Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Что молчал то?

ОАО «Завод Красная Этна» - основной поставщик крепежа на ОАО «ГАЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «ЗМЗ».

Об утверждении устава акционернаго Общества Рижского металлическаго завода «Этна». Государь Император, по положению Комитета Министров, Высочайше повелеть соизволил разрешить потомственному почетному гражданину Виктору Михайловичу Гольденбергу и германскому подданному Петру Ивановичу Мартини учредить акционерное Общество, под наименованием «Акционерное Общество Рижского металлическаго завода „Этна“» на основании устава, удостоеннаго Высочайшего разсмотрения и утверждения, в Царском Селе, в 24 день декабря 1898 года…

Во время Первой мировой войны в 1915 году завод был эвакуирован в Нижний Новгород. Вместе с заводом эвакуировались 200 рабочих с семьями.

 

http://etna-nnov.n4.biz/

http://avtometiz-nn....by/d8h23-z.html

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над больными - да, над "типа сплоченными" - нет.

Злыдень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ссылок и теории я могу накидать вагон...а у меня живые, звенят и бряцают...

 

Емеля, а что злыдень то? Я разве не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ссылок и теории я могу накидать вагон...а у меня живые, звенят и бряцают...

 

Емеля, а что злыдень то? Я разве не прав?

Как это ни плохо,но ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни я на подработке один раз с 1 по 15 число езжу из москвы в нижний на газели, скажите адрес где они продаются-заеду гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, там все сложнее немного. Не работают они с физиками.

 

Нужно найти у себя в городе магазин, куда они делают поставки. Это можно узнать тут:

Нижний Новгород , ОАО ГАЗ, Давид тел. +7-8312-99-09-90

спросить отдел сбыта.

 

Дальше через этот магазин сделать заказ (они прибьют свои 20-30%) но это не критично. Минимальный заказ который они высылают 500 штук. Если клубни в городах скооперируются, то всем хватит.

 

8-915-349-64-61 Это телефон человека, через которого можно сделать заказ в Москве.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин есть, хозяин сосед по дому, учился на 2 года младше, общаемся, думаю вопросов не будет, если такой ажиотаж, могу поговорить, сформируем заказ для всех нуждающихся, а потом посылочками.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не за ради ссылок, а за ради порылся и нашел. Есть они у меня, я же это я. Но новые не всегда хуже старых. Так что я готов купить 500 штук.

Та фирма что по моей ссылке может и работает с физиками. Это проблема из пальца, просто нет кассовой машины, вот они и говорят что не работают с физиками. Разговор простой. Счет, Сбербанк, Склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а тебя не смущает что отпускная цена с завода выше, чем по твоей ссылке в 2 раза?

В Планете железяка тоже "были", по 1 рублю..только никто не помнит когда их крайний раз привозили.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Не присматривался. Но как ты правильно подметил несколько раньше, не важно сколько обходится, важно наличие.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, прости за грубость!,,,,,,, Мне машин собирать, а рожать их никто не умеет....

Н у хоья б штук 50 поставить там где видно....

Может хоть одна тема разродиться?

А то : Скалад " на халяву"---Год порожняка.

Рессоры ----Ну не стреляет... :(

Звездочки...------В той же попке....

Может хорошь лебедеть? Дело хыть кто-то сделает?

Ну во многих темах порожняк.....Может до дела дойдет?? Иль наф....( зачем) плодить темы?"№

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочки...------В той же попке....

Может хорошь лебедеть? Дело хыть кто-то сделает?

Ну во многих темах порожняк.....Может до дела дойдет?? Иль наф....( зачем) плодить темы?"№

 

Ну почему в ж..пе и порожняк, вполне реальные и не очень сложные действия. Просто все любят блюдечко с каёмочкой. Это надо же зад от стула оторвать

 

Не считаю целесообразным заказывать их с НН до Калининграда и потом заниматься рассылом обратно. Я такие действия называю онанизмом.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.etm.ru/cat/nn/13206350/ На всякий случай.... Филиалы есть во многих городах. В нашем регионе позиция к сожалению заказная. Может у кого в наличии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это, и зачем нужно???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "шайбы звездочки"? Кажется их кто то ищет.

Изменено пользователем Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, нам нужны точно такие же только с перламутровыми пуговицами и без крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны именно 293270-П29 - другие не нужны, их в метизных магазинах и без того валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в ЮП по 5 руб. штука. Звездочки советсткие, не новодел. В свободной продаже и без очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в ЮП по 5 руб. штука. Звездочки советсткие, не новодел. В свободной продаже и без очереди!

Ну мне ЮП сам знаешь не светит.

Может,если не в напряг,на мою долю купишь?А там передадим через кого нибудь?

 

Ну почему в ж..пе и порожняк, вполне реальные и не очень сложные действия. Просто все любят блюдечко с каёмочкой. Это надо же зад от стула оторвать

 

Не считаю целесообразным заказывать их с НН до Калининграда и потом заниматься рассылом обратно. Я такие действия называю онанизмом.

И тут ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба дело не простое. Усилий требует. А тут ехать в фирму, дома позориться отсчитывать шайбы, на почте бумажки писать в 10-15 адресов. Никому это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в ЮП по 5 руб. штука. Звездочки советсткие, не новодел. В свободной продаже и без очереди!

Лори, где в Юшке?! Наведи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайбы-звездочки... Действительно купил, но в качестве образца я взял звездочку с крепления крючков капота, а там болт М6, ну и звездоски такие же - под М6. А на жабрах М8 :(

post-13201-0-57855900-1340302417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...