Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Братья белорусы.

 

Костик с Малиной отремонтировали ХАБ и ждали меня с грибком.

Собрали все быстро, но уже при установке колеса мимо проехал Митсубиси экипаж 708. Проехал и сел в тридцати метрах перед нами.

Белорусы хапнули болотной жижи через отломанную крышку бензобака. Сначала забился фильтр – они его выкинули, а теперь грязь попала и в ТНВД. Машина пускала черные клубы дыма, но кроме грозного рычания оторванным глушителем двигатель не мог уже ничего. Кроме прочего они оторвали кардан механической лебедки.

Тащить белорусов взялись Димы. Мы на отремонтированном ГАЗике завершали процессию.

Дело двигалось медленно. Димы пытались проскочить какой-нибудь участок ходом, застревали, лебедились, а потом задней лебедкой или с рывка вытягивали Митсубиси.

Мы их не обгоняли – обоим могла понадобится помощь, тем более что Димы потом должны были ехать за остальными болотными людьми. ГАЗек важно проезжал все места где только что лебедились Димы своим ходом не напрягаясь.

 

 

Судя по сему это их рассказ. http://4x4.by/forum/...=102952#p102952

И платили за эвакуацию.

i-315.jpg

Почти на выезде у меня умирает ТНВД, ходом я ехать уже не могу, пришлось УАЗик оставить, за триста метров от выезда у меня развалился кардан лебедки, мы в чаче почти по пояс, чтоб его отремонтировать нужно выехать на сухое.....засада....

Тут вырисовывается УАЗька, вроде на 38ых Боггерах и предлогает нас подтянуть до сухого.

Т.к. они двигались в сторону выезда, а я не спал уже часов сорок, то мы не навязчиво спросили может они нас до выезда дотянут, они сказали:

-без проблем!

А то что они эвакуация, и что им нужно будет заплатить, эти уважаемые господа мне не сказали.

Я от их услуг с большим бы удовольствием отказался.....

В итоге за пол часа мы были на выезде из леса, нас попросили заплатить за эвакуацию все го то 15 тысяч рублей, российских соответственно.

Честно сказать я обалдел от такого финала, сошлись на семи тысячах.

Изменено пользователем amod-cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по сему это их рассказ. http://4x4.by/forum/...=102952#p102952

И платили за эвакуацию.

i-315.jpg

Точно, Андрюха на первой сушке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не понял -кому они заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не понял -кому они заплатили?

Эвакуаторам 7,5 и + с меня за ложный вызов 3. Эвакуаторы Димы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гонка, а какое-то барыжничество сплошное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, тоже участвовал в Ладоге в этом году на Датсун Патрол длинном в АДвенчур)))

 

еще видео у меня на странице вконтакте http://vk.com/sai_mc и ютубе http://www.youtube.com/user/SivenkovAlexey/videos

Изменено пользователем ЗЕНИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже собирается команда на следующую Ладогу, а я все еще не доделал фильм про прошлую.
Кино будет в шести коротких сериях, смонтировано на бесплатном редакторе, снято кэнон-мыльницей, экшен камерой и авторегистратором.
Принципиально не использую всякие эффеткты и переходы. Вообщем что получится, то получится. Готовы три серии, но начал не с первой,(первых трех еще нет) поэтому и выкладываю что получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серый посмотрел твою пляжку и чета воспоминания накатили аж сердце забилось чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем, эпизод второй, в основном СУ Богатыри. Почти триал.

 

смотреть надо со звуком как в конце штурман уговаривает пилота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понравилось видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понравилось видео

Этож Алюляй! Класика жанра!

У него все фильмы прикольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...