Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

День рождения клуба 25-26 августа Московская область

Рекомендованные сообщения

По результатам клубной встречи в Москве решили организовать встречу "День рождения клуба" 25-26 августа 2012 года в московской области в окрестностях г. Красноармейска.

В 2005 году там уже проводилась встреча, вот часть фотографий: http://www.gaz69.ru/...ery&album=15971

Есть стойкое желание уйти от формата просто пъянки пикника на природе, поэтому встречу запланировали заранее. Предложения по повестке дня приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело,стоящее,но Жданка (нам с женой),как-то роднее.А то придётся как в Питере,постоять с тортиком и флагом клуба и разъехаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у вас было в Питере, но почему вы решили, что будете на этой встрече неродными? ))

Фотки показал, тему можно в архиве найти - все очень даже душевно было, и будет явно не хуже. Да и состав я думаю у нас будет не другой, а тот же что на жданке + еще больше клубных друзей-товарищей :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистил, все желающие помитинговать, поныть, похамить, а также желающие попытаться образумить первых, могут это делать в отдельной теме (туда я сообщения с указанным содержанием и перенес): http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117789/

 

А здесь, пожалуйста, конструктив по объявленному мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ли сил у Комрадов собраться через месяц после Саратова.???

Окрестности г.Красноармейска МО - можно поконкретней место?

Я вообще за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хватит ли сил - это каждый комрад отдельно для себя решит.

 

Прошлый раз стояли вот здесь:

Координаты:

Долгота: 38°6′35.45′E (38.109846)

Широта: 56°8′56.98′N (56.14916)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против, последние выходные августа, детей к садику и школе готовит нужно, последний штрих так, сказать... Просто не получится. Как бы так, да и Жданка роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу чтобы моя хата была с краю, предложу- может для решения всех споров сделать голосовалку и ПРОСТЫМ способом решить проблему с местом проведения ДР Клуба- все просто и не надо ломать копья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое предложение по проведению встречи снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое предложение по проведению встречи снимаю.

 

Разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...