Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Плач Ярославичей по Жданке

Рекомендованные сообщения

Это и последующие сообщения перенесены мною из темы: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117775/

strangecar.

 

Хорошее дело,стоящее,но Жданка (нам с женой),как-то роднее.А то придётся как в Питере,постоять с тортиком и флагом клуба и разъехаться...

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по результатам клубной встречи и писать начнем сидя?

 

В слове "писать" ударение на первый слог...

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть стойкое желание уйти от формата просто пъянки пикника на природе, поэтому встречу запланировали заранее. Предложения по повестке дня приветствуются.

 

поведай нам, простым смердам, чем и как, столь "стойкое желание уйти", созрела в Вашем сознании, спустя...прости Господи, столько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещё, так, к слову...

 

встречу, которая на сл год была в Красноармейске, почему не освещаем?

 

тож видимо всё акуенно былО?

 

только тебя, Стас, там не было...ты больничный взял, чтож, причина уважительная

 

может ещё вспомнить чонить? невопрос...

 

как ты Лёву, Газона, Ойла и ещё латентно много кого слил, в угоду свату

 

и чего ради ты тут вдруг встрепенулся?

 

не хочешь по телефону общаццо, давай тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Сева!!! И ты за трезвость? Аааа,ну Вы же теперь в таких кругах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что скажу, братья. Есть традиции, которые лучше соблюдать, чем модифицировать и переиначивать. Это про ДР и Жданку. Ну привыкли ветераны к скверу у Большого театра. Хотите пионэров и новообращенных собрать в другом месте? Да не вопрёж! Мы и туда мабуть приедем.

Тока в 6 часов вечера после войны - и со знаменами полков, и с медалями, и с бараном, - мы на Жданке.

И еще. Говоря той же "военной терминологией": Надо помнить всех поименно. Тех, кто внес свой вклад в Дело. Иначе мы иваны родства не помнящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по результатам клубной встречи и писать начнем сидя?

 

В слове "писать" ударение на первый слог...

Митяй, тебе можно, ты и так как привидение - раз в несколько лет появишься и то только по звонку Алекса.

 

поведай нам, простым смердам, чем и как, столь "стойкое желание уйти", созрела в Вашем сознании, спустя...прости Господи, столько лет?

а вот ещё, так, к слову...

 

встречу, которая на сл год была в Красноармейске, почему не освещаем?

 

тож видимо всё акуенно былО?

 

только тебя, Стас, там не было...ты больничный взял, чтож, причина уважительная

 

может ещё вспомнить чонить? невопрос...

 

как ты Лёву, Газона, Ойла и ещё латентно много кого слил, в угоду свату

 

и чего ради ты тут вдруг встрепенулся?

 

не хочешь по телефону общаццо, давай тут...

а вообще к чему это я...

 

не трогай ДР

Алекс, мы с тобой по телефону 8 минут говорили - просто разговор был довольно бессмысленный - ты слышать ничего не хочешь.

Насчет того случая когда я заболел - и ты столько лет в себе обиду копил??? Алекс, это же вредно, она же тебя изнутри разрушает.

Про Леву и компанию, ты хочешь об этом поговорить? не надоело еще? оставь уже людей в покое, психанули на ровном месте и ушли, я тут причем? я никого не сливал и не выгонял. Захотят вернуться - буду только рад, не захотят - тоже их выбор, в чем проблема?

А по поводу чегя я встрепенулся - так я еще осенью встрепенулся, по просьбам трудящихся, как раньше говорили. Да, был довольно длительный период когда я клубом почти не занимался, у меня были на это причины, и, к сожалению, клуб начал превращаться в болото. Все что я сейчас делаю - направлено на то, чтобы в клубе было интересно всем и у него была своя жизнь, а не только воспоминания нескольких человек как повод для них выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что скажу, братья. Есть традиции, которые лучше соблюдать, чем модифицировать и переиначивать. Это про ДР и Жданку. Ну привыкли ветераны к скверу у Большого театра. Хотите пионэров и новообращенных собрать в другом месте? Да не вопрёж! Мы и туда мабуть приедем.

Тока в 6 часов вечера после войны - и со знаменами полков, и с медалями, и с бараном, - мы на Жданке.

И еще. Говоря той же "военной терминологией": Надо помнить всех поименно. Тех, кто внес свой вклад в Дело. Иначе мы иваны родства не помнящие.

Аким, рассуждения классные, но не про то. Попробую объяснить.

Ветераны Великой Отечественной Войны победили в Войне, мы им за это бесконечно благодарны и, надеюсь, будем помнить их подвиг достаточно долго. Война та закончена давно, ветеранов все меньше и меньше - надо беречь каждого пока они еще живы - а люди не вечны. И вот в этой части я с тобой полностью согласен.

Не согласен в другом.

Клуб наш - это не война. Это жизнь. Которая вот прямо сейчас идет. И если ты клубнем себя считаешь - то и участвуй в жизни этого клуба постоянно. И новички к нам приходят - они ничем не хуже "старичков". Кому-то надоедает тут находится, новые интересы появляются и он уходит - не беда, нормальный процесс. Нет у нас тут ветеранов сродни Ветеранам Войны - процессы не те совершенно.

И клуб наш не надо в памятник превращать, его развивать и растить нужно, ставя основной целью - ПОМОЩЬ новичкам разобраться в газике и всем нашим клубням - в общении между собой. А не появляться раз в год и вспоминать былые подвиги, которых может и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но как-то не хочется, чтобы мне кто-то что-то объяснял, если я этого не просил. Типа я неразумный. Это - раз.

Два - Метафоры и сравнения ("сквер у Большого" и "6 часов вечера после войны") должны улучшить если не понимание, то вкус сказанного, а критика именно их в отрыве от сути - есть увод в сторону от линии беседы.

Еще раз повторю смысл сказанного мной без метафор, если они мешают пониманию:

Есть традиция, сложившаяся за много лет. У нее есть основатели и приверженцы. А я голосую за уважение к традициям и людям, их создавшим.

Красноармейск, Нижний и Саратов - очень хорошо, пив-встречи тоже одобряю, но ДР - это Жданка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким, вы настолько безупречны, всезнающи и истинны, что никаких объяснений не требуется никогда и не в чем? Вы выдвинули свои аргументы, я показал их мягко говоря небезупречность - нормальный диалог. Мы же здесь беседуем? Или выслушав ваше мнение нужно встать по стойке смирно? Так что давайте и дальше беседовать или прекращаем это дело?

По последнему абзацу - я тоже за взаимное уважение. А про все остальное - уже писал выше, переписывать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, мы с тобой по телефону 8 минут говорили - просто разговор был довольно бессмысленный - ты слышать ничего не хочешь.

взаимно

 

Насчет того случая когда я заболел - и ты столько лет в себе обиду копил??? Алекс, это же вредно, она же тебя изнутри разрушает.

я не девочка, чтоб обижаться...и за здоровье моё не стОит так переживать, ок?!

но факт, как гриццо, на лицо

пригласил и слился, оч хорошо и оч правильно и самое главное причина уважительная...

а мож и справка из больнички имеется? ;)

 

Про Леву и компанию, ты хочешь об этом поговорить? не надоело еще? оставь уже людей в покое, психанули на ровном месте и ушли, я тут причем? я никого не сливал и не выгонял. Захотят вернуться - буду только рад, не захотят - тоже их выбор, в чем проблема?

да, хочу, представь себе, Лёва достаточно близкий человек, и моё имхо такое, поступил ты неправильно в том случае

приехал бы на ДР и пообщался с Лёвой, еслиб захотел, да вот только видать...

кароч понятно почему тебя там не наблюдалось

тыж желтый и пушистый, только вот за поступки свои отвечать надобно

и совсем не на просторах инета

к слову, к тебе - не захотят

 

А по поводу чегя я встрепенулся - так я еще осенью встрепенулся, по просьбам трудящихся, как раньше говорили. Да, был довольно длительный период когда я клубом почти не занимался, у меня были на это причины, и, к сожалению, клуб начал превращаться в болото.

абассаца можно, т.е. тебя трудящиеся столько лет уговаривали и мля, о чудо, царь услышал!

ты нам про причины-то не рассказывай, у самих хватает...

не занимался-ха-ха, а ты занимался?

 

Все что я сейчас делаю - направлено на то, чтобы в клубе было интересно всем и у него была своя жизнь, а не только воспоминания нескольких человек как повод для них выпить.

друже, поводов выпить, я думаю, в нашей жизни у каждого более чем много и для этого не нужно ехать за тысячу километров

понимаешь?

 

есжли нет, то подумай на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, не имею никакого желания с тобой продолжать этот спор - это бессмысленно.

А за здоровье твое все одно переживаю, и физическое и душевное, но это уж мое право. Надеюсь, все у тебя наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрадэ, пока вы не наговорили друг другу ничего лишнего - покурите несколько часов. Ибо у меня есть к Вам, ко всем Вам несколько умных слов, но обстоятельства не позволяют мне их сказать сейчас.

 

Единственна прошу, не устраивайте тут гражданскую... в ней всё равно не будет победителей... одни проигравшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, не имею никакого желания с тобой продолжать этот спор - это бессмысленно.

А за здоровье твое все одно переживаю, и физическое и душевное, но это уж мое право. Надеюсь, все у тебя наладится.

 

это не спор, это просто разговор...

нет аргументов, но есть адм ресурс, всё это мы наблюдаем эвридэй выходя за пределы своей норки...

 

переживай, я не против, только непублично плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, тебе можно, ты и так как привидение - раз в несколько лет появишься и то только по звонку Алекса.

 

 

 

Ошибаешься. Я появляюсь несколько раз в год. Только не в "болоте", где виртуальные персонажи наделены правом хамить и модерировать оппонентов, а в реальном мире. Нынче безтелесные замахнулись и на дорогое сердцу, причем ни разу не появлявшись до того вживую.

Как владелец ресурса ты несомненно имеешь право проводить любые мероприятия и называть их официальными. Но встреча на Жданке все равно будет, независимо от статуса. И там будет и баран, и плов и выпивка и знакомые и, надеюсь, новые лица. Разве что на футболках не будет букв ДР. Я думаю, приехавшие переживут. Возможность попить специально для меня привезенного одноклубником Лакинского мне куда как дороже официоза.

Жаль что вообще появилась подобная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР будет на Жданке...

и оно 1-го сентября, а отмечать будем после, а не ДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким, вы настолько безупречны, всезнающи и истинны, что никаких объяснений не требуется никогда и не в чем? Вы выдвинули свои аргументы, я показал их мягко говоря небезупречность - нормальный диалог. Мы же здесь беседуем? Или выслушав ваше мнение нужно встать по стойке смирно? Так что давайте и дальше беседовать или прекращаем это дело?

По последнему абзацу - я тоже за взаимное уважение. А про все остальное - уже писал выше, переписывать не хочу.

strangecar, раз уж Вы перешли на личности первым:

- объяснения обычно выдвигаются по просьбе; без - невежливо.

- "всезнающность и истинность" себе не присваивал - это Вами присвоенные мне особенности, кои из моих текстов не следуют.

- "небезупречность" моих аргументов не доказана, вы просто проехались по моим метафорам.

- принимаю предложение о проявлении взаимного уважения в форме прекращения непродуктивного диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но встреча на Жданке все равно будет, независимо от статуса. И там будет и баран, и плов и выпивка и знакомые и, надеюсь, новые лица. Разве что на футболках не будет букв ДР. Я думаю, приехавшие переживут.

 

всё будет, и ДР на футболке будет, не будет www.

переживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, тебе можно, ты и так как привидение - раз в несколько лет появишься и то только по звонку Алекса.

 

"Семёнов, ты идиот?" (с))))

 

а как мне надо было сделать? :)

 

на форуме написать???

 

мля, Митяй, погибаю, поддержи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуа ДР проводить в другом месте то?! Ежелиб с самого начала, вроде договора негласного-"каждый новый ДР празднуем в разных местах"...а так, для чего это надо то?! у нас вплоть до мест уже всё прижито на Жданке...баран ладно...моя затея-дарю!НО! столько лет подряд люди выкраиваут время и приезжают в четверг-пятницу что бы занять "НАШ" полуостров....да и описывать всё небуду...мы там раз в год как в своём гараже! Каждый!!! вот обЪясните мне....что за необходимость переиначивать?! есть же какая то причина?! и отнюдь не та, что высказали на встрече одноклубники, половина из которых и на Жданке то неразу небыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ты такие вопросы неудобные задаёшь, ответа на них мы не услышим...

 

причина есть, ответ в учебнике по социальной психиологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....то бишь-" Царь Я или не царь?!" .....

 

ты - смерд))) сиди в тряпочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам клубной встречи в Москве решили организовать встречу "День рождения клуба" 25-26 августа 2012 года в московской области в окресностях г. Красноармейска.

В 2005 году там уже проводилась встреча, вот часть фотографий: http://www.gaz69.ru/...ery&album=15971

Есть стойкое желание уйти от формата просто пъянки пикника на природе, поэтому встречу запланировали заранее. Предложения по повестке дня приветствуются.

 

ну ОК, давайте конструктиву

 

все высокопарные фразы от Админа - опустим

 

чем лучше новое место супротив Жданки?

 

готов выслушать весомые аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...