Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Константин Кемеровский

Кто, что думает про это....стоит связываться?

Рекомендованные сообщения

http://www.avito.ru/...i_fary_71372865

 

и

 

http://www.avito.ru/...gaz-69_59365262

 

интересует мнение или опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал проще, ДОРОГО!!! Я звонил, заднее крыло 8 тыщ.

Но, думаю, что кто то покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммда.................... раскулачить тож. не получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммда.................... раскулачить тож. не получится..

Неа, точно не получиться, я пытался вести диалог, сказали иди в (:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально очень дорого!!!!!

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил, человек реально думает, что его железо не из железа, а как минимум из серебра.

Ничего дешевле 8 000 р из железа нет.

Рамка стекла 11 000 р.

У нас на форуме люди более реальные цены просят.

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это барыги перекупы. они по пол года продают. Но 500% процентов накрутки их устраивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, Братья! Вы форум читайте, про этого барыгу, с разными именами, уже писали. Кроме того, хам редкостный- хамит по телефону. Мы тут продаванов критикуем, так это нормальные люди. А эти пусть на авитах лет 100 торгуют:) Дай Бог им столько

, а нам больше :)!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень высокомерно разговаривает,а если догадывается,что с другого города, то на всё отвечает нету, мухамор, но столько запчастей блин. :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как задолбали эти барыги....у нас на блошином рынке раньше за 3-10 рублей можно у них было купить там значёчки солдатиков иль ещё чего там марки какие на тему автомото ,старинные ёлочные игрушки -щас же барыги всё сметают у них и сидят тоже самое от 30р и выше торгуют а бабки сидят только со своими подштанниками и юбками старыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объявить им бойкот и ничего у них не покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не получится байкота, представь, проэкт закончен, не хватает пары чЮдных деталек, ищешь месяц, нету........отодвигаешь ещё на месяц, нету ( если конечно вопрос принципа НОВЪЁ) соответственно считаешь цену вопроса и покупаешь с переплатой 200-300 % дабы закончить работу. наверное есть народ.....; ВАУ новое в грунте и смазке, да нафиг я искать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не получится байкота, представь, проэкт закончен, не хватает пары чЮдных деталек, ищешь месяц, нету........отодвигаешь ещё на месяц, нету ( если конечно вопрос принципа НОВЪЁ) соответственно считаешь цену вопроса и покупаешь с переплатой 200-300 % дабы закончить работу. наверное есть народ.....; ВАУ новое в грунте и смазке, да нафиг я искать буду

На таких и расчёт или на тех кому искать лень . Я купил задние крылья по 1500 не напрягаясь. В южном порту на развале мне втюхивали прошву на два крыла за 6000, с трудом сдержал себя что бы не запихнуть эту прошву ему в энное место. В игнор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких и расчёт или на тех кому искать лень . Я купил задние крылья по 1500 не напрягаясь. В южном порту на развале мне втюхивали прошву на два крыла за 6000, с трудом сдержал себя что бы не запихнуть эту прошву ему в энное место. В игнор!

Слушай,а зачем ему в это место? Не устраивает?Проходи молча мимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам и молчи. а я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объявить им бойкот и ничего у них не покупать!

 

Всегда найдётся тот , кто купит за такую цену. И не нам считать чужие бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь с Лесничим. На любой товар и цену найдется свой покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар его, и цена его, не хочешь не бери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,бывает так,находишь человека с запчастями а он начинает цены ломить,и говорит: а вот в Москве цены такие, я узнавал.За заднее крыло 6 рублей запросить,нормально?А мы-то не в Москве,блин.И все из-за таких вот тварей.Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,бывает так,находишь человека с запчастями а он начинает цены ломить,и говорит: а вот в Москве цены такие, я узнавал.За заднее крыло 6 рублей запросить,нормально?А мы-то не в Москве,блин.И все из-за таких вот тварей.Обидно.

 

Наивный ты человек! Ты думаешь продавец действительно звонил в Москву? А сказки про то ,как с киностудии приезжали............ Дело в том ,что в магазинах чермет (новый) уазовский стоит АТАС! Вот они и сравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного. :)А барыг все равно к стенке.Тема за живое задела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош. Думаю тему можно закапывать. Много раз все сказано и т.д. и т.п. Кому надо купит, кому не надо или дорого не купит. Хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного. :)А барыг все равно к стенке.Тема за живое задела.

 

Повидал я огромное количество народу в глухомани, которые без телефона и интернета, так они выучили слово "раритет" и твердят одно и то же! Так цены у них бывают ещё хлеще ,чем по ссылке. Лучше пусть гниет, говорят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаарая тема и........... :snooks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...