Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав    6 762

Вот ты отчаяный! :)Хоть бы варежки одел!! Поздравляю!Для полного погружения во времена Великой Отечественной надо было двери снять...и глушитель....ктоб увидел на всю жизнь запомнили:)...хотя и так ...не очередной ленд крузер прошуршал!

Поделиться этим сообщением

speedoff    2 517

Стас рулит! :good: (во всех смыслах) :D

Механник    1 835

Ё-моё-мобиль69

Доки у него от ГАЗ69- правда. Ну еще наверное посадочный диаметр колес.

Maxx1969    1 292

Постройка прожекта "Всадник ночи",вышла на финишную прямую!Седня совершил марш бросок в 20км к месту достройки,полет нормалный,первый авто собраный с ноля своими руками.Вот така моя большая радость :D

Стас,поздравляю!Вот оно,суровое лицо,орловского газовода!))

Стас! Молодец! Безстрашный!!! Лицо уж очень широкое.. От мороза и ветра! :derisive:

стас молодца, тока непонятно почему номер 29 региона, орел-57?

U57    236

стас молодца, тока непонятно почему номер 29 региона, орел-57?

Виктор! В Орловской области така коррупция в ГИБДД что проще в Архангельске на учет поставить,за полученые номера ( мои инициалы в серии +модель ) совсем молчу,таки цифры называют что голова кружится.Вот так и живем! :D

E_Gor    163

Ура! Вчера пустил первую стружку!!!! Обошлось всего одним сломанным резцом... Сегодня вторая, еще минус два резца... Надеюсь такая арифметическая прогрессия скоренько остановится... Надо читать мануалы... :)

трубогиб    3 152

Какая сталь? Какой резец? И какой режим резанья?

E_Gor    163

Какая сталь? Какой резец? И какой режим резанья?

Сергей, приветствую!!! Даже не знаю, вряд ли эта тема пригодна для обсуждения здесь ... А на чипмейкере стыдно спрашивать... Это мой первый опыт по обработке железок на станке, до этого только ручной инструмент. Железка-мягонький пруток, резцы отрезные и проходные. Грешу в первую очередь на скорость (мала) и на то, что не установил резцы корректно по высоте. Курю мануалы... А вот вчерась отлично чистенько обработал пруточек! :)

Изменено пользователем E_Gor

трубогиб    3 152

По центру установить первое дело. А дальше, если резец горит и визжит - много оборотов. Если подламывает - мало и подача большая. (это если на пальцах) а вообще - опыт и формулы режимов для разных металлов и резцов.

Велком в клуб производствеников!

трубогиб    3 152

Йо-хо! Дочка сдала начерталку! :)

Теперь едет в Берлин учиться, на год. :( но зато будет два диплома.

Емеля    223

Йо-хо! Дочка сдала начерталку! :)

Теперь едет в Берлин учиться, на год. :( но зато будет два диплома.

Дочь в Отца.......Поздравляю!;)

strangecar    739

Поздравляю! Год быстро пролетит, а второй диплом останется, пусть едет! :derisive:

Maxx1969    1 292

Дим!У меня тож радость..с девушкой из Саратова,в МСК познакомился!С заводского р-на,с 1-й Пионерской!))

speedoff    2 517

С тех районов девки боевые! :D

Драйвер    330

Дим!У меня тож радость..с девушкой из Саратова,в МСК познакомился!С заводского р-на,с 1-й Пионерской!))

Молодца, Миха!

Механник    1 835

Пролетарка, я там в детстве жил. Носталгия.

Вячеслав    6 762

Выражаю огромную признательность и большое человеческое спасибо нашему соклубнику, скрывающему свою личину под ником-"madshoe"! В самый погодный распи з дос этот чел помог мне перегнать свежекупленную автомашину на значительное расстояние...перегорел предохранитель дворников и света...пришлось корячиться в потёмках...но Алексей (его зовут Алексей) точно вёл машину сквозь дожди и туманы. Очень мне помог, сократив время действия до одного дня. Теперь я счастливый обладатель Ленд Ровера Дефендер в 110 кузове, с люстрами, багажниками, лесенками и двумя лебёдками. Ощущение от вождения тачки уложились в одно слово-безнаказанность! куда хочу, туда рулю...по крайней мере в посёлке не нашёл мест где его засадить по тухумы. Алексей! Спасибо тебе большое за выручку! И не смотря на то, что ты мой младший брат и один х ер всё бы сделал как я сказал, ты мужик и я крепко жму твою уставшую в боях за моё благосостояние руку! Благодарю тебя!

павла    445

О Слава! С приобретением тебя!!! И , конечно спасибо Алексею! Наш человек!

ДeД    596

О как! И где фотоотчет? С новоприобретенного фотика. Ждемс....

Поздравляю,чтоб машинка только радости приносила!!!!

ЗЫ.Админ,наверное надо вырезать посты  в отдельную поздравлялку?

Емеля    223

Выражаю огромную признательность и большое человеческое спасибо нашему соклубнику, скрывающему свою личину под ником-"madshoe"! В самый погодный распи з дос этот чел помог мне перегнать свежекупленную автомашину на значительное расстояние...перегорел предохранитель дворников и света...пришлось корячиться в потёмках...но Алексей (его зовут Алексей) точно вёл машину сквозь дожди и туманы. Очень мне помог, сократив время действия до одного дня. Теперь я счастливый обладатель Ленд Ровера Дефендер в 110 кузове, с люстрами, багажниками, лесенками и двумя лебёдками. Ощущение от вождения тачки уложились в одно слово-безнаказанность! куда хочу, туда рулю...по крайней мере в посёлке не нашёл мест где его засадить по тухумы. Алексей! Спасибо тебе большое за выручку! И не смотря на то, что ты мой младший брат и один х ер всё бы сделал как я сказал, ты мужик и я крепко жму твою уставшую в боях за моё благосостояние руку! Благодарю тебя!

Поздравляю!!!!!

speedoff    2 517

d_qW9TM8T0c.jpg

откуда дровишки? :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти