Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Куплю прицеп легковой

Рекомендованные сообщения

Нужен легковой прицеп с документами. Желательно с ровным дном (без внутренних крыльев) типа МЗСА, не дорого.

 

8-906-740-три семь-три один, Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все жадные, б/у продают почти по цене нового, а новый и в магазине купить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все жадные, б/у продают почти по цене нового, а новый и в магазине купить можно :)

http://tambov.irr.ru/advert/187425677/ http://doska.tamboff...bilnyiy-pritsep вот самые дешёвые у нас но с 21тр уже в магазине стоят новые

 

 

у нас тоже жмутся а за УАЗовский прицеп до 50тр лупят

Изменено пользователем Fritz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все жадные, б/у продают почти по цене нового, а новый и в магазине купить можно :)

 

я по осени себе прицепчик Воронежский "БОБЁР" на motogohe нашёл за 5 рублей.

за дорого продают не жадные....им просто деньги нужны! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел тут прицеп себе. Не знаю чей, большой, без выступающих колес, рессорный. С запорожевскими фонарями. Отдают за десятку. Доки ровные, состояние очень бодрое. Вот тоже думаю брать-не брать..

Нашел в сети - вот такой: ЮМЗ 3810240

tyazhin-prodaetsya_pricep_19.jpeg

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел тут прицеп себе. Не знаю чей, большой, без выступающих колес, рессорный. С запорожевскими фонарями. Отдают за десятку. Доки ровные, состояние очень бодрое. Вот тоже думаю брать-не брать..

Нашел в сети - вот такой: ЮМЗ 3810240

tyazhin-prodaetsya_pricep_19.jpeg

если передумаешь - дай знать я отцу в деревню тоже ищу прицеп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в малаховке продают,крылья правда внутри, но не гнилой вроде. Могу заехать глянуть, от меня недалече http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_pritsep_mmz_74441627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, он самодел, без доков. Цена ему - металл на вес. Документы очень трудно сделать сейчас на самопальный прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fritz

Но не ехать же в Тамбов за б/у прицепом :)

 

2 газыныч

Хороший прицеп, я бы такой себе взял

 

2 Wuglusskr

Такой мне предлагали, но для моих целей не совсем подходит, мне нужен с ровным дном, а у такого крылья внутри кузова, что не удобно.

 

Блин, без документов прицепов полно, при чем почти новых и дешево. А легальных и не дорогих хрен найдешь - улетают иногда в день подачи объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ростове продают прицеп без доков 15 тыр.

 

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_gruzoviki_i_spetstehnika_pritsep_dlya_uaz_87674523,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, он самодел, без доков. Цена ему - металл на вес. Документы очень трудно сделать сейчас на самопальный прицеп.

на уазбуке есть тема про самопальные прицепы и инструкция, как ставить на учёт. вполне вменяемо ставятся. зато на выходе имеется волшебный документ. мне с "Победой" в свое время достался прицеп, где в документах было написано "прицеп самодельный, цвет бежевый, год выпуска 1981" И всё. то есть набор "номер-документы - баллончик краски" позволяют воззиь на фаркопе любую хреновину вообще, вплоть до орудийных лафетов и квасных бочек. Василь уже пользовал этот набор для перегона родного 704, купленного за пиво без доков. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уазбуке есть тема про самопальные прицепы и инструкция, как ставить на учёт. вполне вменяемо ставятся. зато на выходе имеется волшебный документ. мне с "Победой" в свое время достался прицеп, где в документах было написано "прицеп самодельный, цвет бежевый, год выпуска 1981" И всё. то есть набор "номер-документы - баллончик краски" позволяют воззиь на фаркопе любую хреновину вообще, вплоть до орудийных лафетов и квасных бочек. Василь уже пользовал этот набор для перегона родного 704, купленного за пиво без доков. рекомендую.

А ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку можно?

А ссылку можно?

вот http://forum.uazbuka...ead.php?t=48287 , там в тексте ещё ссылки на всякие документа, госты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...