Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Сырников хочу!!!

Рекомендованные сообщения

Вот. Пришел жаловаться.

Пошел сегодня на базар, купил творогу.

Дай ка я сырники сделаю.

Мама всегда такие отменные делала (делает, просто до нее очень далеко). Я у нее начинал пировать с теста, и если не доглядывала за мной, мог запросто стрескать всю миску.

Выложил в миску творога грамм восемьсот, две штуки яйца, сахарку и соли по вкусу, ну и муки ложек пять.

Мешу, густо. Дай молочка маленько капну, и капнул. Дело пошло. Все месится славно, и на вкус приятно, только мука подпорчивает.

А лепить то как?, А не лепится, жидковато что ли вышло. Ну я их как оладьи, ложкой. Кривовато, но выкладывается. На жару дает еще влагу, и ... Не то короче.

Переворачивать, корочка отходит.

Что делать? Стал портить продукт добавлением муки. Надобавлял до состояния теста, так и запек.

Первые, что комом, вкусные. А вторые, что то пробовать не охота. Сто процентов булки.

 

Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в Калининграде то самые класные завтраки и сырники здесь http://decisivemoment.ru/Kurshskaya_Kosa_2010/2010-07-01_5D_7354_Artem_Sapegin в Рыбной деревне, там гостишка и ресторан, сырники в нем супер и рисовая каша на молоке! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше яиц ложить...

 

Ах-ха-ха-ха!!!! Ты ща насоветуешь!!! от яиц и растекается! чем больше яиц в твороге тем он текучей! Артём а ты творог протирал...ну не ветошью в смысле, а через сито не прогонял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не протирал. А что есть нужда?

Рыночный творог, а в Москве всегда из магазинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в Калининграде то самые класные завтраки и сырники здесь http://decisivemomen...4_Artem_Sapegin в Рыбной деревне, там гостишка и ресторан, сырники в нем супер и рисовая каша на молоке! Рекомендую!

Не я туда не хожу, не нравится.

Мне тут нравится http://www.konigsberg.ru/food/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с крупинками...вот их и нужно протиреть...что бы сырнички во рту таяли. а с яйцами вроде ты не обмишулился...завтра у матери спрошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь бывал, месные парни водили хорошее место.

 

он с крупинками...вот их и нужно протиреть...что бы сырнички во рту таяли. а с яйцами вроде ты не обмишулился...завтра у матери спрошу...

Яйца кладут сто процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕ Самые вкусные у моей мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из утреннего разговора с мамой...."в сырники молоко лить нельзя "невкоем случае" (улыбается) тыж творожные оладьи сделал...надо было руками мешать...а ты то ложкой...на две пачки творога одно яйцо и 5 ложек муки...соль-сахар...руками хорошо перемешать...а не как ты ложечкой...катаю колбаску и режу блинчики...обваливаю в муке....сковороду с маслом нагреть надо...поджарились, переворачивай и накрывай крышкой...а то сырые внутри будут....ну получились и не получились...в другой раз получится....ты руками мешай...прям вымешивать надо...а не ложечкой" ( да далась ей эта ложечка :D всего один раз и увидела...теперь всю жизнь вспоминать будет)...

 

Я сделал что мог :victory: очередь за тобой Артём :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тёщины очень нравятся :rolleyes:

поддержу, теща готовит лучше жены, но она профессиональный повар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше в сырниках муки, тем быстрее они откладываюся на прессе и двойном подбородке... :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ДА-А-А!! :P

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил творог в пачках. :derisive:

Специально.

Я вечером, своей маме позвоню. Так как по поводу ложки что то не согласен, и по поводу колбаски и резки, то же. Все она руками лепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, в пачках этот творог и оставь. Из него сырников вкусных не получится. Я по часу 3 раза в неделю в очереди вечером стою за молоком и творогом, своим и теще покупаю сразу, вот успех сырников.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены вкусные сырники получаются :victory:

Попрошу может напечатает здесь рецепт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу может напечатает здесь рецепт))

 

С картинками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS, самые классные сырники у моей мамы :D

 

Я с тобой СОГЛАСЕН !!!

Самые вкусные именно у МАМЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

творог из пачек - в принципе сгодицо, но я лично покупаю деревенский рассыпчатый. и обязательно... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! протираю через сито. бывае даже на 2 раза. тогда они становяцо рассыпчатые и лучче прожариваюцо. яйцо кладу. скока нескажу. я по факту смотрю на состояние творога. перемешиваю вилкой. потом рукой отщипываю и разминаю в лепешку. вот и весь секрет... если надо поджаристую корочку - обвалять в муке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, в пачках этот творог и оставь. Из него сырников вкусных не получится. Я по часу 3 раза в неделю в очереди вечером стою за молоком и творогом, своим и теще покупаю сразу, вот успех сырников.

А у нас за молоком и творогом нет очередей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...