Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Плач Ярославичей по Жданке

Рекомендованные сообщения

Думаю что написать , не знаю . Умеющие считать увидят , что главное здесь барахолка . Умеющие видеть попробуют найти клубные мероприятия , может немного найдут . Жданка , конечно эпохальное событие красноармейск тоже не кисло , а мне одинаково далеко . Потому что клуб для меня те немногие люди , с которыми я общаюсь вживую при редких радостных встречах , а остальные , извините , до личного общения виртуальные цифры или буквы . Что касается всяких гадких дел , живу в России и все то же самое вижу вокруг себя на улицах . Обзываться нехорошо . Кому не нравится этот форум , почему бы не создать свой , если достаточно высокий уровень мастерства только на других основах изначально ? Так будет даже интересней . Что касается старшинства , с детства терпеть не мог попрекания возрастом , какой то пердун , всю жизнь ни хрена не сделавший будет мне указывать . Касательно сделанного для форума мне тоже не понятно , как это определяете ? Вот и все что я могу сказать про это . Наверно тупой потому что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж треуголку....

 

мож пЕлодку?))

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Иван, сносить не нужно...

 

Станислав, мы= (олдовые клубни) готовы обсудить все животрепещущие вопросы оффлайн

за других говорить не буду, но приглашаются все желающие

саммит предлагаю провести на природе числа ,так скажем, 19/05/2012

по месту - предлагаю на Жданке))

 

Давай все таки в будни и в Москве - выходной сберечь хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!

P/S Читать неприятно,

МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай все таки в будни и в Москве - выходной сберечь хочется.

 

предлагай...место и время встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го, в 19 часов, можно там же где недавние встречи были, например, Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавние встречи были

 

позвольте поправить...недавняя встреча была

 

множественным числом там не пахнет, от всей души надеюсь, что это явление временное

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая была в Кружке )

 

Тебя так раздражают регулярные московские встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая была в Кружке )

 

Тебя так раздражают регулярные московские встречи?

 

я всё помню, что, где, когда и как было

меня раздражает несколько другое...

 

10-го, в 19 часов, можно там же где недавние встречи были, например, Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

 

так где, в кружке или в шабаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне без разницы, в кружке шумнее, в шабаде тише и уютней - типа кабинетов.

 

"от всей души надеюсь, что это явление временное" - что это?

и что тебя раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой активный клубень или форумчанин, на Жданке был всего единожды со своим сыном и недолго... Но позвольте высказать и свое мнение. Как-то не по себе становится, когда так много негативных слов в сторону одного человека, НО... ведь действительно какая-то гнилая ситуация получилась. Да, я благодарен владельцу интернетресурса за то, что получил при помощи этого форума кучу информации и помощи, но не стоит и забывать, что все это накоплено не единственным владельцем и модераторами. Это результат жизни КЛУБА! И менять в приказном порядке традиции, сложившиеся у людей, как-то неправильно. Уйти от формата пьянки несложно, нужно только не пить. Я алкоголь не приемлю в принципе, но это не значит, что мне было неприятно увидеть тех людей, которые болеют тем же, чем и я! К которым испытываю глубокое уважение! Ведь для тех, кто приезжает на день рождения регулярно и место уже родное и уютное, обжитое... День рождения является ЗНАЧИМЫМ поводом, чтобы люди ехали не одну сотню километров.

И я рад, что Лев вернулся, жаль только, что по такому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой активный клубень или форумчанин, на Жданке был всего единожды со своим сыном и недолго... Но позвольте высказать и свое мнение. Как-то не по себе становится, когда так много негативных слов в сторону одного человека, НО... ведь действительно какая-то гнилая ситуация получилась. Да, я благодарен владельцу интернетресурса за то, что получил при помощи этого форума кучу информации и помощи, но не стоит и забывать, что все это накоплено не единственным владельцем и модераторами. Это результат жизни КЛУБА! И менять в приказном порядке традиции, сложившиеся у людей, как-то неправильно. Уйти от формата пьянки несложно, нужно только не пить. Я алкоголь не приемлю в принципе, но это не значит, что мне было неприятно увидеть тех людей, которые болеют тем же, чем и я! К которым испытываю глубокое уважение! Ведь для тех, кто приезжает на день рождения регулярно и место уже родное и уютное, обжитое... День рождения является ЗНАЧИМЫМ поводом, чтобы люди ехали не одну сотню километров.

И я рад, что Лев вернулся, жаль только, что по такому поводу...

 

 

 

Грамотно написано! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня вот какое предложение есть.

В соседней теме обсуждается вариант юридической регистрации нашего "Клуба". Я считаю, что регистрация "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации (с центральным аппаратом и региональными отделениями) позволит не только решать задачи, упомянутые в той теме, но и исключить конфликты, подобные нынешнему. Местные задачи решаются региональными отделениями, центральный аппарат занимается глобальными вопросами и определением политики организации. Во главе центрального аппарата (ну или совета) стоит человек, которого выбирают периодически на конференции, как и членов совета. Эта выборность и определяет легитимность их решений. Ну это так, очень вкратце.

Так давайте устроим выборы человека, кому клуб доверит создание (регистрацию, становление и т.п.) "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации. Выберут меня - значит этим займусь я и буду регистрировать "Клуб" и руководить "Клубом" первый выборный срок.

Выберут другого члена клуба - значит это будет делать он, а я буду только админить сайт и в дела "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации не лезть.

Еще могу добавить, что организаторам Жданки в случае регистрации "Клуба" ничто не помешает организоваться, например, в областное отделение и счастливо продолжать организовывать Жданку на официальном уровне.

Как предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня вот какое предложение есть.

В соседней теме обсуждается вариант юридической регистрации нашего "Клуба". Я считаю, что регистрация "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации (с центральным аппаратом и региональными отделениями) позволит не только решать задачи, упомянутые в той теме, но и исключить конфликты, подобные нынешнему. Местные задачи решаются региональными отделениями, центральный аппарат занимается глобальными вопросами и определением политики организации. Во главе центрального аппарата (ну или совета) стоит человек, которого выбирают периодически на конференции, как и членов совета. Эта выборность и определяет легитимность их решений. Ну это так, очень вкратце.

Так давайте устроим выборы человека, кому клуб доверит создание (регистрацию, становление и т.п.) "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации. Выберут меня - значит этим займусь я и буду регистрировать "Клуб" и руководить "Клубом" первый выборный срок.

Выберут другого члена клуба - значит это будет делать он, а я буду только админить сайт и в дела "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации не лезть.

Еще могу добавить, что организаторам Жданки в случае регистрации "Клуба" ничто не помешает организоваться, например, в областное отделение и счастливо продолжать организовывать Жданку на официальном уровне.

Как предложение?

Блин, нутром чую, что не нужно это никакое деление, а вот доказать не могу! Ну на хрена делиться-то? Братья-украинцы уже отделились... Какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого деления? Не так уж нас и много, в астрономических масштабах! Наоборот должны быть вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, ты прав...но ...гладко стелет, да жёстко спать!!! это враг, и он всего лишь затаился до поры когда будет можно! кто не понимает в свои 40 мальчишеских лет...ну что ж...читать вам эту тему не перечитать!!! ВЫ следующие...добрые, нежные, понимающие...вот такие например!

 

"Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!

P/S Читать неприятно,

МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ!"

 

Всё это сопли с сахаром...вас раскатают как пацанов вчерашних и мама сказать не успеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, ты прав...но ...гладко стелет, да жёстко спать!!! это враг, и он всего лишь затаился до поры когда будет можно! кто не понимает в свои 40 мальчишеских лет...ну что ж...читать вам эту тему не перечитать!!! ВЫ следующие...добрые, нежные, понимающие...вот такие например!

 

"Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!

P/S Читать неприятно,

МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ!"

 

Всё это сопли с сахаром...вас раскатают как пацанов вчерашних и мама сказать не успеете!!!

А ты что за меня переживаешь??? Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, нутром чую, что не нужно это ... Какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого деления?Наоборот должны быть вместе!

 

Плюс мильен!! Мож хоть здесь без ПутЕных обойдемся????:((

Читал долго, на каждой странице - день сурка...

Соберитесь, поспорьте( те кто в теме), жаль форум, мы вместе его строили....

ДР делайте так, как Вам удобно, нам с периферии вообще врядли получится побывать на встречах:(:( лично ни с кем не знаком, но мне не мешает Вас Уважать за общие интересы...

Молча смотреть и слушать не получится.

В исламе обидеть - беда, обидеться на обидчика - две беды, мстить за обиду - три беды и т.д.

"понять - простить"(Бородач)

 

Договоритесь по хорошему. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что за меня переживаешь???

Читай внимательно...с первой страницы по десятую....мы с тобой за одним столом сидели....спроецируй на нижегородский фест...а теперь, с лёгкой руки админа....иди гулять...ты всего лишь ветер перемен на просторах сайта!!! Не Алекс 52....а никто....потому что ОН так хочет....Чё мне за тебя переживать?! Ты и так выстоишь! ведь вместе мы сила....!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В исламе обидеть - беда, обидеться на обидчика - две беды, мстить за обиду - три беды и т.д.

"понять - простить"(Бородач)

людям свойственно ошибаться.........

 

Сура "АТ-ТАУБА" ...аят 43... Иншалла

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нутром чую, что не нужно это никакое деление, а вот доказать не могу! Ну на хрена делиться-то? Братья-украинцы уже отделились... Какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого деления? Не так уж нас и много, в астрономических масштабах! Наоборот должны быть вместе!

 

Наверное ты про региональные отделения неправильно понял. Это нормальная структура межрегиональной общественной организации, никакого разделения здесь нет - есть объединение, в котором часть вопросов решается на местах. Ну вот посмотри на нижегородцев - они же снами, и по факту уже как региональное отделение действуют - собираются, решают свои задачи, организуют мероприятия.

 

Егор, ты прав...но ...гладко стелет, да жёстко спать!!! это враг, и он всего лишь затаился до поры когда будет можно! кто не понимает в свои 40 мальчишеских лет...ну что ж...читать вам эту тему не перечитать!!! ВЫ следующие...добрые, нежные, понимающие...вот такие например!

 

Вячеслав, иди полечись уже, ты явно неадекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты про региональные отделения неправильно понял. Это нормальная структура межрегиональной общественной организации, никакого разделения здесь нет - есть объединение, в котором часть вопросов решается на местах. Ну вот посмотри на нижегородцев - они же снами, и по факту уже как региональное отделение действуют - собираются, решают свои задачи, организуют мероприятия.

 

Наверное я вообще не понял, при чем здесь вообще юридические вопросы. Это тема для соседней ветки. В данном же случае есть ли смысл что-либо обсуждать, направлять делегатов и т.п., если ДР есть уже сформировавшаяся традиция, пусть не официальной организации, но на которую стремится приехать все больше и больше наших соклубников! К сожалению некоторые из них уже не являются активными форумчанами, но они внесли неоценимый вклад в развитие и продвижение этого ресурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, Я смотрю на такие вещи очень просто; дело начатое без радости радости не приносит! На самом деле если человек начинает что то новое разрушая предыдущее, то это новое то же будет разрушено, причем не само рухнет , а именно разрушено. Вопрос времени.Я думаю что этот сайт уже познакомил меня с хорошими людьми, именно с людьми а не их никами, и никто не помешает общаться мне с ними вне границ этого ресурса. Очень рад за своих земляков, сайт помог собраться новому дружному коллективу, общение в котором происходить даже вне форума. Поэтому лично для меня, администрация сайта есть никто, ровно так же как и я для нее. Поэтому стерев меня с сайта они ничего не добьются. Повторюсь еще раз: Самый великий дар данный людям БОГОМ есть дар общения. И если вдруг в коллективе возникли разногласия, то не стоит превращать их в ругань и попытки унизить друг друга на просторах инета. Я за Жданку, хотя там не был, но есть желание приехать, пусть попробует собрать своих единомышленников и одновременно справлять в другом месте, и после этого все встанет на свои места....

Старые традиции имеют силу! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни меня ни Газона тогда совсем не касалось то, что творил сват, но мы не смогли остаться в стороне и промолчать.

О да... Я ТАКОЕ творил что аж вспомнить страшно... Тебе самому не смешно? Модератор наказал фора, за вполне определенные причины. Что потом было - ну тут уж не надо все на меня сперать. Там Все отличились. Только вот я извинился, а кто-то решил выглядеть белым и пушистым... Но тут увольте, пусть это останется на его совести.

 

Сегодня происходит тоже самое, все молчат, а те кто не смолчал - ренегаты и мерзавцы вбивающие клин в святое.

А может всё наоборот??? Сидят и молчат, потому что знают кто я и какой я? и им нет нужды слушать голословные обвинения чтобы сделоть вывод, ибо знают меня лично??? ДА и главный "мерзавец и ренегат, вбивающией клин в святое" это походу я, ибо не смолчал, т.к. у меня есть что ответить.

 

2сват. Извинения я принял, но общаться с вами, увольте. Не имею желания. Вы мне не интересны.

До определённого момента у меня ещё была надежда увидеть человека, которого я уважал, но Увы. Сейчас Вы мне безразличны.

 

и привязывать форум, общение с вами и встречами единомышленников, не надо. Это совсем разное.

Я надеюсь что Вы тоже это прекрасно понимаете.

 

на вопросы ты так и не ответил

 

Прочитал и 112 сабж и 13 сабж. Прошол по всем ссылкам.

 

http://www.gaz69.ru/...showtopic=66306

внимание. Здесь сват уже забивает на информирование при взысканиях.

http://www.gaz69.ru/...=1

http://www.gaz69.ru/...=1

http://www.gaz69.ru/...=1

 

В первой, на меня в довольно грубой форме наезжает барсик, но разобравшись в ситуации извиняется.

За что я его уважаю, ибо он поступил по Мужски, наступил на горло своей гордыне и признал свою неправоту.

 

Во второй спаков хотел продать двигатель...

В третей Бодиаер продает свои новоделы...

В четвертой Я продаю свои новоделы...

 

Ничего криминального там нет.

 

По поводу правил.

 

Первый пост был от 18-го числа. К 20-у договорились до того, что я, в отдельно взятой теме ввожу определенные правила. Правила были опубликованный в крайнем сообщении 20-го числа, со сноской что они действую именно с 20-го числа. И соот-но продублировал в Первом посте, там же указал что правила вводятся с 20-го числа. Помому даже время точное указал. Не прошло и нескольких часов, как один мне нахамил, второй начал матом крыть. За что и получили.

 

мы оба знаем правду. И тебе с этим жить.

 

Да, знаем. И лично мне с Правдой и чистой душой жить легче. А вот как жить с полуправдой и камнем за пазухой, нет, незнаю.

 

Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!

МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ!

 

Увы, через гордыню может переступить только человек, даже не так, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Остальные предпочтут остатся людишками.

 

 

2Алекс52

Понимаеш, тут дело не в Жданке и не в традициях. Тут дело в людях. Админа гнобят не потому что он предложил другое место, его гнобят из-зи меня, потому что он в своё время не поддержал Льва. Он вообще тогда никого не поддержал. И выдал на орехи всем. Включая меня. А не поддержал, потому что видел за что ОИЛ наказан и наказан за вполне явные причины. Но люди предпочли придумать легенду что админ покрывает модератора и блаблабла. Так же проще. (то что сия легенда имеет место быть явственно видно из постов Льва, где он опять говорит много обидных слов)

Я не знаю что было еще, но походу админ не посетил несколько сходняков. В результате обиду на меня перенесли на него. Ну а дальше пошло-поехало. + админ очень долгое время просто забросил сайт. И по этому поводу у меня к нему также есть претензии. Но я его понял, когда у меня у самого произошли определенные события в жизни, и мне не то что до форума, у меня вообще была толька одна мысль - как выжить (где взять деньги чтобы прокормить выросшую семью в условиях тотального дефицита бабла, безработицы и перманентного ремонта, ибо семью надо было перевозить из дыры в нормальные условия. Я тогда калымил по 14 часов на металлоконструкциях. возводили здания в чистом поле в сентябре. Очень знаетели хорошо прочищает мозги работа со 140 квадратом, 160 швеллером на высоте 3-го этажа без крышы, на ветру, а то и под дождем.)

Я так думаю, что еслиб Админ тогда встал на сторону Льва, то сейчас, сказав: А давайте справим в Верхней Салде, ну или там в Оймяконе, все бы ДАДАДА, давай там, это хорошая идея...

 

Только одно НО. Еще Древние говорили - http://letter.com.ua/phrase/index.php?id=521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2Алекс52

Понимаеш, тут дело не в Жданке и не в традициях. Тут дело в людях. Админа гнобят не потому что он предложил другое место, его гнобят из-зи меня, потому что он в своё время не поддержал Льва...........

 

 

 

 

 

Зачем же подменять понятия?!

 

.

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...