Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=26886

Подскажите может кто продает? Нигде найти не могу. Надо 60 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шибко надо, по пять-десять штук с каждого газовода - и дело решено... Внутренний диаметр? Восемь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шибко надо, по пять-десять штук с каждого газовода - и дело решено... Внутренний диаметр? Восемь?

А что такое газовод?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" и царицу и приплод, тайно бросить в бензо вод" (С):) ГАЗовод это ты или я...а газовод это там где газы ходят, но снимать оттуда шайбы нерекомендуется, тем более 5-10 штук! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Это типо поклянчить у ГАЗоноводов сотоварищей? Ну не знаю?

Кхе, кхе. Пожалуйста, друзья козловоды, ой ГАЗоноводы. Будьте такт добры подайте кто сколько может, сироте, козлопас...... Ой ГАЗавозу. Кто сикока может, шайбочек звездочек. Спасибо всем кто помог:))

 

..................

Блин надо было сразу денег просить, евро, блин.

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди где на метал сдана кабина ГАЗ 52, и забери все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Это типо поклянчить у ГАЗоноводов сотоварищей? Ну не знаю?

Кхе, кхе. Пожалуйста, друзья козловоды, ой ГАЗоноводы. Будьте такт добры подайте кто сколько может, сироте, козлопас...... Ой ГАЗавозу. Кто сикока может, шайбочек звездочек. Спасибо всем кто помог :))

Напрасно смеешься, не каждый газовод (ГАЗовод) собирает своего газа в оригинале. Например, если я шайбу эту уроню в песок, искать не стану. А вот Артем-39 с места не сойдет. Потому что ему она нужна.

Диаметр так и не сказал, видно очень надо...

 

..................

Блин надо было сразу денег просить, евро, блин.

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написано для сборки морды( жабер, решотки радиатор,) короче надо 60 штук. Под болт М8. Ну или хотя бы 30 штучек.

 

Я вот не пойму как это без таких шайб собрать морду козла. Это же самый, присамый, колхоз. Блин по мне пусть под капотам не все орегинал, но вот с наружи, машина должна соответствовать своему изначальному облику. По мне даже железный верх, иногда не так колхозно смотрится как морда собраная без шайб звездочек. Это же как рыба без чешуи. Как крючек без червяка. Как...как..собака без хвоста. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду полного колхоза, могу поискать и выслать тебе сколько найду шайб-звездочек безвозмездно.

post-9206-0-68382100-1335154777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду полного колхоза, могу поискать и выслать тебе сколько найду шайб-звездочек безвозмездно.

Всем спасибо! Вспомнил где ГАЗ 52 стоит одиноко, и никому не нужно. Пойду дербанить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю не заночевать в участке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под обшивкой двери газ-24 поищи, я себе насобирал :danced: , там их на одной двери 3шт по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под обшивкой двери газ-24 поищи, я себе насобирал :danced: , там их на одной двери 3шт по моему

Вот я и надербанил, аж... триии шайбы.:(

 

Газон ассенизатор, стоит на работе, то есть на нашей базе, полиция обдыхает;) но надо изкать Другой побогаче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели новодел не кто не штампует ? может где в ;колёсах истории : и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе пригнали 11 штук ГАЗ-3309,морда и крылья на таких шайбах собраны.Хожу слюни пускаю,одну уже скоммуниздил.Начало положено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели новодел не кто не штампует ? может где в ;колёсах истории : и тд .

Зачем новодел?На конвейер ГАЗа и сейчас их поставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем новодел?На конвейер ГАЗа и сейчас их поставляют.

Все магазины рынки опрасил на предмет присутствия сего девайса. Нет ни где. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазинах их похоже не бывает.Надо узнать какой завод их клепает для ГАЗа.Наверное можно будет сделать заказ оптовый,думаю желающие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

081639 Шайба 8.2х23 с наруж.и внутр.зубьями 293270-П29 1 руб.

 

 

http://www.konsulavto.ru/acat/model63/group24.html

 

Надо только чтоб кто то из камрадов-москвичей сгонял туда и прозондировал так ли они выглядят как нам надо.

 

Если чо, я штук 50 возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите, я вам усложню задачу поиска шайб?

Шайбы 293270 в разные годы имели разные внутренние диаметры по размеру: 8,4 и 9,8 и форме: ровный и зубчатый; типу покрытия: П8 и П29.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazon - 8 + ) получается как раз такой смайл 8)

 

Спасибо!

А я полагал, что смайлы добываются только из прилагаемого перечня :dontknow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял одно, надо искать газ 52. И его дербанить на предмет шайб. Без вариантов;)

Это дешевле.

100 шайб по рублю, сто рублей. ( ну как бы даром) + пересыл еще рублей 200-300 + надо доехать до почты тому кто отправляет+тому кто заберет, лично мне, надо не только доехать до почты, но еще и припарковаться найти где. ( почта блин на набережной почти) в очереди на почте отстоять. Короче гемор. Нестоит картуз пошива:) ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...