Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kamazik79

крылья новые

Рекомендованные сообщения

Передние новые есть, небольшие рыжики,задниие на 5 с минусом одно с выемкой под запаску и жалюзи радиатора в отличном состоянии.Передние по 3т.р,задние по1 т.р,жалюзи 500р.забирать г.Воткинск Удмуртия,Город маленький Транспортных компаний нет,почтой не знаю как передние крылья возьмут или нет.

post-17077-0-85143900-1335464579_thumb.jpg

post-17077-0-60803000-1335464612_thumb.jpg

post-17077-0-39321000-1335464639_thumb.jpg

post-17077-0-31373400-1335464661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу заднее без выемки. Деньги могу перегнать сразу. Как будешь в Ижевске так и отправишь. Пойдет такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат, я буду в Ижевске после праздников, туда он сможет переправить кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отправить в Ижевск на оптовую базу запчастей БИНОМ,это перекрёсток Пушкинской и Холмогорова,после 7мая.Если устроит звони 89090542885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее с выемкой куплю, куда деньги отправить? А передние под какой горшок? Бронь до выяснения.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат, я буду в Ижевске после праздников, туда он сможет переправить кому-нибудь.

 

Борь заберешь для меня жалюзи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать-то , я заберу, но он их отправит только после 7мая.Ждать? Еще, как вариант, сгонять в Воткинск - от Ижевска 60 км, или встретиться посередине?

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Джони, его я забираю.

Извини Джони, его я забираю.

Опечатка была, хотя мне надо оба. Исправил на с выемкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю заднее правое крыло (без выемки), если останется!

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья передние в идеальном состоянии просто местами грунт поцарапан и там появилась ржавчина,на фото они в пыли и кажется что мятые завтра перефотографирую.На левом есть небольшая вмятинка на фото еле заметна

post-17077-0-28381700-1335538673_thumb.jpg

Изменено пользователем kamazik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать-то , я заберу, но он их отправит только после 7мая.Ждать? Еще, как вариант, сгонять в Воткинск - от Ижевска 60 км, или встретиться посередине?

Борис ты когда в Ижевске будешь? Заднее крыло с выемкой под запаску в брони за Ришатом Изменено пользователем kamazik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6-7мая клубная вылазка на природу,тогда может по почте отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камазик. Мне надо заднее правое без выемки. С выемкой уже есть. Боря если сгоняешь до Воткинска, то заправлю, без проблем, дорогой.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис если поедешь,то предупреди заранее,забирать прямо при въезде в город,по городу кружить не надо.Заднее левое в продаже,могу отправить почтой.

Изменено пользователем kamazik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поеду, свяжемся, ребята. Возьмите друг у друга телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее с выемкой куплю, куда деньги отправить? А передние под какой горшок? Бронь до выяснения.

Передние под маленький горшок,Заднее с выемкой пока свободно.Деньги блиц переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние под маленький горшок,Заднее с выемкой пока свободно.Деньги блиц переводом

На передние бронь снимаю, т.к.ищу под большие горшки, заднее беру. Почтой cможешь отправить? Напиши как перевод сделать haricuna@mail.ru а я адресок скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...