Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

.....

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cubic сказал:

 

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marsell сказал:

Вы меня не так поняли, я говорю,  что Федору трудно  написать мне в личном сообщении, что у меня пока нет времени, позже оплачу??

всяко бывает

6 минут назад, Marsell сказал:

 Вы лично знаете Федора? 

меня не так давно прокинул чел, которого я очень хорошо лично знал более десяти лет...так что лично или не лично это совсем не показатель

1 минуту назад, Marsell сказал:

P.S. Прежде чем поддерживать коллегу, прочтите, внимательно переписку, он всегда отвечал на сообщения, начал молчать когда я ему отправил и да на форуме он был 6 часов назад... 

думаю нужно успокоиться и немного подождать, и всё будет хорошо

тут некоторые по полгода и больше ждут и ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алекс сказал:

 

 

 

9 часов назад, Алекс сказал:

 

9 часов назад, Алекс сказал:

 

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, бучу поднимать рано. Времени прошло не много. Мало ли какие проблемы могут быть у человека. То что на форум заходит и не отвечает, не показатель, можно зайти, но не иметь возможности что то написать.  Думаю все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Marsell сказал:

Это не оправдания.

я не оправдываю, не сужу и не советую, я всего лишь высказываю свою точку зрения

36 минут назад, Marsell сказал:

Я еще на вектра клубе зареген, у меня опель, так вот чел продавал ништяки по "вкусным" ценам, фото запчастей собраны с форума и авито, так вот я не дал ему кинуть 4 человек, незнакомых мне людей и да я этим горжусь.

оч хорошо, но тут не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Август сказал:

 

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marsell сказал:

Я еще на вектра клубе зареген, у меня опель, так вот чел продавал ништяки по "вкусным" ценам, фото запчастей собраны с форума и авито, так вот я не дал ему кинуть 4 человек, незнакомых мне людей и да я этим горжусь.

Расскажи, мы тоже будем тобой гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marsell сказал:

а тут как отправил и тишина.

А зачем отправил без оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кудряшка сказал:

 

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кудряшка сказал:

Если бы доверяли,то такую бы хрень тут не писали.

Это он по глупости пишет. Не хочу портить человеку настроение и писать другие слова под Новый год.

Всем добра!

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий выкладываю здесь , вдруг появятся со своим товаром. Мошенники Александр 077 +7 961 066-96-76 , он же использует в своих сообщениях здесь телефон +7 937 699-16-88  принадлежащий Китову Стасу Михайловичу, сервис по ремонту и обслуживанию внедорожников Волгоград, ул.Землячки 3-а, ГСК-ВОСХОД.
Вся информация здесь http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=226354

Продавцы нае...щики чистой воды, общались оба, имея сервис по обслуживанию внедорожников не знать о проблемах дисков нельзя. Либо настолько криворуки , что для них это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Павел Першин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пишу не сюда то администрация перенесите.

к форуму не относится, но может кто убережется

Продаван с авито Карп Алексей Андреевич, на авито Алексей тел. 89159752576 Ярославль. деньги просит перечислять на карту СБ 5469 7700 1413 9217 Ирина Владимировна

Покупал у него рамку ветрового на фотках вроде нормальна, по его словам не гнила без дыр. прислал гнилье труху с дырами да еще нижня часть рамки криво сварена из двух половинок. Позвонил ему сказал предложил рамку вернуть а он бы мне деньги. обещал позвонить вечером но не позвонил и теперь трубку не берет. написал отзыв на авито

больше наверно на авито ничо не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем авито? просто человек такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 10:56, Гога68 сказал:

если пишу не сюда то администрация перенесите.

к форуму не относится, но может кто убережется

Продаван с авито Карп Алексей Андреевич, на авито Алексей тел. 89159752576 Ярославль. деньги просит перечислять на карту СБ 5469 7700 1413 9217 Ирина Владимировна

Покупал у него рамку ветрового на фотках вроде нормальна, по его словам не гнила без дыр. прислал гнилье труху с дырами да еще нижня часть рамки криво сварена из двух половинок. Позвонил ему сказал предложил рамку вернуть а он бы мне деньги. обещал позвонить вечером но не позвонил и теперь трубку не берет. написал отзыв на авито

больше наверно на авито ничо не куплю

Есть на авито услуга, авито доставка, им оплачиваешь, продавец отправляет, приходишь осматриваешь, нравиться забираешь, не нравится деньги вернёт авито обратно, а продавану его какаху, кто не хочет через это делать, не связываюсь. Пунктов выдачи много у них. Удобно, комиссия смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Павел Першин сказал:

Есть на авито услуга, авито доставка, им оплачиваешь, продавец отправляет, приходишь осматриваешь, нравиться забираешь, не нравится деньги вернёт авито обратно, а продавану его какаху, кто не хочет через это делать, не связываюсь. Пунктов выдачи много у них. Удобно, комиссия смешная.

не знал........ пригодится на будуше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Знакомый разоблачил  непорядочного человека с Авито. Этот  человек неплохо знает редкие запчасти по ГаЗ 67. Предлагает за дешево. Главное - фото запчастей берет с нашего форума, темы за прошлые года. Фото спидометра отправил ему из моей темы, прибор  с разбитым стеклом.

Карту для оплаты дает эту 5469720011473416-Рынев Дмитрий5c0488fa4c4c8_.thumb.jpg.0c6dac92bc9069ba89b5f26e67279673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, выручайте! Есть ли на форуме у нас Максим Моркунцов, Троицк, 120 км от Челябинска???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...