продались и появились новые и лучше но за пять, и даже были мной забронированы, но тоже почему-то продались.

Как то так.

Я же всю эту ситуацию по-моему доходчиво обосновал. Что тут непонятно? Продавцу срочно понадобились деньги. Он продает дифицитные запчасти на 67-й, а ему говорят "бронь"; подожди, деньги будут - куплю! Это - не серьезный разговор! Разумеется он продает тому, у кого есть деньги! Или я не прав? Хотя-бы аванс оставил! А теперь мне обиды высказывают...А Сева тут чего ситуацию накаляет,его тоже обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и язва..... :)

 

Ну чо...читать смотреть как тут собачатся, да еще и не по делу? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что раньше был банкиром никогда не скрывал. Сменил после долгого перерыва, чтобы не нервировать своим логином больных на голову людей, у которых своё рыльце в пушку (барыжников б/у запчастей, у меня то новые). Про Грина были причины

Вот смотрите. Есть много людей в интернете, и есть люди у которых везде один ник. Как вы думаете, почему? Почему люди не скрываются за ником?

Вот юмористический ответ.

В чёрном капюшоне с метро бежишь домой

Ссышь что на районе под зад дадут ногой (ой-ой-ой!!!)

Под ником "Де Ла Хойя"* врываешься на сайт

На аватаре - Рэмбо и подпись: "super fight"(кия!!!!)

Текст Песни (Ляпис Трубецкой - Нигилист)

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, позвольте напомнить несведующим при каких обстоятельствах вы стали модератором барахолки, а сват лишился этого права. Это произошло из-за чьего барыжничества? Уж точно не моего. Если факты моего барыжничества нароете, прошу выложить здесь. А по поводу ников прочитайте еще раз и подумайте шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за ником я не скрываюсь, у каждого с кем взаимодействую по различным вопросам (не только К/П) есть мой номер телефона, адрес прописки и проживания, у некоторых паспортные данные и уж тем более имя знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)С daewoo я ни как не связан, даже не одно лицо, даже не рядом живем (я в г.Михайловке 200 км. от Волгограда. Кто имел со мной дело, тот знает мой точный адрес).

 

2) Что раньше был банкиром никогда не скрывал. Сменил после долгого перерыва, чтобы не нервировать своим логином больных на голову людей, у которых своё рыльце в пушку (барыжников б/у запчастей, у меня то новые). Про Грина были причины (если сможете мыслить немного шире чем барыжничество, то поймете). Наказания никакого не было (предупреждение за высказанную правду ьо модераторе не считаю таковым), да и наказалка у тебя сват еще не выросла.

3) Администратор, а где вы у меня увидели дурость и хамство, в моей точки зрения?

4) Сват, что ты поганенький человек (к должности модератора прощу не относить) я уже говорил, а теперь ответь: за что меня в черный список, кого я обманул и тд.???

по п.3 - дурость в высасывании проблемы из пальца и в псевдогеройстве. Хамство - в способе выражения своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне в клубе пока везет! Может из-за того,что тут собачатся? не знаю.....Но косяки есть и за мной.....Какие не скажу, но я их знаю.Чего ворошить чужое бельё? тем паче что оно к нам не совсем чистым попадает.Все всё знают.( кому надо).Думаете легко быть модератором? Модер это работа. Амин тоже. нас здесь много. Давайте каждый из нас будет держать лицо? Тогда и модеров не понадобится.

А на сегодняшний день у меня есть 2 предложения:.

1 добавить модеров А именно КолпакоФФа и Спидова. Обосную. На сайте только когда не спят. С головой дружат.

2 Со списком пока притормозить.А то как бабы базарные.......

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по п.3 - дурость в высасывании проблемы из пальца и в псевдогеройстве. Хамство - в способе выражения своей точки зрения.

 

 

Говорил по человечески, но раз надо выскажусь по-другому: прошу учесть мое мнение при принятии решения. Указанные фильтр (регистрация не меньше года и активность в первых трех форумах) для высказывания мнения о форумчанине нарушает моральные права "новеньких". Если "новенький" зарегистрирован на сайте, то возможность высказаться должна у них быть. При утверждении этого правила есть риск "кидалова" старичками новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по п.3 - дурость в высасывании проблемы из пальца и в псевдогеройстве. Хамство - в способе выражения своей точки зрения.

 

 

Говорил по человечески, но раз надо выскажусь по-другому: прошу учесть мое мнение при принятии решения. Указанные фильтр (регистрация не меньше года и активность в первых трех форумах) для высказывания мнения о форумчанине нарушает моральные права "новеньких". Если "новенький" зарегистрирован на сайте, то возможность высказаться должна у них быть. При утверждении этого правила есть риск "кидалова" старичками новичков.

Ну возможность кидалова есть всегда. Высказыватся ( как мне кажется) тут никто никому не мешает. Старички,новички........И тем и другим от 20-ти до 50-ти....И дураков нет.... Вот сильных и добрых мало,а дураков нет.

" Моральные" права? Есть такая тема : " Со своим уставом в чужой монастырь и т.д." Это при том ,что вера одна....

Вопрос: " Где Вы видели " Моральные" права ,демократию и прочую хрень в мотострелковом батальоне?" И кто сказал что и тут оно должно быть?

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Напомню

Не "правила", а реальность:

 

У каждого профильного сайта в интернете есть хозяин. Администратор. Часто в одном лице - и создатель сайта ( термин "Создатель" , и именно с большой буквы - не знак подобострастия, а констатация факта).

При удачном ведении дел такой сайт есть штука самоокупаемая ( мягко говоря). Но речь я завёл не о презренном бабле....

На сайте ТОЛЬКО Создатель определяет правила. Устраивают Вас эти правила - Вы посещаете сайт, общаетесь на нём ( с его помощью)

Не устраивают - никто Вас не держит. Можете создать свой сайт , и быть там Создателем и хозяином.

То есть - возмущаться вслух правилами на сайте - не имеет смысла.

Хотя высказывать свои пожелания - никто не запрещает. ( любой нормально мыслящий админ сайта полезные советы с благодарностью в дело пустит).

 

Ну и своё мнение про "стаж" и "дедовщину" :

Адекватного человека, да вдобавок - имеющего реальный опыт в обсуждаемом вопросе - видно по первому, край - по второму сообщению по теме.

И абсолютно неважно - сколько лет он зарегестрирован на данном ресурсе, как часто он пишет свои сообщения, каков его стаж автомеханика ( в годах)( коль мы на сайте "про машинки") и сколько ему лет "по паспорту".

Есть у меня знакомец , который своё 18 -летие отметил перестановкой папкиного УАЗ31512 на другую раму за три дня ( трое суток) в одно лицо в гараже без ямы и подъёмника ( правда машинке был всего год от роду - с "пружинки" перешёл на рессоры - военмосты поставил)

Другие его подвиги - не менее впечатляющи .

 

 

З.Ы.

 

Ещё раз !.

"мотострелковый батальон" - это про армию. С жёстким подчинением и единоначалием .

А в нормальной жизни - совсем другие правила.

в "солдатики" обычно наигрываются мальчики в возрасте от 5-7 до 10-11 лет. Коль у некоторых тяга к хождению строем затянулась по времени - чтож - инфантилизм - болезнь современности.

Взрослые мальчики - САМИ принимают решения, и САМИ за них отвечают. Не перекладывая это право на "старшего" - "командира батальона" типа.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное уместно будет "по себе не судят"...

 

Не знаю как у вас, а у меня совесть на этот счет чиста, я никого не кидал.

 

Если резюмировать всеми сказанное выше и продолжить, то получится необходимо запретить участвовать в К/П всем новичкам, тогда вопрос отпадет сам собой (это как предложение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Напомню

Не "правила", а реальность:

 

У каждого профильного сайта в интернете есть хозяин. Администратор. Часто в одном лице - и создатель сайта ( термин "Создатель" , и именно с большой буквы - не знак подобострастия, а констатация факта).

При удачном ведении дел такой сайт есть штука самоокупаемая ( мягко говоря). Но речь я завёл не о презренном бабле....

На сайте ТОЛЬКО Создатель определяет правила. Устраивают Вас эти правила - Вы посещаете сайт, общаетесь на нём ( с его помощью)

Не устраивают - никто Вас не держит. Можете создать свой сайт , и быть там Создателем и хозяином.

То есть - возмущаться вслух правилами на сайте - не имеет смысла.

Хотя высказывать свои пожелания - никто не запрещает. ( любой нормально мыслящий админ сайта полезные советы с благодарностью в дело пустит).

 

Ну и своё мнение про "стаж" и "дедовщину" :

Адекватного человека, да вдобавок - имеющего реальный опыт в обсуждаемом вопросе - видно по первому, край - по второму сообщению по теме.

И абсолютно неважно - сколько лет он зарегестрирован на данном ресурсе, как часто он пишет свои сообщения, каков его стаж автомеханика ( в годах)( коль мы на сайте "про машинки") и сколько ему лет "по паспорту".

Есть у меня знакомец , который своё 18 -летие отметил перестановкой папкиного УАЗ31512 на другую раму за три дня ( трое суток) в одно лицо в гараже без ямы и подъёмника ( правда машинке был всего год от роду - с "пружинки" перешёл на рессоры - военмосты поставил)

Другие его подвиги - не менее впечатляющи .

 

 

З.Ы.

 

Ещё раз !.

"мотострелковый батальон" - это про армию. С жёстким подчинением и единоначалием .

А в нормальной жизни - совсем другие правила.

в "солдатики" обычно наигрываются мальчики в возрасте от 5-7 до 10-11 лет. Коль у некоторых тяга к хождению строем затянулась по времени - чтож - инфантилизм - болезнь современности.

Взрослые мальчики - САМИ принимают решения, и САМИ за них отвечают. Не перекладывая это право на "старшего" - "командира батальона" типа.

Не то имел ввиду что ты прочел. Точка зрения как минимум оригинальна.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в "солдатики" обычно наигрываются мальчики в возрасте от 5-7 до 10-11 лет. Коль у некоторых тяга к хождению строем затянулась по времени - чтож - инфантилизм - болезнь современности.

Средь оплывших свечей и вечерних молитв,

Средь военных трофеев и мирных костров,

Жили книжные дети, не знавшие битв,

Изнывая от детских своих катастроф.

Детям вечно досаден их возраст и быт,

И дрались мы до ссадин, до смертных обид,

Но одежды латали нам матери в срок,

Мы же книги глотали, пьянея от строк.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,

И сосало под ложечкой сладко от фраз.

И кружил наши головы запах борьбы,

Со страниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,

За воинственный клич принимавшие вой,

Тайну слова, приказ, положенье границ,

Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах прежних войн и смут

Столько пищи для маленьких наших мозгов,

Мы на роли предателей, трусов, иуд

В детских играх своих назначали врагов.

И злодея следам не давали остыть,

И прекраснейших дам обещали любить.

И друзей успокоив и ближних любя,

Мы на роли героев вводили себя.

Только в грезы нельзя насовсем убежать,

Краткий бег у забав, столько поля вокруг.

Постараться ладони у мертвых разжать

И оружье принять из натруженных рук.

Испытай, завладев еще теплым мечом,

И доспехи надев, что почем, что почем?!

Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,

И попробуй на вкус настоящей борьбы.

И когда рядом рухнет израненный друг

И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,

И когда ты без кожи останешься вдруг,

Оттого, что убили его, не тебя.

Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,

По оскалу забрал - это смерти оскал,

Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,

И всегда позади воронье и гробы.

Если путь прорубая отцовским мечом,

Ты соленые слезы на ус намотал,

Если в жарком бою испытал, что почем,

Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа, наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем

 

 

Чего то вспомнилось....В.С. ВЫСОЦКИЙ.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот, попытаюсь расшифровать то что хотел сказать Емеля (как я это понял)

 

Армия это сугубо мужской коллектив, где все говно моментально всплывает наверх, сразу, быстро и с последствиями. Слава богу если тебе просто предъявят, и на все время службы будешь с этим клеймом, как не старайся - уже не исправишь, а могут еще тупо и

отлебедить

 

Этот форум, фактически, - мужской (не знаю к счастью или к сожалению).

И если кто то поступает не так, как тут принято, надо как то объяснять, а не прикусывая губу строить молча обижульки. Сравнение с МСБ - вполне логичное.

Ну и как в любом срезе общества, будь то МСБ, форум ГАЗ 69, отделение ОВД и много много еще чего - есть люди, которые не хотят, жить по принятым, пусть и не прописанным правилам.

Трезвый, извиняюсь, с какого то перепуга начал вписываться за заведомо неправого земляка и тут же всплыли факты изменения ника и двойника - выпей рюмочку какаоа????...как бы к нему отнеслись в МСБ? - хотелось бы посмотреть (в санчасти). Промолчал - никто бы о нем даже не вспомнил.

Имя и фамилия качество души не определяет. В данном случае территориальный признак.

 

Аналогия Емели - 100 баллов.

Насчет этого...

"Я не видел толпы страшней , чем толпа цвета хаки " (с) .

 

Им можно...они первые лягут, если что :victory:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им можно...они первые лягут, если что :victory:

Наивный....

 

Кстати - камера в тюрьме, иль лагерь общего режима - тоже "чисто мужской коллектив".

Любое принудительное объединение людей - лишь пауки в банке.

И законы паучьей банки - не есть законы вменяемого человеческого общества.

 

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....

Жаль таких.

Ибо убоги они умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...