Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ребят привет, на такой машике в далекие 80-е я учился в тайге за г. Тара держать в руках руль, вчера, т.е. 27.07.2013 г. взял свою "Ашку" пригнали ночью, кузов супер, нашли только одно место с гнильцой, тент конечно кончен, полный оригинал, на ходу все таки сам дошел 90 км  :)

Но подумав я планирую не в оригинале, а все таки тюнинговый вариант на больших колесах восстанавливать.  Живу на телеке.

Еще раз всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас мужики с покупками, а я своего почти разобрал, блин времени не хватает., у меня еще моск-407....территориально нахожусь в Чкаловске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики надо организовать просмотр всех омских газонов. Садимся и по кругу объезжаем каждого. Смотрим советуем хвастаемся. Пока нам только с доктором dr.GVS удалось встретиться. Буду в Омске 21 октября звоните пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики надо организовать просмотр всех омских газонов. Садимся и по кругу объезжаем каждого. Смотрим советуем хвастаемся. Пока нам только с доктором dr.GVS удалось встретиться. Буду в Омске 21 октября звоните пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ржавым чудовищем нефтовские, меня ща нет в городе буду тока после 17го. Будете обьезжать можете посмореть на динозавра он на улице Химиков61 живет :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мужики можно к вам присоединиться? У меня "Ашка" ,но пока ещё восстанавливаю. Я его с металлолома забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Так ведь поздно разрешения то спрашивать!  :) Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня "Ашка" ,но пока ещё восстанавливаю. Я его с металлолома забрал

 

Привет! Что значит с металлоллма? Без документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, с документами. Я их потом у старого хозяина забрал

Сейчас его можно на учет поставить? Номеров кузова и рамы, наверняка, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас его можно на учет поставить? Номеров кузова и рамы, наверняка, нет.

А почему нет? Если по документам все соответствует, то без проблем.

У меня из номеров есть только номер кузова на приваренной в углу пластинке. Все остальное - б/н, даже двигатель - н/у. Правда в убил на регистрацию весь день. Приехал к открытию, а уходил последний. При мне свет гасили.  :wild:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне немного не понятно. Купил с металллома, потом забрал документы. Значит, она была снята с учета или списана в утиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне немного не понятно. Купил с металллома, потом забрал документы. Значит, она была снята с учета или списана в утиль?

я своего собираю из двух один с документами второй донор без документов. Поначалу греб все подряд как плюшкин, думал ничего не найти, но вот сейчас почти заканчиваю, Чего не хватает ищу покупаю меняюсь. Пока плотно контактируем только с dr. GVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальник гибдд с начало проверил , а потом сделал и привёз мне договор купли- продажи, сказал будет номер 777, но пока его нет , как прийдёт так сразу переоформит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если главный доки сам делает и привозит, так оно конечно о проблемах учёта и разговору быть не могет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет газоводов в омске пополнение,вот и я приобрел 69 а ,в данный момент авто разобран до рамы ищется передняя рессора,родные педали с механизмом,ну и жду подсказок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на городском форуме Севастополя выложили фотку в теме "авто-юмор"

кто то из ваших?

791e87938850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не район ул. Комкова, левый берег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну честно я не знаю 

фото нашел на Севастопольском автофоруме в разделе "Авто-юмор"

(возможно что обывателю что то там кажется смешным)

по номерам подумал что это Омск

вот и притащил её сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с зажиганием, провода проверяет? Какие будут мнения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Омичи присутствуют на форуме. Официально приглашаю Вас на Пятый всероссийский слёт клуба ГАЗ 69. "Сурские просторы. Пенза 2015". Какие планы на приезд? Все шансы приз за наибольшее расстояние получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...