Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
василий33

ресоры новые продам

Рекомендованные сообщения

новые задние ресоры 2шт 5тр. новая перед 1шт. 3000тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж !!!! один треп !!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем василий33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

рессоры еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли ещё рессоры? после крайнего сообщения от 18-ого мая. Я бы забрал - сегодня же (завтра, послезавтра...)

 

Зарегистрировался вчера. Как грамотно пользоваться форумом - не разбирался ("лички" и т.д.), поэтому на первое время - mercutio_died@mail.ru Извините за неудобства.

 

А вообще по поводу рессор - очень, очень нужны - задние, да и передние тоже! Хотелось бы новые ( не собирать буханочные и москвичёвские на старые изношенные коренные). Накануне провёл целый день за компом и телефоном. Дозвонился до ЧМЗ (перестали выпускать - по осени прошлого года) так, что с новоделом - всё! На всяк случай обзовонил всех официальных диллеров (Москва, Питер, Ростов и т.д.), в том числе самого, я так понимаю главного, "Дивавин" - может завалялось из остатков?! Хрен... В "Дивавине" весь день продержали на крючке - компутер их показывал 7 передних на складе - к вечеру "на деле" ничего.

 

Да, и наш общий "друг" - Алексей с Беговой, который сам "везде и вся", и у которого вообще всё всегда есть новое и по космическим ценам (бери - не хочу) предолжил по 7 т.р. (Охренел, как всегда) Впрочем, на форумах его обсуждали неоднократно. Вывод был всегда один - "хочешь плати - бери, не хочешь - не плати" Спрос есть, каждый зарабатывает в силу своих возможностей и совести :))

 

Это всё лирика. Очень жду предложений по рессорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась одна передняя рессора новая ЧМЗ 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть одна чмз.за треху отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mercutio_died

Павел, что раздумал продавать своего ГАЗика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна новая передняя рессора ЧМЗ 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никому не нужна новая рессора передняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...