Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Посоветуйте что посмотреть.

Рекомендованные сообщения

Слово сериал мне напоминает слово назаложили ибо создатели ихние своей алчностью и помозгизмом по поводу ценности содержания настолько обезобразили понятие "кино" , что из сотен названий этого говна трудно выделить хотя бы три, достойные внимания. Людям не хочется создавать, что-то вкусное, творить, лучше сделать жвачку, заменитель, зато долго жуется, и затрат меньше.  В ящике сериалы, в музыке ремейки, в литературе Донцовы, вместо масла спреды, вместо килограммов/литров - новая единица 0,9 , вместо обучения сотрудников тренинги персонала. Всё ненастоящее.

  Что-то я последнее время стал нетерпим . 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово сериал мне напоминает слово назаложили ибо создатели ихние своей алчностью и помозгизмом по поводу ценности содержания настолько обезобразили понятие "кино" , что из сотен названий этого говна трудно выделить хотя бы три, достойные внимания. 

Семнадцать мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, Мастер и Маргарита

Во все тяжкие, Игра престолов, Шерлок, Доктор Хаус

Изменено пользователем Bibigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семнадцать мгновений весны, Место встречи изменить нельзя

  Не трогай святое. Это сейчас их обзывают сериалы. Это было и будет кино. Многосерийный фильм и сериал это по сути разные понятия.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семнадцать мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, Мастер и Маргарита

Во все тяжкие, Игра престолов, Шерлок, Доктор Хаус

Фильм имеет финал. Рабыня Изаура или Святаяборода чем закончилось, помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели " Лабиринт фавна"  Хороший фильм для семейного просмотра, учащий детей вечным ценностям. Интересный симбиоз детской сказки и суровой действительности в послевоенной Испании. Дочь смотрела с начала и до конца, жена в финале слезу пустила. Показатель качества. Хотя и тягомотно малость сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм имеет финал. Рабыня Изаура или Святаяборода чем закончилось, помнишь?

 

Изаура и Алваро дали вольную всем рабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изаура и Алваро дали вольную всем рабам.

    Сдаётся мне это была комедия (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изаура и Алваро дали вольную всем рабам.

 

А там еще какой-то Алваро был? Изауру помню, а вот этого мужика в пиджаке- не помню. "Он сидячий, мужик этот?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женуария главгерой, она говорила всегда так:-" А я не думаю, я ем!".......вокруг Женуарии всё крутится и ещё того чела, который Изауру плёткой порол на негритянских глазах.....судя по глазам понравилось ему.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,мы с вами видимо на одной волне,дня два назад эту Женуарию вспоминал,один из первых сериалов.Моя покойная прабабка,которую раскулачивали в советское время,ещё была жива,давно это было.

post-24763-0-81124800-1448550718_thumb.jpg

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, рассказывайте, а то я когда понял что там много серий, смотреть перестал. Тогда уже с армии вернулся, работал, учился, по девушкам промышлял. А Луисальберто там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый подлейший гад и был! Все слёзы бедной насте. тьфу-Изауры из за него....позиционировался как красавец, владелец, самец и могикан....на деле, воочию, еблан с мордой поддающего начальника цеха и полной невозможностью поддерживать сексуальные амбиции без алкоголя. Патологически лжив, хитёр, вероломен и сексуальнораспущен....отрицательное качество-любит маму....жесток...однажды велел привязать героиню к дереву и лично отходил плёточкой по белоснежной. нетронутой спинке юное созданье. Поводом для наказания послужил отказ вступать с ним в половую связь где ни попадя. Имел в собственности землевладение и дом с громким названиеем-"Фазенда", в котором собственно и происходили домогательства. После просмотра картины, все владельцы 6 соток нашей гигантской страны, дружно стали называть свои клочки земли с фанерными домиками для грабель-Фазендами...уже изрядно постаревшие дачники, до сих пор в общении меж собой употребляют кодовое название субото-воскресных мест. И в заключении, документально подтверждено, что во время трансляции фильма по телевидению, было зафиксировано снижение преступлений....ваще всяких, что указывает на высокий моральный облик тогдашних преступников в СССР!

 

 

А "ми секунда мадрэ"?! :) помните?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изаура и Алваро дали вольную всем рабам.

Да Хороший Сериал, а помните еще сериал Клон Там в основе сюжета лежит романтичная история любви!

Вот тут есть http://www.hdkinoonlain.ru/news/klon_vse_serii/2012-12-24-181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кон тики    О путешествии Тура Хейердала на плоту через Тихий океан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кон тики    О путешествии Тура Хейердала на плоту через Тихий океан. 

Я только книжки читал. Кон тики, Ра- Ра2, Тигрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Хейердала Сенкевич в "Клубе кинопутешествий" показывал помню.

 

Рекомендую к просмотру фильм "Побег из ГУЛАГа".

Изменено пользователем uncle Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=akxri6xJ7U0  в ролях - уазка праворульный, на праильной резине ;)) пы. сы. певца - ямайца(с 57 минуты) имя хто знает?(дюже ритм подходявый для парттайма))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его зовут Егор. Одна из "распевок", похоже "ля музик" в этом фильме халявный и денех "Гражданская Оборона" не дождётся. Есть в ту же тему -"Жаренная рыба" и "Пощекочи меня". Ритм и проч, всё соответствует, но без нытья Летова канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его зовут Егор. Одна из "распевок", похоже "ля музик" в этом фильме халявный и денех "Гражданская Оборона" не дождётся. Есть в ту же тему -"Жаренная рыба" и "Пощекочи меня". Ритм и проч, всё соответствует, но без нытья Летова канеш.

так там навроде чот импортное(на 57 мин)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там навроде чот импортное(на 57 мин)?

 

У Сукачёва в "Вальс Москва" в конце дети во дворе-колодце диспутируют! ;)

http://iplayer.fm/song/15904941/SHedevry_Etnicheskoj_Muzyki_YAmajka_-_Pamyat_ob_Andalusii/    Пошукай, может чё придётся по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сукачёва в "Вальс Москва" в конце дети во дворе-колодце диспутируют! ;)

http://iplayer.fm/song/15904941/SHedevry_Etnicheskoj_Muzyki_YAmajka_-_Pamyat_ob_Andalusii/    Пошукай, может чё придётся по душе. 

иной раз - пацанчик просыпаеца в душе. всё реже и реже...будем будить;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А Луисальберто там был?

не,он с Марианной крутил из "Рогатые тоже скачут".В Изауаре Леонсио был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=spszStVkzao

 Отличный подростковый фильм  70х. Поммню у нас в актовом зале каждую среду и субботу крутили кино после уроков. Я  даже состоял в кружке киномехаников. Правда единственное чему мы там научились, это курить взатяг и перематывать баббины с пленкой, но зато у нас был суперништяк: - освобождение в эти дни от последнего урока и просмотр фильмов из киноаппаратной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...