Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Сырников хочу!!!

Рекомендованные сообщения

Жене заказал, буду помогать.. есть :D

Лех, жене...? Ты ж вроде...??? Как пират...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, всё поправимо... ;). А там,- вчерашний день. Оказывается я нужен другому человеку.

Лех, жене...? Ты ж вроде...??? Как пират... :)

Изменено пользователем ОХОТНИК НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жены нет

рецепт есть

попробую сделать сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка сырников в пропорции творога и муки. Канонов тут нет , ибо у каждого свой идеал. нужная консистенция достигается методом проб и ошибок. Ну и качество творога конечно.  Идеально рыночный. Чтобы были понежнее , пропустите творог через сито.  Мне наоборот нравится чтобы крупинками творог был. Они не все промешиваются и в процессе поедания лучше ощущаешь вкус творога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка сырников в пропорции творога и муки. Канонов тут нет , ибо у каждого свой идеал. нужная консистенция достигается методом проб и ошибок. Ну и качество творога конечно.  Идеально рыночный. Чтобы были понежнее , пропустите творог через сито.  Мне наоборот нравится чтобы крупинками творог был. Они не все промешиваются и в процессе поедания лучше ощущаешь вкус творога.

редко упоминают в рецепте "процесс поедания"(эт как в инструкции к винтовке раздел "стрельба" пропустить)). подмечено, восточные повара не приминут напомнить о праильном приёме пищи, чередование, столовый прибор(чаще - пальцы)) и тд и тп...вплоть до позы(чаще - полулёжа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...