Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кукурузник

ГАЗ-69А в идеальном состоянии

Рекомендованные сообщения

7 раз отмерь - Адин раз продай... я десятки раз был на грани финансового краха... Грешен, приходили мысли о продаже... Но вот както выкручивался...

Если тебе он реально дорог - оставь себе.

Если ты реально решил его продать - не разводи тут сопли по поводу продажи таково вот замесятельнго автодруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 раз отмерь - Адин раз продай... я десятки раз был на грани финансового краха... Грешен, приходили мысли о продаже... Но вот както выкручивался...

Если тебе он реально дорог - оставь себе.

Если ты реально решил его продать - не разводи тут сопли по поводу продажи таково вот замесятельнго автодруга...

НУ НИКАКОЙ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ!!! :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему неплохо машина сделана. Хотя по фото трудно определить, вживую смотреть надо.Я сторонник оригинала, поэтому 21 мотор, уазофонари и проч. на мой взляд портят машину, но есть же люди которым это не важно. А вот продать её непросто. Особенно здесь. Здесь в основном ушлые( знающие) люди сидят, которым на грош пятаков бы...

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему неплохо машина сделана. Хотя по фото трудно определить, вживую смотреть надо.Я сторонник оригинала, поэтому 21 мотор, уазофонари и проч. на мой взляд портят машину, но есть же люди которым это не важно. А вот продать её непросто. Особенно здесь. Здесь в основном ушлые( знающие) люди сидят, которым на грош пятаков бы...

 

М-да...весна... http://kstatida.ru/a/176/starajsya-ne-ispolzovat-v-rechi-slova-znachenie-kotorykh-ty-ne-znaesh-tochno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужда заставляет продавать...Фиг бы продал иначе...

Мля три года строил(сюдя по дате на фото)ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...весна... http://kstatida.ru/a...e-znaesh-tochno

Нарочно смягчил значение этого слова, но кого-то всё же задело. Весна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарочно смягчил значение этого слова, но кого-то всё же задело. Весна?

 

..." вживую смотреть надо"...Ага! Она, матушка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..." вживую смотреть надо"...Ага! Она, матушка! :)

Главное - не переедать. Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...