Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кстате, я так до сих пор сам и не в курсе, за что с меня сняли барахолку... по крайней мере в том ключе, в котором хочет это видеть трезвый банкир грин...

 

Может я что-то запамятовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не было повода на тебя наезжать из-за этой барахолки, очередная весна тогда была правда ранняя, в феврале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже все заработали по БАНУ. Где еще вам подобное позволят? Тогда за что вы ругаете форум?

Было обсуждение всех возможных способов отметок в репутации форумчан. А стало как всегда.

Может пора вернуться к обсуждению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... вононо чо... Там помому было что-то вроде того что я, пользуясь тем что модератор, прикрывал наиболее вкусные темы, а потом по холявке скупал золотишко :)))) И помому это гениальную идею высказал ОИЛ...

 

Кстате да... чтота весна запозднилась.

 

По теме:

 

1.Ввести Пункт - отзывы.

 

2.Ограничить круг лиц, с возможностью туда писать.

 

3.Ввести звание "газонщик" (Клубень, ГазоКлубень или другое)

 

4.Звание присваивать только путем совещания, открытого , на форуме или в чате по поводу достойности внесения кандидата в списки.

 

5.Пункт 2 закрепить только за лицами, имеющими статус по п.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант разделить "форум" и "клуб"

 

В плане - Любой клубень может быть фором, но не все форы - клубни.

 

Поясню - чел тышу лет как на форуме, но всё его общение сводицо к купи продай или неважному общению. и наоборот. человек недавно, но активно участвует в жизни клуба, помогает другим клубням, его знают лично и он зарекомендовал себя как надежный товарисч. я думаю пример понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому предлагаю... хотя нет. свою концепцию я изложу в теме Книга жалоб и предложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать о Барохолке! В этот раздел надо изменить требования к фото, за частую фото маленькие на них ничего не видно, продавец пишет новое ! а при получении выходит что это новое не исправно! и если бы фото было лучшего качества то это было бы видно до момента оплаты и получения товара!

Если кто то будет возражать, типо трафик дорогой фотика нет! считаю что если созрел до барахолки будь любезен обзаведись интернетом и фотиком.

Качественное фото залог нормальной сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа! Стоит уехать на пару дней, а вы тут уже за грудки друг друга дёргаете! Не хорошо как то, дружнее надо быть! Жизнь рано или поздно сама поставит всё и всех по местам. Не тратьте нервы и время на выяснения подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа! Стоит уехать на пару дней, а вы тут уже за грудки друг друга дёргаете! Не хорошо как то, дружнее надо быть! Жизнь рано или поздно сама поставит всё и всех по местам. Не тратьте нервы и время на выяснения подобных ситуаций.

Очень,согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме топикстартера: я против всяческих черных списков как продаванов, так и покупанов! Ситуации, действительно, могут быть разные. А вот развешивать ярлыки имеем ли право? Ну попадет действительно не добросовестный человек в этот список и что? Ну сменит ник и ракурс фото и снова выставит на продажу... А если ситуация на самом деле возникла из-за недопонимания? Репутация, да, есть на многих форумах... Спасибо Kolpakoff-у за поддержку, очень приятно, ибо я до сих пор не понимаю, как попал в отрицательную репутацию, кому на ногу наступил и в каком сообщении. Причем последние полгода, когда эта система была введена, я вообще не был активным. Ну ладно, хорошо, если справедливо меня наказали, я захотел узнать кто и за что... Перечитал более 300 тем, где я отметился, но так и не нашел, какое же из моих сообщений было обидным... Насколько я помню, я никогда не перехожу на личности, а пишу, стараясь об,яснить свою точку зрения логически... Очень интересна система у соседей-уазбучан: там можно сказать "спасибо" за сообщение, если оно тебе каким-либо образом показалось интересным или полезным, а в профиле уже отражается, сколько соклубников и в скольких темах сказали "спасибо". А на недобросовестных есть же у нас кнопка "жалоба" и, если модератору на то или иное сообщение пожаловались, пусть он обратит пристальное внимание. Поступило, например, более трех жалоб от разных людей на это сообщение - в корзину его! В той же барахолке есть определенные правила... Но опять же, если многих покупанов устраивает стиль и степень информации от продавана, так пускай оно и висит дальше! Считаю цену можно обсуждать, но обоснованно! Далее, было бы неплохо и покупанам, чтобы не было недопониманий между собой, писать-таки слово "бронь на такую-то запчасть", ведь звонят продавану после прочтения... Скажем так, правило хорошего тона.

Опять же хочу затронуть тему и по техническому разделу: есть множество сообщений не несущих на себе никакой полезной нагрузки. Ярким примером является тема о установке 406-го мотора. Сто лет назад при помощи этого мотора некто разогнал автомобиль до первой космической скорости и вот треп на полтемы... Может стоит уже почистить? Или, к примеру же, поступило больше двух-трех десятков жалоб на это сообщение и оно удаляется автоматически. Можно под сообщением и счетчик воткнуть. Соклубники небезразличные будут сами следить за чистотой форума, ведь, действительно, модераторам тоже не всегда удается все отследить...

Ну... как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да олень,он,редкий. Спокойно создает новые темы и торгует без проблем.

Улыбнуло)))))))))0 приколная тема сижу читаю и улыбаюсь, Протектор ты может подскажеть мне у Вас в ростове этикету учат ты что меня сахатым называешь???? Ну разве так можно )))) Бедный трезвый)))))))) он меня то и в глаза не видел)))))))) На ум приходит одно хочешь повысить свой авторитет обосри ближнего да поприлюдней. Виртуальный герои со сталонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им можно...они первые лягут, если что :victory:

Наивный....

 

Кстати - камера в тюрьме, иль лагерь общего режима - тоже "чисто мужской коллектив".

Любое принудительное объединение людей - лишь пауки в банке.

И законы паучьей банки - не есть законы вменяемого человеческого общества.

 

Если это про меня то умом я необделен, однако готов здохнуть готов в любую секунду когда быду ловить очередного гада который Наших детей насилует, матерей из за 200 рублей режет по подьездам, машины наши угоняет да и прочую прелесть которую я каждый день давлю давил и буду давить до последнего вздоха в этом то вы будте уверены. ДДТ-Осенняя на Youtube.com

 

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....

Жаль таких.

Ибо убоги они умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....

Жаль таких.

Ибо убоги они умом.

Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей грзабавной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке. Спасибо ВАМ многим которые после этого еще и считают меня полаумным.

 

ДДТ-Осенняя на Youtube.com

Изменено пользователем daewoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....

Жаль таких.

Ибо убоги они умом.

Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей грзабавной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке. Спасибо ВАМ многим которые после этого еще и считают меня полаумным.

 

ДДТ-Осенняя на Youtube.com

 

Дай Бог,что всё, что ты так красиво написал, так и есть на самом деле. В этом , я почему-то тебе верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда многим, не желающим ( иль не умеющим) думать своей головой - армейские будни кажутся верхом совершенства....

Жаль таких.

Ибо убоги они умом.

Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей грзабавной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке. Спасибо ВАМ многим которые после этого еще и считают меня полаумным.

 

ДДТ-Осенняя на Youtube.com

 

Ой, не надо провакаций... Иногда вашему брату лучше промолчать..., чем такие отзывы о себе любимых.

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протектор.... спасибо все так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой нации, стране, континенте, есть плохие и хорошие, кто то за день съел котлету по киевски и на ногах, а кто из кабинета попку не вытаскивает, весит 186 кило, проходит аттестацию и гордо называет себя опером от бога наверно ты сейчас про этих сказал. Гнать поганой метлой таких уродов но только как правило то папа в министрестве то мама в паспортном. А кто то был сержантом а стал капитаном, без родни в погонах да денег папы фермера. Но почемуто таких сейчас не любят и их с каждым годом все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если это про меня я ЗА готов! в любую минуту ! в Любом месте ! задерживая того кто насилует наших детей, травит их героином, угоняет машины, режет матерей в подьезде за 200 рублей в сумке!!!!!! возвращаясь с работы не отворачивать головы от того как 3 избивают 1 и не побоятся вступится, небоясь бежать за нарой с ножом, когда в кармане только зажигалка ДА мы ляжем первые ты прав зато я здохну и буду знать что благодаря мне человек 100 не топчать русь матушку а смотрят на солнце через рещетку до конца своей грзабавной жизни и что твои дети, родители никогда их не встретят в темном переулке.

Это всё конечно хорошо и патриотично ,но хорошо бы и за слова свои отвечать ,и вернуть уже мне долг многомесячной давности :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно хорошо и патриотично ,но хорошо бы и за слова свои отвечать ,и вернуть уже мне долг многомесячной давности :meeting:

 

Юрок я ни про кого не забыл не на минуту не переживай, деньги ты должен уже получить ты кстати последний остался КолпакоФФу уже пришли. И за свое уродливое отношение в ответе, но только в части а в остальном пусть работа ответит. Поэтому взял принцип теперь если сам что то беру хотя это теперь врядли (так как ПАДЖЕРО приказал долго жить 2 и 3 поршню ТД ремонт 60 рэ а при стройке дома и ипотеке чувствую следующий за з\ч быдет мой малыш как это и негрустно) то сначала деньгу потом товар пусть шлют, если у меня то я сначала товар а потом человек пусть денежки шлет потому как если куда то уеду а товар то человек получил, а если куда то уеду то товар то я уже оплатил ну вот как то так. А патриотичности никакой нет так как патриот человек любящий свою страну или родину а у нас ее отобрали и раздали по кусочкам. у меня своя родина близкие да родные да так половину вояк и полиментов воюют и работает за свою семью а не родину. Так что долг платежом красен

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

Диман что не так то??? ты внятно скажи???смайлик эт хорошо ты нормально претензию скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КолпакоФФу уже пришли.

 

Подтверждаю, вчера деньги пришли, претензии сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем даже больше скажу что ничего не изменится я как работал так и буду работать даст бог еще лет 15 а занчит так и будут эти командировки и мои исчезновения но телефон доступен 24 часа в сутки (положено по работе трубку не взял выговор), но только теперь я никому не должен исчез и исчез деньги не брал а значит и претензий нет, на душе спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только теперь я никому не должен исчез и исчез деньги не брал а значит и претензий нет, на душе спокойней.

ага слова громкие а денег как не было так и нет :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня извещение с почты о посылке. Оказалось возврат. Человеку посылал механизм сцепления от УАЗ. От него пришло сообщение 11.05 , что посылка пришла и потом тишина. Мои потери 184р. за услуги почты и деталь( я от нее отказался на почте, т.к. надо было оплатить неустойку 171р.). Это Газовод Тагильский( МУЖЧИНА) или Суклета Игорь Александрович., 622052. Свердловская обл., г.Нижний Тагил. Так что делайте выводы.    П.С. думаю, надо добавить в названии темы :черный список продавцов и ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...