Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ребята в омске я думаю можно организовать всречу газоводов! Надо бы сначало перекличку бы устроить, кто? где? как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня 700км. Может быть и смог приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты дружище по ту сторону кардона у соседей наших kz. Я если свой сделаю то по путешествую летом. А так у дедушки только забрал делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 300км-Куйбышев,Новосибирской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил наконец-то! Ура! Месяц с дедом боролся!

Молодца :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал разбирать, купил новые крылья рессоры червяк рулевого. Света пока в гараже нету а то быстрее бы шевелился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь за зиму кое что подкупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на ходу! сам в гаи гонял на нём! только вот правое колесо резину жрёт не по детски и тормоза на 3 ку вялую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседнему региону, ребята нужна помощь, Омск, в идеале Тара, если есть желающие помочь, прошу в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омск,нужна помощь.Отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отпала надобность.Спасибо за отклик,хоть и поздний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте как увидел отписал, если что в личку сразу пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь жителей Омска. По инету нашел у Вас магазин авторезины, цены 225/75R16 Contyre Expedition - 3650р./шт., по сравнению с нашими просто супер. Может кто сможет доехать в этот магазин, расположен и работает: ул.Барабиская, д.20, корп.83. График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30, суббота, начиная с 06.04.2013г., с 10.00 до 14.00. Жду ответа и предложений о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь жителей Омска. По инету нашел у Вас магазин авторезины, цены 225/75R16 Contyre Expedition - 3650р./шт., по сравнению с нашими просто супер. Может кто сможет доехать в этот магазин, расположен и работает: ул.Барабиская, д.20, корп.83. График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30, суббота, начиная с 06.04.2013г., с 10.00 до 14.00. Жду ответа и предложений о помощи.

После 18.04 буду в Омске.  Если не срочно горит, то могу съездить посмотреть. Только настораживает корп. 83. Это точный адрес? Скинь ссылку по этому магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря urfin.72 резина куплена и едет ко мне, ориентировочно 17.04.2013 должна приехать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, еще вкусности в том магазе остались? Ссылку дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ссылку дашь?

По адресу выпадает эта компания: http://www.alkomshina.ru/

Но таких шин у них не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, еще вкусности в том магазе остались? Ссылку дашь?

есть ссылка только авито: http://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/vnedorozhnye_shiny_149503373 и электронный адрес менеджера Алексея: perch75@mail.ru, он мне присылал цены на резину 225/75R16 Contyre Expedition - 3650р./шт., 225/75R16 Cordiant OFF Road - 4429р./шт., 235/85R16С NEXEN RO-M/T - 6124р/шт., нас же в магазинах: 225/75R16 Contyre Expedition - 5300р./шт (под заказ), 225/75R16 Cordiant OFF Road - 5450р./шт., 235/85R16С NEXEN RO-M/T - вообще не возят. Кстати резина приехала, на следующей неделе поеду забирать в ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. В июне стал владельцем 8-ми местного. Пока что снял снял тент и пару раз прокатился. Одна поездка - позитиву на два дня.

78dd25f0b49b.jpg

Изменено пользователем Дмитрий55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл. Живу у телезавода. В городе видел на набережной одного цельнометаллического и у Хитрого рынка мелькает с камуфлированным тентом. Остальные, видимо, на воле, в пампасах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...