Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

1-е апреля, никому не верят!!!!

Рекомендованные сообщения

Похоже зима уже действительно всех достала до смерти!

Люди все уставшие и озлобленные. Это очень хорошо видно на форуме - за последний месяц каждый день одни скандалы, интриги, расследования...

Поэтому предлагаю разбавить общую напряженность ложкой меда юмора и посмеяться над самими собой!

1 -го апреля традиционно все стараются подколоть друг друга. От банальной "белой спины" до действительно зловещих шуток, к которым готовятся заранее.

Предлагаю рассказать здесь самые лучшие первоапрельские приколы, которые случались с вами или вашими друзьями.

Начну с себя.

Скажу сразу прикол этот придумал не я, а где-то про него прочитал и решил воплотить его в деле.

 

Итак. 1 апреля 2009 года. Я встречался тогда с очень хорошей девушкой и решил над ней подшутить.

Жили они с соседкой на съемной квартире со стационарным телефоном. Я заранее знал, что весь день они будут сидеть дома, т.к. готовились к Госам в ВУЗе.

С утра я начал просить своих коллег по работе, чтобы они звонили девушкам на домашний телефон и говорили одну только фразу "А Вася дома?". Звонили и девушки и парни, с периодичностью где-то час - полтора.

Как рассказывали звонящие - на первые звонки девушки никак не реагировали. Просто - "Вы ошиблись номером". И все. Где-то после 3-4 звонка уже начали заводится и ругаться. Ну вообщем им так за день позвонили человек 6 - 7. :derisive:

В итоге где-то часов в 6 вечера позвонил я и измененным голосом спросил - "Здраствуйте, это Вася! Мне звонили?". После недолгого молчания на меня вылился целый поток брани и негодования!

Отвечала моя девушка. Типа - " Да, вам целый день звонили! И вообще какого хрена сюда звонят и ищут Вас, что вообще происходит и т.д." Стойко выслушав весь этот эмоциональный монолог, я выдержал паузу и завершил эту шутку коронной фразой - "Хорошо, если еще раз позвонят и спросят - скажите, что я скоро приду!"...

На том конце трубки впали в ступор и через несколько секунд раздались короткие гудки... :derisive:

 

Причем девушка так и не поняла, кто их так разыграл пока я все не рассказал на следующий день :victory:

 

Ну а сегодня на разных форумах начитался кучу мелких приколов.

Например вот:

http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2265

и вот:

http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте продолжить...Всегда разыгрывал друзей и часто ООЧЕНЬ удачно и весело,но сейчас не об этом. 11 лет назад в ЭТОТ самый день,вернее в ночь в 04.20. у меня родилась МОЯ ПРИНЦЕССА ДОЧЬ СОФЬЯ! И я на радостях приехав из роддома часиков около 6.00. начал звонить ВСЕМ!,родителям,друзьям и тд. И НИ КТО!Мне не поверил!!! Весь день отмечал один,к вечеру поверили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смех и грех :notme: . Сегодня разыграл штаб партии ЛДПР! Вылив пару ванн,как оказалось через лопнутую канал.трубу-чугуняку им в штаб.Вот смеха у них завтра будет! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И НИ КТО!Мне не поверил!!!

 

У меня случай был тоже из этой же серии.

Надо было обследовать трассы подводов под строительство на предмет в/веществ со времен ВОВ, у нас это обязательная процедура.

Сам участок уже был проверен (потом как выяснилось хреново), а трассы забыли. Нашел я контору, приехали они 1 апреля, показал я им план, где исследовать и уехал. Еду на обед, смотрю стоят кучкой в поле, (на якобы ранее обследованном участке) совсем не в том месте где должны были с м/искателями ходить. Остановился, подхожу, вырыта яма, на глубине 50 см, торчит снаряд. Они стоят курят..я звоню в отдел ГО и ЧС района, говорю нашли снаряд, надо что то делать - мне начальник говорит, Женя - 1 апреля - не подъ...бывай. Я звоню в другой отдел, прошу дядьку с которым в нормальных отношениях был - сходите этому бандерлогу, пусть принимает меры. Дядька мне перезванивает через 3 минуты, и говорит что тот ему сказал тоже самое "1 апреля - никому не верь"

Звоню начальнику этих гавриков, говорю приезжайте забирайте - делайте что хотите.

Спросил почему вы полезли на поле...сказали что все уже проверили и им стало скучно, решили еще раз проверить поле.

Снаряд вроде оказался не снарядом вовсе, а каким то баллоном, которым накачивали колеса тракторам в советское время. Но так как он торчал верхней частью и был в рже вперемешку с землей - сразу то и не врубились. Разобрались только когда целиком выкопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад, 01.04.2011, имея озорное настроение, на вскидку, долго не раздумывая сотворил следующее:

В соседнем помещении с моим офисом (арендовал помещение в ДУКе) расспологались паспортист и РКЦ (Рассчетно кассовый центр). Я набрал и расспечатав на А4, разместил на входной двери в паспортный стол, текст следующего содержания:

ВНИМАНИЕ!

В целях реализации ФЗ №167 – ФЗ от 24.01.2011 «Об обязательной дактилоскопии граждан», руководствуясь распоряжением Правительства РФ №6781 «О программе обязательной дактилоскопии на первое полугодие 2011 года», гражданам, посещаемым паспортный стол, перед совершением регистрационных действий, либо получения различного рода услуг необходимо пройти обязательную дактилоскопию. Регистрационные действия без отметки о прохождении обязательной гражданской дактилоскопии проводиться не будут. Дактилоскопию можно пройти ежедневно с 08-00 до 20-00 в отделении Полиции по месту регистрации. Телефон для справок: (83144) 5-24-01

Указанный телефон - это секретарь ДУКа. Эх и прикольно же было наблюдать за гражданами, которые пришли получить например выписку о составе семьи, а секретарь через полчаса дымилась!!! Жаль быстро расскусили....... Но это надо было видеть!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще шалил вот с таким скотчем post-6758-0-18035200-1333366277_thumb.jpg

 

Надо было видеть лица людей, пришедших утром к дверям в свой кабинет или офис. Да еще и выбирал, тех у кого рыльце в пушку. И кстати из 4 раз, только один тупо сорвал и зашел, остальные метались и звонили везде, не обращая внимания что дверь даже не опечатана контролькой с печатью.

 

Сейчас мало осталось, берегу для особого случая. :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скотч и не только...Как-то встречался с девушкой,сейчас она моя жена,она снимала квартиру и как положенно платила по счетам за ЖКХ(а еще ОООчень боялась пауков)и вот я смастрячил пару печатей и "опечатал" входные двери "ЗА НЕУПЛАТУ!",а в квартире в самых укромных уголках,начиная с холодильника и заканчивая шкафом,постелью,крупами,холодильником и т.д,разложил ОООчень натуральных пауков!!!,(вообщем доставали ИХ еще месяц,я уж и сам забыл куда прятал...) :dontknow: !!! Можете представить последствия ЭТОГО розыгрыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Kolpakoff,в продолжении темы про "ЭХО ВОЙНЫ"...Родился я и вырос в Балтийске(Пиллау),сколько и чего там в земле...,мама не горюй!,и в нашей 6 школе решили создать музей Боевой СЛАВЫ посвященный взятию Пиллау 24 апреля 1945 года!!!(я уже тогда был в 9 классе).На линейке 31 марта торжествено обЪявили о данном факте и попросили принести в школу и сложить у кабинета(приготовленного под музей) ВСЕ что находили со времен войны!!! Вечером у НАС был "консилиум",на "общем собрании" решили принести "самое ненужное" из своих подвалов... Принесли,а когда на гору "железа" приехали саперы,менты,прокуратура,было уже не смешно...,школу эвакуировали и занятия отменили!НО мы не хотели шутить(у нас были другие шутки поинтереснее),мы хотели помочь созданию Музея Боевой СЛАВЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...