Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nabts

переделать двери под современные

Рекомендованные сообщения

начальник озадачил придумать, как сделать верх дверей ГАЗ-69А,чтобы вместо съемной рамки с брезентом и маленьким стеклом было большое стекло.Не знаю как это все воплотить в жизнь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите фотогаллерею там найдёте ответ на свой вопрос самое наверно распространённое это уазовские надставки укорачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я смотрю есть фоты с цельнометаллическими дверями,как на УАЗ,может такие готовые есть и где-то можно достать или нужно самому переделывать?

 

да,я смотрю есть фоты с цельнометаллическими дверями,как на УАЗ,может такие готовые есть и где-то можно достать или нужно самому переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, проще взять квадратную трубу (профиль), сварить рамку, как нравится, заказать стекло.

post-9206-0-14391000-1334043250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я смотрю есть фоты с цельнометаллическими дверями,как на УАЗ,может такие готовые есть и где-то можно достать или нужно самому переделывать?

 

да,я смотрю есть фоты с цельнометаллическими дверями,как на УАЗ,может такие готовые есть и где-то можно достать или нужно самому переделывать?

лучше всё по своему делать тк обычно эти боковухи по месту делают так что если покупать у кого то могут не подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовые хочешь то двери от Ашки в барахолке с приваренными и укороченными уже уазовскими наставками частенько продают(даже новые), только дружить их с проемами дверными надо будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовые хочешь то двери от Ашки в барахолке с приваренными и укороченными уже уазовскими наставками частенько продают(даже новые), только дружить их с проемами дверными надо будет обязательно.

да не обязательно приваренные у меня например на болтах как в уазике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. мне нужно найти УАЗовские надставки для начала. А потом как их укорачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скоро будут спрашивать как переднее колесо назад поставить....

 

болгаркой вырезал с заднего края надставки сколько надо, полуавтоматом сварил оставшееся, зачистил, зашпаклевал, покрасил. Кликни по картинке )))

post-4406-0-10860400-1334071078_thumb.gif

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно человек продавал такие уже переделанные двери:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116783/

Возможно еще не сдал в чермет, напиши ему

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, скоро будут спрашивать как переднее колесо назад поставить....

 

болгаркой вырезал с заднего края надставки сколько надо, полуавтоматом сварил оставшееся, зачистил, зашпаклевал, покрасил. Кликни по картинке )))

 

А как Вы хотели не все же продвинутые на столько!

 

И Клуб создан именно для этого, так что надо спокойно и доходчиво обвсём расказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗофорточка тоже не верх удобства.

Я планирую сварить рамку по форме надставки ГАЗ 69, наглухо вставить туда большое стекло, вырезанное по форме.

Для лёгкой вентиляции в газоне полно щелей, а для сильной - проще стекло лобовое приоткрыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть двери для 4 х дверного газ 69 а с надставками за 4 двери 2000 руб + доставка около 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...