Перейти к содержимому

Фотография

Распродам излишки аксессуаров

Продажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Мегафон

Мегафон

Отправлено 18 Май 2012 - 22:34

Пересыл по почте оплачивается при отправлении. Иначе у него не примут и не отправят. Т.о. 800 руб.+300 (почта). Или помимо 1100 руб. еще и за пересыл почта трясет?

Получал что-то, давно правда, год-полтора назад, почта брала за пересыл. Завтра схожу, надеюсь это он и прилип по дороге (пересыл то есть)

#22 mdm13m

mdm13m
  • Интересы:Автомобили: ГАЗ-69, 67, 21, М-20, Willys, BMW-329,
    Мотоциклы: Harley-Davidson WLA-42, BMW R-75, , D-Rad,

Отправлено 19 Май 2012 - 12:40

Уважаемые коллеги !!! Разьясняю тем кто забыл или не сталкивался с оплатой посылки наложенным платежем :
При отправке посылки почта сразу берет с отправителя стоимость пересылки ( в данном случае-287руб я округлил до 300) К ней прибавляется сумма наложенного платежа (в данном случае-800 руб) итого-1100руб получатель оплачивает на почте при получении посылки при этом с него еще почта возьмет некоторую сумму за перевод денег отправителю посылки (зависит от суммы перевода) Таков порядок на Почте России

#23 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 19 Май 2012 - 16:08

некоторую сумму за перевод денег отправителю посылки

итого-1100руб

5% , т.е. еще 52 рубля.
+ mdm13m любит указать полную стоимость посылки для страхования 4%, с 800 рублей + еще 32 р.
Вот и набежало. :pardon:

Сообщение отредактировал Колпакоff: 19 Май 2012 - 16:14

#24 Мегафон

Мегафон

Отправлено 21 Май 2012 - 01:21

5% , т.е. еще 52 рубля.
+ mdm13m любит указать полную стоимость посылки для страхования 4%, с 800 рублей + еще 32 р.
Вот и набежало. :pardon:

Сходил, получил... Убедился, что продавец еще любит присылать не совсем, то что выставляет на фото. По дороге оторвался ремешок и дужки его крепления да так, что следов не найти. Уважаемый продавец, планируете ли вы исправлять ошибку? Личка открыта для обсуждения способов.

Прикрепленные изображения

• бачок питьевой.JPG

#25 Виктор1976

Виктор1976
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 21 Май 2012 - 10:16

опаньки, и это не первый косяк за этим продавцом

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#26 mdm13m

mdm13m

Отправлено 21 Май 2012 - 10:25

Сходил, получил... Убедился, что продавец еще любит присылать не совсем, то что выставляет на фото. По дороге оторвался ремешок и дужки его крепления да так, что следов не найти. Уважаемый продавец, планируете ли вы исправлять ошибку? Личка открыта для обсуждения способов.

Ранее на форуме обсуждался поднятый мною вопрос о принадлежности алюминиевого бачка для питьевой воды к ЗИПу ГАЗ-69 Выпускались они трех видов - с алюминиевой ручкой ; с ремешком ; и вообще без ручки Однзначного решения принято не было и поэтому народ устанавливает на свои а\м бачки всех трех конструкций На момент отправки Вам посылки у меня в наличии оставался бачок с ремешком имеющий небольшой
дефект и другой бачок без ремешка но в идеальном состоянии который я и отправил Вам Если он Вас не устраивает
- я готов исправить ошибку любым удобным для Вас способом Об этом прошу сообшить мне в личку-MDM13M@YANDEX.RU C ув Михаил

#27 Мегафон

Мегафон

Отправлено 21 Май 2012 - 11:30

Ранее на форуме обсуждался поднятый мною вопрос о принадлежности алюминиевого бачка для питьевой воды к ЗИПу ГАЗ-69 Выпускались они трех видов - с алюминиевой ручкой ; с ремешком ; и вообще без ручки Однзначного решения принято не было и поэтому народ устанавливает на свои а\м бачки всех трех конструкций На момент отправки Вам посылки у меня в наличии оставался бачок с ремешком имеющий небольшой
дефект и другой бачок без ремешка но в идеальном состоянии который я и отправил Вам Если он Вас не устраивает
- я готов исправить ошибку любым удобным для Вас способом Об этом прошу сообшить мне в личку-MDM13M@YANDEX.RU C ув Михаил

Уважаемый Михаил!
Ошибка произошла с вашей стороны, как я уже написал, я открыт для общения, через личку на форуме или публично в этой теме. Предлагайте варианты. Все что мне нужно, это получить описанный НОВЫЙ бачок, представленный на фото в начале темы, а не из наличия. Прошу считать это сообщение началом конструктивного диалога по исправлению ошибки. Дальнейшее обсуждение прошу вести также на этой площадке, повторюсь, в личке или публично, для меня значения не имеет.
С ув.,
Александр

Сообщение отредактировал Inkubu$: 21 Май 2012 - 11:30

#28 mdm13m

mdm13m

Отправлено 21 Май 2012 - 12:07

Уважаемый Михаил!
Ошибка произошла с вашей стороны, как я уже написал, я открыт для общения, через личку на форуме или публично в этой теме. Предлагайте варианты. Все что мне нужно, это получить описанный НОВЫЙ бачок, представленный на фото в начале темы, а не из наличия. Прошу считать это сообщение началом конструктивного диалога по исправлению ошибки. Дальнейшее обсуждение прошу вести также на этой площадке, повторюсь, в личке или публично, для меня значения не имеет.
С ув.,
Александр

СМ ЛИЧКУ

#29 Мегафон

Мегафон

Отправлено 21 Май 2012 - 17:12

СМ ЛИЧКУ

ОтписАл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей