Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вот ты отчаяный! :)Хоть бы варежки одел!! Поздравляю!Для полного погружения во времена Великой Отечественной надо было двери снять...и глушитель....ктоб увидел на всю жизнь запомнили:)...хотя и так ...не очередной ленд крузер прошуршал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё-мобиль69

Доки у него от ГАЗ69- правда. Ну еще наверное посадочный диаметр колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постройка прожекта "Всадник ночи",вышла на финишную прямую!Седня совершил марш бросок в 20км к месту достройки,полет нормалный,первый авто собраный с ноля своими руками.Вот така моя большая радость :D

Стас,поздравляю!Вот оно,суровое лицо,орловского газовода!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Молодец! Безстрашный!!! Лицо уж очень широкое.. От мороза и ветра! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стас молодца, тока непонятно почему номер 29 региона, орел-57?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стас молодца, тока непонятно почему номер 29 региона, орел-57?

Виктор! В Орловской области така коррупция в ГИБДД что проще в Архангельске на учет поставить,за полученые номера ( мои инициалы в серии +модель ) совсем молчу,таки цифры называют что голова кружится.Вот так и живем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вчера пустил первую стружку!!!! Обошлось всего одним сломанным резцом... Сегодня вторая, еще минус два резца... Надеюсь такая арифметическая прогрессия скоренько остановится... Надо читать мануалы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сталь? Какой резец? И какой режим резанья?

Сергей, приветствую!!! Даже не знаю, вряд ли эта тема пригодна для обсуждения здесь ... А на чипмейкере стыдно спрашивать... Это мой первый опыт по обработке железок на станке, до этого только ручной инструмент. Железка-мягонький пруток, резцы отрезные и проходные. Грешу в первую очередь на скорость (мала) и на то, что не установил резцы корректно по высоте. Курю мануалы... А вот вчерась отлично чистенько обработал пруточек! :)

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По центру установить первое дело. А дальше, если резец горит и визжит - много оборотов. Если подламывает - мало и подача большая. (это если на пальцах) а вообще - опыт и формулы режимов для разных металлов и резцов.

Велком в клуб производствеников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-хо! Дочка сдала начерталку! :)

Теперь едет в Берлин учиться, на год. :( но зато будет два диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-хо! Дочка сдала начерталку! :)

Теперь едет в Берлин учиться, на год. :( но зато будет два диплома.

Дочь в Отца.......Поздравляю!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Год быстро пролетит, а второй диплом останется, пусть едет! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас рулит! :good: (во всех смыслах) :D

Дим!У меня тож радость..с девушкой из Саратова,в МСК познакомился!С заводского р-на,с 1-й Пионерской!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас рулит! :good: (во всех смыслах) :D

Дим!У меня тож радость..с девушкой из Саратова,в МСК познакомился!С заводского р-на,с 1-й Пионерской!))

Молодца, Миха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас рулит! :good: (во всех смыслах) :D

Дим!У меня тож радость..с девушкой из Саратова,в МСК познакомился!С заводского р-на,с 1-й Пионерской!))

 

Пролетарка, я там в детстве жил. Носталгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную признательность и большое человеческое спасибо нашему соклубнику, скрывающему свою личину под ником-"madshoe"! В самый погодный распи з дос этот чел помог мне перегнать свежекупленную автомашину на значительное расстояние...перегорел предохранитель дворников и света...пришлось корячиться в потёмках...но Алексей (его зовут Алексей) точно вёл машину сквозь дожди и туманы. Очень мне помог, сократив время действия до одного дня. Теперь я счастливый обладатель Ленд Ровера Дефендер в 110 кузове, с люстрами, багажниками, лесенками и двумя лебёдками. Ощущение от вождения тачки уложились в одно слово-безнаказанность! куда хочу, туда рулю...по крайней мере в посёлке не нашёл мест где его засадить по тухумы. Алексей! Спасибо тебе большое за выручку! И не смотря на то, что ты мой младший брат и один х ер всё бы сделал как я сказал, ты мужик и я крепко жму твою уставшую в боях за моё благосостояние руку! Благодарю тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Слава! С приобретением тебя!!! И , конечно спасибо Алексею! Наш человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! И где фотоотчет? С новоприобретенного фотика. Ждемс....

Поздравляю,чтоб машинка только радости приносила!!!!

ЗЫ.Админ,наверное надо вырезать посты  в отдельную поздравлялку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную признательность и большое человеческое спасибо нашему соклубнику, скрывающему свою личину под ником-"madshoe"! В самый погодный распи з дос этот чел помог мне перегнать свежекупленную автомашину на значительное расстояние...перегорел предохранитель дворников и света...пришлось корячиться в потёмках...но Алексей (его зовут Алексей) точно вёл машину сквозь дожди и туманы. Очень мне помог, сократив время действия до одного дня. Теперь я счастливый обладатель Ленд Ровера Дефендер в 110 кузове, с люстрами, багажниками, лесенками и двумя лебёдками. Ощущение от вождения тачки уложились в одно слово-безнаказанность! куда хочу, туда рулю...по крайней мере в посёлке не нашёл мест где его засадить по тухумы. Алексей! Спасибо тебе большое за выручку! И не смотря на то, что ты мой младший брат и один х ер всё бы сделал как я сказал, ты мужик и я крепко жму твою уставшую в боях за моё благосостояние руку! Благодарю тебя!

Поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...