Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ищу газ 46 амфибия! рассмотрю все предложения.

reifencenter.eurocars@googlemail.com

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышу топот ног желаюсчих продать ГАЗ-46...

 

Артем, убей эту мертворожденую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет право быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очереди следующий на покупку!!!! И за мной уже пятнадцать человек!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали в одном районе Орловской губернии такую тачку в прошлом году,полгода поисков пока не принесли результата,собираюсь возобновить движняк с наступлением тепла.Мечта.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чертежи корпуса где есть?

Искал хотя бы масштабную модель - пока не нашёл :-( Форд-амфибия есть, а газика- нет:-(

Желающих много, может тираж замутим :-) ?

Меня бы кузов - понтон устроил, адаптированный под раму хантера. Полная историческая правда необязательна, но хочется чтобы был очень похож :-)

Кто- нибудь может прикинуть по деньгам почём встанет разрабока и изготовление например 20...50 корпусов ГАЗ-46? Как вариант - стеклопластиковый корпус... На ГАЗ-69 люди кузов варят чуть не с нуля...или ещё кто что предложит...На ГАЗ-67 видел - предлагали новодельный кузов..

Если тема будет иметь продолжение, то переместите её пожалуйста в конструктрский форум.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...