Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Константин Кемеровский

Консерва приобретена.......малость поезжена

Рекомендованные сообщения

Машина супер но далеко не консерва , удачи в эксплуатации !!!

 

хотя бы несколько таких машин появлялось в год..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный автомобиль. Поздравляю! Если доведёте до ума и сохр. оригинальность, будет оч. хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, бывшая радиостанция!

И судя по всему именно в 1964 г. был массовый выпуск именно таких радиек. Так как у меня такая же 64 г.в., у CARSa, и на Драйве встречал много радиостанций именно 64 г.в.

CARS - обрати внимание, лавки сзади длинные, родные. У меня тоже длинные. Так что зря ты себе короткие ищешь. В родне такие стояли :derisive:

 

Короткие давно не ищу т.к. разобрался в комплектации авто. Кстати закупил книжку по авто Р-125, много интересного но по Нашей Р-104АМ ничего нет. Сейчас в ожидании прихода груза из Магадана от Пианиста, рабочий стол и куча железа.

 

Константин Кемеровский еще раз поздравляю с отличным приобретением, и в нашем полку Р-104 прибыло!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю стартер у Вас стоит как у меня, мой ГАЗик тоже был в консерве и все было на нем как с завода и подогреватель и экранировка и полный комплект ЗИПа, а в теме оригинальные крепления и запчасти указан только такой стартер как на фото. Вот и терзают сомнения.

post-4911-0-59468500-1335097456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю стартер у Вас стоит как у меня, мой ГАЗик тоже был в консерве и все было на нем как с завода и подогреватель и экранировка и полный комплект ЗИПа, а в теме оригинальные крепления и запчасти указан только такой стартер как на фото. Вот и терзают сомнения.

 

на моей машине ( как наверное и на Вашей) стартер быз заменен на более новый ( заводится с ключа), вариант остается один, купить такой , как должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие давно не ищу т.к. разобрался в комплектации авто. Кстати закупил книжку по авто Р-125, много интересного но по Нашей Р-104АМ ничего нет. Сейчас в ожидании прихода груза из Магадана от Пианиста, рабочий стол и куча железа.

 

Константин Кемеровский еще раз поздравляю с отличным приобретением, и в нашем полку Р-104 прибыло!

 

Я так понимаю найти и купить, это только цветочки, ягодки начнутся когда начнется работа и понадобятся новые , а может и специфичные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиостанция)как и у меня! Дим, тоже 1964г.в.)длинные лавки и шильда присутствует)

п.с. что-то я давненько не был на форуме...надо исправляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понимаю найти и купить, это только цветочки, ягодки начнутся когда начнется работа и понадобятся новые , а может и специфичные детали.

 

Если решиш делать радийку, помоч смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю найти и купить, это только цветочки, ягодки начнутся когда начнется работа и понадобятся новые , а может и специфичные детали.

В этом то коллега и заключается вся прелесть восстановления легендарного "авто". А "запчасти" найти не большая проблема, начиная с "дедушкиных гаражей" до безкрайних просторов бывшего СССР и "Инета". Сам когда начал искать "запчасти" для "69" (в своем городе), был приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие давно не ищу т.к. разобрался в комплектации авто. Кстати закупил книжку по авто Р-125, много интересного но по Нашей Р-104АМ ничего нет. Сейчас в ожидании прихода груза из Магадана от Пианиста, рабочий стол и куча железа.

 

Константин Кемеровский еще раз поздравляю с отличным приобретением, и в нашем полку Р-104 прибыло!

 

Я так понимаю Р-104 было не одна модификация, и наполнение оборудованием, есть информация или фотографии разных радиек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Р-104 было не одна модификация, и наполнение оборудованием, есть информация или фотографии разных радиек?

Ты решил радийку делать?

Если да, то фото и все материалы что есть смогу отправить на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решил радийку делать?

Если да, то фото и все материалы что есть смогу отправить на мыло.

 

отписался в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, Костя! Очень достойное состояние! Какие планы на машину? обращайся, может помогу чем...земляки ведь почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, Костя! Очень достойное состояние! Какие планы на машину? обращайся, может помогу чем...земляки ведь почти)

 

Спасибо, конечно обращюсь!! однозначно оригинал! умные люди натолкнули на мысль радийку востановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно обращюсь!! однозначно оригинал! умные люди натолкнули на мысль радийку востановить.

КУУЛЬНАЯ Машина!!!Делай радио, Бог даст вместе послушаем)))) Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУУЛЬНАЯ Машина!!!Делай радио, Бог даст вместе послушаем))))

 

я те телефонограмму пришлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...