Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mdm13m

Распродам излишки аксессуаров

Рекомендованные сообщения

Сходил, получил... Убедился, что продавец еще любит присылать не совсем, то что выставляет на фото. По дороге оторвался ремешок и дужки его крепления да так, что следов не найти. Уважаемый продавец, планируете ли вы исправлять ошибку? Личка открыта для обсуждения способов.

Ранее на форуме обсуждался поднятый мною вопрос о принадлежности алюминиевого бачка для питьевой воды к ЗИПу ГАЗ-69 Выпускались они трех видов - с алюминиевой ручкой ; с ремешком ; и вообще без ручки Однзначного решения принято не было и поэтому народ устанавливает на свои а\м бачки всех трех конструкций На момент отправки Вам посылки у меня в наличии оставался бачок с ремешком имеющий небольшой

дефект и другой бачок без ремешка но в идеальном состоянии который я и отправил Вам Если он Вас не устраивает

- я готов исправить ошибку любым удобным для Вас способом Об этом прошу сообшить мне в личку-MDM13M@YANDEX.RU C ув Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее на форуме обсуждался поднятый мною вопрос о принадлежности алюминиевого бачка для питьевой воды к ЗИПу ГАЗ-69 Выпускались они трех видов - с алюминиевой ручкой ; с ремешком ; и вообще без ручки Однзначного решения принято не было и поэтому народ устанавливает на свои а\м бачки всех трех конструкций На момент отправки Вам посылки у меня в наличии оставался бачок с ремешком имеющий небольшой

дефект и другой бачок без ремешка но в идеальном состоянии который я и отправил Вам Если он Вас не устраивает

- я готов исправить ошибку любым удобным для Вас способом Об этом прошу сообшить мне в личку-MDM13M@YANDEX.RU C ув Михаил

Уважаемый Михаил!

Ошибка произошла с вашей стороны, как я уже написал, я открыт для общения, через личку на форуме или публично в этой теме. Предлагайте варианты. Все что мне нужно, это получить описанный НОВЫЙ бачок, представленный на фото в начале темы, а не из наличия. Прошу считать это сообщение началом конструктивного диалога по исправлению ошибки. Дальнейшее обсуждение прошу вести также на этой площадке, повторюсь, в личке или публично, для меня значения не имеет.

С ув.,

Александр

Изменено пользователем Inkubu$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Михаил!

Ошибка произошла с вашей стороны, как я уже написал, я открыт для общения, через личку на форуме или публично в этой теме. Предлагайте варианты. Все что мне нужно, это получить описанный НОВЫЙ бачок, представленный на фото в начале темы, а не из наличия. Прошу считать это сообщение началом конструктивного диалога по исправлению ошибки. Дальнейшее обсуждение прошу вести также на этой площадке, повторюсь, в личке или публично, для меня значения не имеет.

С ув.,

Александр

 

 

 

 

 

СМ ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...