Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Еще хотел обратить внимание на тот факт, что единственная девушка из немногих хозяек Газ 69, проехала 160 км к нам, приняла участие во всех грязевых ваннах и в ночь поехала обратно 160км.

Хочу высказать Татьяне Малахиту отдельный респект и уважуху! Как говорится "Есть девушки в русских селеньях!" Молодец! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу вконтакте решили открыть, чтобы могли выкладывать фото друзья, которых нет на сайте Газ 69, но ездят с нами на покатушки. Плюс много хозяев Газ 69 проживающих в СПб зарегены вконтакте, а на сайте их нет. Может при помощи группы на покатушки будет ездить больше народу. Группу открыла моя жена. Группа открытая и можно посмотреть всем кто захочет. http://vk.com/feed#/club58424868

С контактом многие связаны, но почему новые газики не хотят стать членами клуба, вроде у нас нет фейсконтроля на вступление. 

Еще хотел обратить внимание на тот факт, что единственная девушка из немногих хозяек Газ 69, проехала 160 км к нам, приняла участие во всех грязевых ваннах и в ночь поехала обратно 160км.

Хочу высказать Татьяне Малахиту отдельный респект и уважуху! Как говорится "Есть девушки в русских селеньях!" Молодец! ))

Спасибо, теперь в фольксвагене ищу ногой дальний свет  :girlcrazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так в нашей галерее и в чем ограниченна скорость доступа?

Вообще риторический вопрос .

Группа закрытая , и в нее надо стучаться .

Изменено пользователем oven803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, прошу прощения что залез в ваш огород ;)

 

а что не так в нашей галерее и в чем ограниченна скорость доступа?

А я и не знаю, что не так. Все хорошо. Дело не в том, что что то плохо. Просто расширили пространство, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все данные действия приведут к расколу Питерского отделения:

 

1. Не создание темы (чтобы не все клубни смогли заметить событие)

2. Подача объявления всего за 2 недели (чтобы кто заметил не успели подготовиться)

3. Формат встречи здесь указывается как покатушка, а "в контакте" как ДР клуба ГАЗ-69

4. Отчет вывешивается на другом ресурсе, тем более в закрытой группе.

 

Если вы хотите встречатся своим коллективом - то всегда пожалуйста, только тогда это не "ДР клуба ГАЗ-69 10 лет", а первая встреча "группы В Контакте ГАЗ 69 СПб".

 

Предлагаю прекратить вакханалию и вывешивать отчет здесь!

 

Пысы. Жалею что не смог приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат встречи как , покатушка ? как черта не назови ! У день рождения клуба свои традиции ?- промолчать и не отметить ?. щас выльется думаю фото 300 + видео и все это сюда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат встречи как , покатушка ? как черта не назови ! У день рождения клуба свои традиции ?- промолчать и не отметить ?. щас выльется думаю фото 300 + видео и все это сюда ?

а в чем проблема "все это сюда" ? если много фото, отлично, напишите и я сделаю отдельный фотоальбом для мероприятия, как для московского ДР. Там пара сотен фотографий лежит и нормально) Видео тоже можно, но не желательно, все таки у нас не видеохостинг. С видео вопрос решается просто - заливается на ютьюб и сюда ссылка, и усе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С контактом многие связаны, но почему новые газики не хотят стать членами клуба, вроде у нас нет фейсконтроля на вступление. 

 

У нас в клубе зарегистрироваться проще, чем вконтакте.

 

Татьян, прошу прощения что залез в ваш огород ;)

 

а что не так в нашей галерее и в чем ограниченна скорость доступа?

 

Скорость доступа у нас неплохая) заливать можно до 100 фотографий одновременно, их количество и размер не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все данные действия приведут к расколу Питерского отделения:

 

Не обостряй. Такой задумки ни у кого в помыслах не было. Единство питерского отделения сомнений не вызывает.

 

1. Не создание темы (чтобы не все клубни смогли заметить событие)

2. Подача объявления всего за 2 недели (чтобы кто заметил не успели подготовиться)

3. Формат встречи здесь указывается как покатушка, а "в контакте" как ДР клуба ГАЗ-69

4. Отчет вывешивается на другом ресурсе, тем более в закрытой группе.

Ты прав. Накосячили, пожалуй, но ты ориентируешься на столичные правила, где всё строго, четко и регламентировано. Регистрация участников, сбор средств, публикация программы, сувенирка - они молодцы!

У нас всегда было проще - в августе по традиции кто-то кинул клич, остальные поддержали, собрались, на месте купили мяса-пива, пожарили, покатались, пообщались. В общем ДР клуба проведён традиционно.

 

 

1. Не создание темы (чтобы не все клубни смогли заметить событие)

Я таких клубней не знаю. 

Сам в интернете давно не был, о мероприятии узнал по телефону, для встречи с клубнями прервал отпуск и вернулся из Карелии.

Когда есть желание - возможности найдутся. 

В этом году были как обычно новые люди, "новые" газики, как обычно те, кто хотел встретиться, но не смог приехать на 69-ых, приехали кто на чем. 

 

Пысы. Жалею что не смог приехать.

 

Жаль, что ты не смог приехать. На 10-летний юбилей клуба питерское отделение было представлено лишь девятью ГАЗеками.

Твой был бы десятым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат встречи как , покатушка ? как черта не назови !

 Это да! Подправим на будующее!

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122034-protokol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жаль, что ты не смог приехать. На 10-летний юбилей клуба питерское отделение было представлено лишь девятью ГАЗеками.

Твой был бы десятым!

 

 На ДР я бы приехал, но ведь разговор о Покатушке шел. Я поэтому ДР и Закрытие сезона на 06.10 назначил - и проведу.

А теперь задним числом - "Это ДР был!" Да еще -"мы такие элитные, что в закрытой группе спрячемся"

Да прячтесь! 

Надо не пространство в тырнете расширять, а колличество ГАЗеков и клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меня не приехали - потому что Покатушка.

Вододя, Петр, Ян, Серега, Антон, Дима... да много кто еще!

 

ИМХО Неверное позиционирование мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не пространство в тырнете расширять, а колличество ГАЗеков и клубней.

 

полностью поддерживаю!! и вообще непонятно зачем отдельная региональная площадка? чем тут неуютно?

 

ни к чему хорошему такое деление, как известно, не приведет

 

мы, кстати говоря, в своей нерезиновой все это проходили лет 5-7 назад, да и недавно тож возникала небольшая проблема на сей счет,

 

однако как-то сумели договориться

 

так что предлагаю вам не тащить одеяло каждый на себя (что явно прослеживается), а сесть и все конструктивно обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пьянку нельзя предотвратить ее нужно возглавить. Раскол клуба? Бу! Раскол в головах. Да Вы что, хорошие, так напряглись то? Цель сайта, группы - объединить участников. Члены клуба!  хотят встречаться не только на ДР, хотят организовывать  встречи, покатушки и тд, совместный досуг!  Не нужно делить! Идея безопасная, Фото, видео можно заливать куда угодно, но на много удобнее если заливается на один ресурс, помимо сайта , то что сайт в силу своих технических причин принять не может., и этот ресурс теперь может быть ВКонтакт, Это раскол? Или конструктив? 

Согласна, что альбом в группе назван не корректно. Исправятся. День Рождения действительно очень официальное мероприятие, отпразднуем в октябре. Но Ругаться из -за этого? Мы единое целое.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меня не приехали - потому что Покатушка.

Вододя, Петр, Ян, Серега, Антон, Дима... да много кто еще!

 

ИМХО Неверное позиционирование мероприятия.

А на просто покатушках или встречах без Газонов вас всех хотелось бы видеть, здорово когда много всех...........  За весь сезон кое как выбрались на одну встречу, хотим чаще всех видеть. Клуб станет прочнее. Причем просто встречи может организовывать "кликать клич" любой в клубе, ну, а официальные мероприятия удел Больших и авторитетных членов. (серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, позволь я попробую пояснить, что именно ребятам не понравилось.

Встреча же клубная была, так? Это значит, что на нее мог приехать любой член нашего клуба. Чтобы этот любой приехал, он должен об этой встрече знать. Т.е. если встреча клубная - объявлять о ней надо в клубе, дав исчерпывающую информацию о ней. А затем - об этой встрече в клубе же и отчитаться, чтобы на следующую встречу приехало больше участников. Правильно я говорю или ошибаюсь?

А в данном случае этот принцип был нарушен. Основная информация о встрече распространялась по другим каналам, по какому-то междусобою, по вконтакту, т.е. вечеринка слегка закрытая получилась для тех, кто вконтакте в вашей группе не состоит, кому на телефон не позвонили, так?

Вот это и расстроило, как я понимаю, и вполне справедливо.


И потом, ну что значит "официальное", "авторитетных членов"..... Мы в кабаке собираемся периодически, но при этом соблюдаем основной принцип наших встреч, описанный выше, и накаких лишних официальностей и авторитетов не требуется. Но все знают что происходит и могут поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой полностью, и я точно знаю, что нарушения, которые получились, получились не специально. Просто так вышло, случайность, не надо огорчаться из-за этого, те кто крикнули клич собраться  делали это в первый раз, многого не учли, далее учтут обязательно. 

А к кабаку мы еще только идем. Дружно.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема "все это сюда" ? если много фото, отлично, напишите и я сделаю отдельный фотоальбом для мероприятия, как для московского ДР. Там пара сотен фотографий лежит и нормально) Видео тоже можно, но не желательно, все таки у нас не видеохостинг. С видео вопрос решается просто - заливается на ютьюб и сюда ссылка, и усе)

Понятно что все возможно , но все равно слишком много телодвижений ,фото -видео в разных руках , в том числе не у членов клуба , бить тех кто не с нами ? Мне непонятен весь негатив , вся эта встреча обросла упреками не успев начаться . Может проблема кроется где то глубже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что все возможно , но все равно слишком много телодвижений ,фото -видео в разных руках , в том числе не у членов клуба , бить тех кто не с нами ? Мне непонятен весь негатив , вся эта встреча обросла упреками не успев начаться . Может проблема кроется где то глубже ?

Все зависит от того, хотите вы понять сказанное другими, или нет. Фото не у членов клуба? а кто мешает вам их пригласить в клуб, а им - стать его членами? им же интересен ГАЗ-69? Выше было правильно написано "Надо не пространство в тырнете расширять, а колличество ГАЗеков и клубней." Бить-то никто никого не призывает, наоборот, объединять надо)

Позиция Татьяны мне понятна, а вот Ваша - пока не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, хотите вы понять сказанное другими, или нет. Фото не у членов клуба? а кто мешает вам их пригласить в клуб, а им - стать его членами? им же интересен ГАЗ-69? Выше было правильно написано "Надо не пространство в тырнете расширять, а колличество ГАЗеков и клубней." Бить-то никто никого не призывает, наоборот, объединять надо)

Позиция Татьяны мне понятна, а вот Ваша - пока не очень.

В споре люди еще больше убеждаются в своем мнении , не вижу полезной почвы для дальнейшей дискуссии по этому поводу , предлАгаю тему закрыть .Для всех желающих группа открыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В споре люди еще больше убеждаются в своем мнении , не вижу полезной почвы для дальнейшей дискуссии по этому поводу , предлАгаю тему закрыть .Для всех желающих группа открыта .

 

Интересный у вас подход к спорам, аргументированно спорить выходит вы и не умеете, а только настаивать на своем. Ну да ваше право. Спорить собственно и не за чем, кто у нас камень преткновения теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный у вас подход к спорам, аргументированно спорить выходит вы и не умеете, а только настаивать на своем. Ну да ваше право. Спорить собственно и не за чем, кто у нас камень преткновения теперь понятно

Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, да ну наф такой херней заниматься. Меня сегодня из-за не согласия с режимом в компании уволии, и я пониманию, что любая заморочка может произойти от недопонимания. Ничего нет зазорного, что девчонки решили создать группу в контакте. Разве дополнительная тропинка к нашей общности- это зло, думаю -нет.

Собираемся все 06.10, я притащу видео покатушки с нашего праздника.

Не дербаньне друг друга... Нас очень мало есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...