Перейти к содержимому

Фотография

Блокировка в задний редукторный мост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:11

Какая принудительная блокировка лучше(чьего производства)? C каким приводом? Где ее можно взять?
Полоса черная-полоса белая.Не сегодня- так завтра.

#2 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:13

Какая принудительная блокировка лучше(чьего производства)? C каким приводом? Где ее можно взять?

Привод механический, мускульный, Сань ты никак на соревнования собрался? я работал на этим вопросом и пришел к выводу что степень надежности не пропорционально уменьшается по сравнению с преймуществами, еще усложнение конструкции, еще неремонтопригодность я имею в виду использование не серийных деталей.

Обратной дороги нет! (С)

#3 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:19

Привод механический, мускульный, Сань ты никак на соревнования собрался? я работал на этим вопросом и пришел к выводу что степень надежности не пропорционально уменьшается по сравнению с преймуществами, еще усложнение конструкции, еще неремонтопригодность я имею в виду использование не серийных деталей.

Да нет. Соревнований по работе хватает. :lol: Просто не люблю по лесу пешком ходить.

#4 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:12

Да нет. Соревнований по работе хватает. :lol: Просто не люблю по лесу пешком ходить.

я тоже, но еще больше мне не хочется оттуда машину выкавыривать с развалившейся блокировкой или неделю ждать когда полуось привезут за 200 баксов

не проще Лапы поставить? :)))))))))))))))))))))))))

Обратной дороги нет! (С)

#5 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:47

Илюха-а лапы это как?

#6 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 01:06

Илюха-а лапы это как?

Мосты от Вольво Лапландер, портальность +12 см там уже есть блокировки, беда одна весч редкая и стоит порядка 3-5 тыщ евро, но это сила, я себе заказал уже

Обратной дороги нет! (С)

#7 GUSTAV

GUSTAV

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:11

Смотрел блокировку в 4х4shop, сняты с продажи в связи с большим количеством брака. Вопрос, какого диаметра полуоси?

#8 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:36

Мосты от Вольво Лапландер, портальность +12 см там уже есть блокировки, беда одна весч редкая и стоит порядка 3-5 тыщ евро, но это сила, я себе заказал уже

Я то же к этому приду. Найти трудно?

#9 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:30

Я то же к этому приду. Найти трудно?

Дык не так что-бы очень, самая проблема привезти, да таможня должна добро дать :)

Обратной дороги нет! (С)

#10 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 23:18

Дык не так что-бы очень, самая проблема привезти, да таможня должна добро дать :)

Илья, а они случаем не с подкачкой?

#11 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:00

Илья, а они случаем не с подкачкой?

в смысле с подкачкой? обыкновенный редукторный мост, очень похож на военный и весит почти столько же, только шведский

Обратной дороги нет! (С)

#12 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:33

в смысле с подкачкой? обыкновенный редукторный мост, очень похож на военный и весит почти столько же, только шведский

В смысле с автоматической подкачкой колес воздухом.
.

#13 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 04:47

...мне очень понравилась блокировка с родины Вована(Екатеринбург)... пользую уже год... эксплуатация очень тяжелая.. нареканий никаких... недавно после триала разбирал инспектировал.. все в отличном состоянии... думаю при условии замены грибков на усиленные (причем они с возможностью установки подкачки).. лазить в мост больше не придетса... очень жду когда они в серию пустят блокировку в передний мост с усиленными полуосями ...
их сайт http://www.bloksport.ru/services.html ..
Сайт - http://denniva.ru/

#14 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:52

благодарствуем

Обратной дороги нет! (С)

#15 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 04:17

благодарствуем

Так а сколько она стоит в сборе на каждый мост? и кто ее сможет нормально поставить в Москве.?

#16 Hunter(Екатеринбург)

Hunter(Екатеринбург)

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 03:04

Так а сколько она стоит в сборе на каждый мост? и кто ее сможет нормально поставить в Москве.?

Блокировки стоят по разному в зависимости от комплектности т.е. с 1 или 2 полуосями(в комплект входит всё для самостоятельной установки от самой блокировки до шайбочек и гаечек),а установить её может любой специалист умеющий регулировать ГП и работать дрелью т.е.вся установка возможна в гаражных условиях без специальных инструментов)доставка по России осуществляется любыми транспортными компаниями.Оплата налом и безналом. [attachment=1510:attachment]
Уаз 469

#17 MakcVM

MakcVM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 00:10

Блокировки стоят по разному в зависимости от комплектности т.е. с 1 или 2 полуосями(в комплект входит всё для самостоятельной установки от самой блокировки до шайбочек и гаечек),а установить её может любой специалист умеющий регулировать ГП и работать дрелью т.е.вся установка возможна в гаражных условиях без специальных инструментов)доставка по России осуществляется любыми транспортными компаниями.Оплата налом и безналом. [attachment=1510:attachment]

Если не сложно, озвучте пожалуйста цену девайса

#18 Hunter(Екатеринбург)

Hunter(Екатеринбург)

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 01:42

Если не сложно, озвучте пожалуйста цену девайса

Все цены на сайте http://www.bloksport.ru/
Уаз 469

#19 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 13:31

Я тоже решил блоки воткнуть в мосты. По отзывам мне больше подходят самоблоки.
Если триалом не заниматься, не заниматься усложнением конструкции. Вот отзыв о них
тверь 4 на 4 как говарится тех кто ставил, а не тех кто много думает. Не в обиду будет ни тем ни другим сказано.
А вот тут я нашел по 8500 тысч блоки на уаз....
Вопрос подойдет ли от Самоблокируемый дифференциал для а/м УАЗ 31512 на газик с колхозами?

Сайт и их адреса Сайт2

Тут же и принудительные блокировки в мосты по 13500

#20 Николай Львов

Николай Львов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Любитель испытаний на скорость и проходимость

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:42

Я тоже решил блоки воткнуть в мосты. По отзывам мне больше подходят самоблоки.
Если триалом не заниматься, не заниматься усложнением конструкции. Вот отзыв о них
тверь 4 на 4 как говарится тех кто ставил, а не тех кто много думает. Не в обиду будет ни тем ни другим сказано.
А вот тут я нашел по 8500 тысч блоки на уаз....
Вопрос подойдет ли от Самоблокируемый дифференциал для а/м УАЗ 31512 на газик с колхозами?

Сайт и их адреса Сайт2

Тут же и принудительные блокировки в мосты по 13500

Личного опыта эксплуатации колхозников с блокировкой, к сожалению ,не имею, но один редуктор самоблокирующийся достал. Небуду утверждать на 100% но спецы из танкоремонтного завода (они же и подогнали диф. коробку)утверждают, что он БТРовский из межосевого диференциала и на УАЗовскую планитарку подходит. Все размеры теже, что и у коробки из сателитами. Но на задний мост ставить не рекомендуют. Только на передний.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей