Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Константин Кемеровский

Кто, что думает про это....стоит связываться?

Рекомендуемые сообщения

TravelGaz    54

Как же.. крыло 6 тыр.. 21 звонил этому гаду. спросил у него тент новый на Ашку, есть говорит, оргинал - 60 тыр... я машину за 65 взял...

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 732

Ну так если он куражиться, так покуражся в ответ, только по телефону...чем больше народу будут с него угарать, тем меньше таких продаванов будет...особенно если позвонить, услышав цену обрадоваться! Да?! неужто у вас есть?! и дёшево как!!! мне тут на днях за 92 предлагали...я копил 5 лет, тока 67 есть...как раз тент у вас купить и мороженое себе на сдачу...когда могу забрать?! где?! и так пока это сволочь три часа на условленном месте не просидит! есть же телефонные мошенники и живут этим, так почему же не продинамить козла?! этоже прикольно!:)

Вячеслав    6 732

да, Беговая! и недалече совсем...ща позвоню,дураком прикинусь:)...позже напишу.

Ну так если он куражиться, так покуражся в ответ, только по телефону...чем больше народу будут с него угарать, тем меньше таких продаванов будет...особенно если позвонить, услышав цену обрадоваться! Да?! неужто у вас есть?! и дёшево как!!! мне тут на днях за 92 предлагали...я копил 5 лет, тока 67 есть...как раз тент у вас купить и мороженое себе на сдачу...когда могу забрать?! где?! и так пока это сволочь три часа на условленном месте не просидит! есть же телефонные мошенники и живут этим, так почему же не продинамить козла?! этоже прикольно! :)

Назвался груздем............. Жмём отчёт.

Механник    1 817

Есть такой маркетинговый ход, рекламируют товар за хорошую цену, накрутка 500%. Все видят удивляются, что так дорого. Отвечают- деньги нужны. А сам спокойно продает в другом месте, за половину той цены, выслушивает приколы как один продает с пятерной накруткой. И спокойно имеет 250%.

roadster    3

Ребята,бывает так,находишь человека с запчастями а он начинает цены ломить,и говорит: а вот в Москве цены такие, я узнавал.За заднее крыло 6 рублей запросить,нормально?А мы-то не в Москве,блин.И все из-за таких вот тварей.Обидно.

А когда я ГАЗон по областям и весям искал.Даже в глухой деревне в три дома слышали по программу утилизации(пясят тыс. минимум)

...........во тему создал, сам не рад............... народ-то ЗА ВИЛЫ ГОТОВ ВЗЯТЬСЯ ))))))))))))))) СОРИ, НЕ ХОТЕЛ.

lory    182

Может кто честно признается, кто и что у этого Леши-Васи покупал? Хаять и ругать не будем :) Вы ради интереса промониторьте фотки на авите, типа рама, лодка и т.д. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Фотки даже лень перелить на новые :( Может от отсутствия средствов на пленке экономит?

Fritz    14

от отсутствия средствов он цену бы скинул а не ресурс фотоаппарата берёг)

Офигеть задние крылья 6000т, я их вообще по 500р взял новые. А по деревням верно, когда свой искал, так где не спросишь первые слова: "О! Раритет!! Это дорого!!!

Ребята,бывает так,находишь человека с запчастями а он начинает цены ломить,и говорит: а вот в Москве цены такие, я узнавал.За заднее крыло 6 рублей запросить,нормально?А мы-то не в Москве,блин.И все из-за таких вот тварей.Обидно.

Вот-вот, пенсионер за гнилое крыло три тысячи просит, говорит, что машина такая миллион стоит, а крылья в интернете по 8 тысяч. Он конечно со временем поймет, что ошибался, да вот помереть раньше может, а крыло его детки в лом сдадут, чтоб гараж освободить.((

А когда я ГАЗон по областям и весям искал.Даже в глухой деревне в три дома слышали по программу утилизации(пясят тыс. минимум)

Так чтоб ети пясят получить надо триста потратить!

да, Беговая! и недалече совсем...ща позвоню,дураком прикинусь :)...позже напишу.

Звонил?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти