Перейти к содержимому

Фотография

Кто, что думает про это....стоит связываться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Леcничий

Леcничий

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:59

Ребята,бывает так,находишь человека с запчастями а он начинает цены ломить,и говорит: а вот в Москве цены такие, я узнавал.За заднее крыло 6 рублей запросить,нормально?А мы-то не в Москве,блин.И все из-за таких вот тварей.Обидно.

Наивный ты человек! Ты думаешь продавец действительно звонил в Москву? А сказки про то ,как с киностудии приезжали............ Дело в том ,что в магазинах чермет (новый) уазовский стоит АТАС! Вот они и сравнивают.

#22 Die Hard

Die Hard

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:09

Есть немного. :)А барыг все равно к стенке.Тема за живое задела.

#23 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:11

Да хорош. Думаю тему можно закапывать. Много раз все сказано и т.д. и т.п. Кому надо купит, кому не надо или дорого не купит. Хорош.

#24 Леcничий

Леcничий

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:13

Есть немного. :)А барыг все равно к стенке.Тема за живое задела.

Повидал я огромное количество народу в глухомани, которые без телефона и интернета, так они выучили слово "раритет" и твердят одно и то же! Так цены у них бывают ещё хлеще ,чем по ссылке. Лучше пусть гниет, говорят они.

#25 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:26

Стаарая тема и........... :snooks:
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#26 TravelGaz

TravelGaz

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:53

Как же.. крыло 6 тыр.. 21 звонил этому гаду. спросил у него тент новый на Ашку, есть говорит, оргинал - 60 тыр... я машину за 65 взял...

#27 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:53

Ну так если он куражиться, так покуражся в ответ, только по телефону...чем больше народу будут с него угарать, тем меньше таких продаванов будет...особенно если позвонить, услышав цену обрадоваться! Да?! неужто у вас есть?! и дёшево как!!! мне тут на днях за 92 предлагали...я копил 5 лет, тока 67 есть...как раз тент у вас купить и мороженое себе на сдачу...когда могу забрать?! где?! и так пока это сволочь три часа на условленном месте не просидит! есть же телефонные мошенники и живут этим, так почему же не продинамить козла?! этоже прикольно!:)
Конец-всему делу венец!

#28 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:55

Займись этим. Там все твои земляки.

#29 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:57

да, Беговая! и недалече совсем...ща позвоню,дураком прикинусь:)...позже напишу.
Конец-всему делу венец!

#30 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:31

Будет интересно)))

#31 Леcничий

Леcничий

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:36

Ну так если он куражиться, так покуражся в ответ, только по телефону...чем больше народу будут с него угарать, тем меньше таких продаванов будет...особенно если позвонить, услышав цену обрадоваться! Да?! неужто у вас есть?! и дёшево как!!! мне тут на днях за 92 предлагали...я копил 5 лет, тока 67 есть...как раз тент у вас купить и мороженое себе на сдачу...когда могу забрать?! где?! и так пока это сволочь три часа на условленном месте не просидит! есть же телефонные мошенники и живут этим, так почему же не продинамить козла?! этоже прикольно! :)

Назвался груздем............. Жмём отчёт.

#32 Механник

Механник
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:55

Есть такой маркетинговый ход, рекламируют товар за хорошую цену, накрутка 500%. Все видят удивляются, что так дорого. Отвечают- деньги нужны. А сам спокойно продает в другом месте, за половину той цены, выслушивает приколы как один продает с пятерной накруткой. И спокойно имеет 250%.

#33 roadster

roadster

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:34

Ребята,бывает так,находишь человека с запчастями а он начинает цены ломить,и говорит: а вот в Москве цены такие, я узнавал.За заднее крыло 6 рублей запросить,нормально?А мы-то не в Москве,блин.И все из-за таких вот тварей.Обидно.

А когда я ГАЗон по областям и весям искал.Даже в глухой деревне в три дома слышали по программу утилизации(пясят тыс. минимум)
gazowagen

#34 Константин Кемеровский

Константин Кемеровский

Отправлено 25 Апрель 2012 - 00:20

...........во тему создал, сам не рад............... народ-то ЗА ВИЛЫ ГОТОВ ВЗЯТЬСЯ ))))))))))))))) СОРИ, НЕ ХОТЕЛ.

#35 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 25 Апрель 2012 - 00:51

Может кто честно признается, кто и что у этого Леши-Васи покупал? Хаять и ругать не будем :) Вы ради интереса промониторьте фотки на авите, типа рама, лодка и т.д. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Фотки даже лень перелить на новые :( Может от отсутствия средствов на пленке экономит?

#36 Fritz

Fritz

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:59

от отсутствия средствов он цену бы скинул а не ресурс фотоаппарата берёг)
Gott mit uns!!!

#37 ХОДОК

ХОДОК
  • Интересы:Оружие, ГАЗ-69 в двух направлениях 1-оригинал, 2-постройка вездехода

Отправлено 27 Апрель 2012 - 05:33

Офигеть задние крылья 6000т, я их вообще по 500р взял новые. А по деревням верно, когда свой искал, так где не спросишь первые слова: "О! Раритет!! Это дорого!!!

#38 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:43

Вот-вот, пенсионер за гнилое крыло три тысячи просит, говорит, что машина такая миллион стоит, а крылья в интернете по 8 тысяч. Он конечно со временем поймет, что ошибался, да вот помереть раньше может, а крыло его детки в лом сдадут, чтоб гараж освободить.((

#39 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:46

А когда я ГАЗон по областям и весям искал.Даже в глухой деревне в три дома слышали по программу утилизации(пясят тыс. минимум)

Так чтоб ети пясят получить надо триста потратить!

#40 Константин Кемеровский

Константин Кемеровский

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:10

да, Беговая! и недалече совсем...ща позвоню,дураком прикинусь :)...позже напишу.

Звонил?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей