Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
voditel gaza

Куплю клапан выпускной для м 20

Рекомендованные сообщения

попробуй задать тотже вопрос продавцу в магазине а/запчастей на а/м газ. с формулировкой на "мне на ГАЗ-52"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ответили. а что он подходит? Просто я только начал заниматься этой проблемой поэтому возможно мои вопросы выглядят не слишком умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копия, тока там их на 2 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовал найти клапана нет нигде, а больше ни от чего не родходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывай тогда вот тут есть

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00022&kod=015889

вообще и кольца и вкладыши и поршни и кое какие прокладки подходят, также помпа и много чего еще вот здеть кое что есть тоже

http://www.avtoall.ru/group/?search=T&kod=00022&showmorefilter=&c_sname%40c_sartikul=%E3%E0%E7+52&view=list&order=ord_name_asc&x=24&y=11&br_scenar=&mr_scenar=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрадес. не полинись, сходи в раздел документация и скачай пару умных книжек. Начни с инстр. по эксплуотации, войскового ремонта и книги "ремонт двигателей ГАЗ" и ты удивишися, какие необьятные горизонты открывает чтение технической литературы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ЗиЛовские поставить, с доработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускной на М 20 - такой же, как впускной на ГАЗ 2410.

В любом случае надо взять клапан, штангенциркуль - и в магазин.

Сегодня в вариациях на тему газовских движков мало кто из продавцов разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим.Отвечая Свату магу сказать книжги скачал начал изучать,клапан от 24 волги смотрел он чуть короче, подходит по размеру юбки от 53 газона но он тоже короче. все дело кончилось тем что помог человек с победовского форума дал старый клапан, вчера уже поставил сегодня буду испытывать. Вообще до сейчашнего момента на форумах ни разу не общался и был приятно удивлен что через форум можно найти адекватных людей которые хотят и могут помочь. :derisive:

 

Теперь ищу тягу газа на тот же газон желательно в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираешь раритет то понятно если же нет то поменяй тягу на тросик куда лучше работает.

Педаль газа, газель либо волга, сектор на карб и тросик+кронштейн для фиксации оплетки тросика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу- у меня есть и старые и новые впускные, выпускные клапана, если кому-то будет совсем невозможно найти клапана-поделюсь, и есть полмешка колец, но разбирать их времени нет-тоже если кому уж очень сильно будет надоть.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад - обрасчайся. тока формулируй вопросы правильно и адекватно - получиш такойже точный и адекватный ответ ;)

 

что касательно клапанов - у меня их пачка б/у шных валяццо. всё собираюсь чермет посетить :) ибо не вижу смысла ставить б/у када можна новый купить. Кста, нашол тут одну интересную фичу. клапана Г-53 и направляшки Г-53...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...