Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Посоветуйте что посмотреть.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм. Первый раз видел по телеку, назывался "Садовник Шанс", потом нарыл в интернете "Оказаться на месте". Они его президентом хотят, а он по воде пешком ходит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные темы пошли. Стэнфордский эксперимент http://www.kinopoisk.ru/film/663/, лучше смотреть на немецком с субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел фильм.Я в шоке.Наткнулся случайно,решил посмотреть и не пожалел.Чего только субтитры стОят:сценарист,режиссёр,продюссер,оператор,гримёр,исполнительница главной роли -одна и та же женщина,Фэйт Грейнжер.Бюджет фильма всего 25 000 зелёных.Но этот фильм я смотрел с бОльшим удовольствием,чем "бестселлеры" наших михалковых-бондарчуков с их многомиллионными бюджетами.В общем,сначала читаем историю создания фильма затем смотрим сам фильм здесь  или здесь (к сожалению,не нашёл,где можно скачать без регистрации)

Хотелось бы увидеть отзывы...

post-10558-0-81346400-1384784193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshoy74 , вчера посмотрел на ютубе, без скачиваний и в хорошем кач-ве. Правда у меня интернет хороший быстрый.  Фильм отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Фильма связаны актером. "Генерал" про Ирландскую организованную преступность. "Залечь на дно в Брюгге", "Однажды в Ирландии". Фильмы про "их" жизнь, не любителям- не смотреть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде глядеть?! Или самостоятельные поиски, увеличивают наслаждение от просмотра?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshoy74 , вчера посмотрел на ютубе, без скачиваний и в хорошем кач-ве. Правда у меня интернет хороший быстрый.  Фильм отличный.

Аналогично, посмотрел.... Понравилось, концовка правильная.. Мне такие кины нравятся... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кайфанул!...переживательный фильм....за документы  не шибко парятся, радостно за людей...гаражи правильные...струмент и ваще...виды там...приёмы режисёрские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый крымскотатарский фильм «Хайтарма»

Сильно зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Смотрите в кинотеатрах страны?!

 

В кинотеатрах вряд-ли, разве что другой страны. У нас такое не пройдёт на экран, наверно.

Все ищут по-разному. Я предпочитаю с торрентов качать, у меня инет чахлый, он-лайн фильмы не всегда тянет.

На ютубе фильма не нашёл, только трейлер:

 

 

Если вдруг кто найдёт ссылку - поделитесь, пожалуйста с Вячеславом.

 

Хотелось бы увидеть отзывы...

За "Пиковую двойку" - Спасибо!!!

Сперва поленился читать про фильм (много букв), но, посмотрев - вернулся к сайту.

Прочитал.

Офигел.

Что-то в нас всех такого есть, как в Фэйт Грэнджер, не позерство но и не фанатизм, а - Увлеченность (именно с большой буквы). Но нам до неё - ой как далеко...  уж прошу не обижаться

Снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел фильм.Я в шоке.Наткнулся случайно,решил посмотреть и не пожалел.Чего только субтитры стОят:сценарист,режиссёр,продюссер,оператор,гримёр,исполнительница главной роли -одна и та же женщина,Фэйт Грейнжер.Бюджет фильма всего 25 000 зелёных.Но этот фильм я смотрел с бОльшим удовольствием,чем "бестселлеры" наших михалковых-бондарчуков с их многомиллионными бюджетами.В общем,сначала читаем историю создания фильма затем смотрим сам фильм здесь  или здесь (к сожалению,не нашёл,где можно скачать без регистрации)

Хотелось бы увидеть отзывы...

Хм.

 Какие отзывы ты думал увидеть ?

 

Позволлю себе процитировать одного из коллег ( по "мотолодке" - туда я по твоей наводке тоже запостил просьбу посмотреть этот фильм) :

 

хххххххххххххххххххххххххххххххх

Раз.Что можно снять на 25 000 зелёных? Только свадьбу в ресторане .

 

Два. Очередной раз убедился, что не деньги определяют будет ли фильм интересным! По крайней мере этот фильм прекрасное тому доказательство!

ххххххххххххххххххххххх

От себя добавлю :

Из-за природной вредности весь фильм искал "ляпы" и косяки.

Нашёл.

Когда главный герой, пролежав в коме по причине тяжёлой ЧМТ полгода , в бессознательном сосотянии выглядит покруче супермена с обложки модного  журнала... 

В остальном - наслаждался прекрасной работой оператора, режиссёра и актёров ( в том числе и главной героини. Красивая тётка. Разве что задница у ней -мммм -  несколько тяжеловата , ...  :hi: )

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел фильм...

Хотелось бы увидеть отзывы...

 

оч понравилось, спс за фильм!!

 

экскурс "как снимался" прочитал уже после 

хотя всё одно, по поводу бюджета, сомнения остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатрах вряд-ли, разве что другой страны. У нас такое не пройдёт на экран, наверно.

И правильно...наснимали сладенького....теперь у всех русские виноваты...в Брестской ингуши да чеченцы отбивались, на Волхском карелы и чудь....а ДЕД МОЙ ГДЕ КРОВЬ ЛИЛ???!!!...никому не интересно?!...у всех вокруг беда оказывается...ну кроме русских естественно.......а вот по существу вопрос-где мой дядька 4 лет от роду, сдохнувший от голода в поезде в эвакуацию?!...ГДЕ??! подох урусут проклятый!!! Захватчик и оккупант был......понятное дело............... съедено...всё... и выпрелестно, господа режиссёры...и похоже...совсем не вашими предками...

 

..............ссылкой делится со мной не обязательно.........я стою на плечах своего деда....и без ссылок хапнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая система изучения исторических событий, как через частные воспоминания. Т.е. из частного- общее, сиреч математическая индукция. По этому кстати вал степеней защищенных по французской революции. Куча воспоминаний и свидетельств. И близкие к 0 материалы по русскому средневековью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...