Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DORTMUND

Питерцы!! Нужна ваша помощь...

Рекомендованные сообщения

Товарищи помогите с покупкой и пересылкой в Беларусь карданчика для рулевого управления...Вот по этой ссылке можно прикупить ... Я сними связывался, но они сказали что отправка только по России... Кто готов помочь пишите в личку или в теме...http://www.bazashop.ru/product_784232.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у михаила11 карданчика такого не будет...Мне нужно чтобы кто-нить в питере(можно и в москве в принципе) купил карданчик по ссылке и переслал в Беларусь... Оплата с моей стороны сразу оговаривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно из СПБ или МСК?

Думаю и у нас такие водятся...

Если надо - заморочусь. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакoff, в принципе можно и с Калининграда. Я в нете искал и большинство ссылок на карданчик выпадало

на Питер и Москву, поэтому и возложил надежду на помощь жителей этих городов. Если не затруднит попробуй найти такой карданчик у себя в городе. Дальнейшие действия обсудим в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...