Перейти к содержимому

Фотография

Плач Ярославичей по Жданке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#181 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 19:22

Давай все таки в будни и в Москве - выходной сберечь хочется.

предлагай...место и время встречи
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#182 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 05 Май 2012 - 19:26

10-го, в 19 часов, можно там же где недавние встречи были, например, Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

#183 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:30

недавние встречи были

позвольте поправить...недавняя встреча была

множественным числом там не пахнет, от всей души надеюсь, что это явление временное

Сообщение отредактировал AlexL: 05 Май 2012 - 20:31

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#184 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:37

Предыдущая была в Кружке )

Тебя так раздражают регулярные московские встречи?

#185 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:49

Предыдущая была в Кружке )

Тебя так раздражают регулярные московские встречи?

я всё помню, что, где, когда и как было
меня раздражает несколько другое...

10-го, в 19 часов, можно там же где недавние встречи были, например, Шабада ( http://www.shabada.ru/ ) Сельскохозяйственная д.26, вл. 23

так где, в кружке или в шабаде?

#186 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:03

мне без разницы, в кружке шумнее, в шабаде тише и уютней - типа кабинетов.

"от всей души надеюсь, что это явление временное" - что это?
и что тебя раздражает?

#187 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 05 Май 2012 - 21:35

Я не такой активный клубень или форумчанин, на Жданке был всего единожды со своим сыном и недолго... Но позвольте высказать и свое мнение. Как-то не по себе становится, когда так много негативных слов в сторону одного человека, НО... ведь действительно какая-то гнилая ситуация получилась. Да, я благодарен владельцу интернетресурса за то, что получил при помощи этого форума кучу информации и помощи, но не стоит и забывать, что все это накоплено не единственным владельцем и модераторами. Это результат жизни КЛУБА! И менять в приказном порядке традиции, сложившиеся у людей, как-то неправильно. Уйти от формата пьянки несложно, нужно только не пить. Я алкоголь не приемлю в принципе, но это не значит, что мне было неприятно увидеть тех людей, которые болеют тем же, чем и я! К которым испытываю глубокое уважение! Ведь для тех, кто приезжает на день рождения регулярно и место уже родное и уютное, обжитое... День рождения является ЗНАЧИМЫМ поводом, чтобы люди ехали не одну сотню километров.
И я рад, что Лев вернулся, жаль только, что по такому поводу...
926-300-55-85

#188 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 967 сообщений
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 05 Май 2012 - 22:31

Я не такой активный клубень или форумчанин, на Жданке был всего единожды со своим сыном и недолго... Но позвольте высказать и свое мнение. Как-то не по себе становится, когда так много негативных слов в сторону одного человека, НО... ведь действительно какая-то гнилая ситуация получилась. Да, я благодарен владельцу интернетресурса за то, что получил при помощи этого форума кучу информации и помощи, но не стоит и забывать, что все это накоплено не единственным владельцем и модераторами. Это результат жизни КЛУБА! И менять в приказном порядке традиции, сложившиеся у людей, как-то неправильно. Уйти от формата пьянки несложно, нужно только не пить. Я алкоголь не приемлю в принципе, но это не значит, что мне было неприятно увидеть тех людей, которые болеют тем же, чем и я! К которым испытываю глубокое уважение! Ведь для тех, кто приезжает на день рождения регулярно и место уже родное и уютное, обжитое... День рождения является ЗНАЧИМЫМ поводом, чтобы люди ехали не одну сотню километров.
И я рад, что Лев вернулся, жаль только, что по такому поводу...

Грамотно написано! +1
Изображение

#189 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 22:55

Хорошо, у меня вот какое предложение есть.
В соседней теме обсуждается вариант юридической регистрации нашего "Клуба". Я считаю, что регистрация "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации (с центральным аппаратом и региональными отделениями) позволит не только решать задачи, упомянутые в той теме, но и исключить конфликты, подобные нынешнему. Местные задачи решаются региональными отделениями, центральный аппарат занимается глобальными вопросами и определением политики организации. Во главе центрального аппарата (ну или совета) стоит человек, которого выбирают периодически на конференции, как и членов совета. Эта выборность и определяет легитимность их решений. Ну это так, очень вкратце.
Так давайте устроим выборы человека, кому клуб доверит создание (регистрацию, становление и т.п.) "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации. Выберут меня - значит этим займусь я и буду регистрировать "Клуб" и руководить "Клубом" первый выборный срок.
Выберут другого члена клуба - значит это будет делать он, а я буду только админить сайт и в дела "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации не лезть.
Еще могу добавить, что организаторам Жданки в случае регистрации "Клуба" ничто не помешает организоваться, например, в областное отделение и счастливо продолжать организовывать Жданку на официальном уровне.
Как предложение?

#190 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:11

Хорошо, у меня вот какое предложение есть.
В соседней теме обсуждается вариант юридической регистрации нашего "Клуба". Я считаю, что регистрация "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации (с центральным аппаратом и региональными отделениями) позволит не только решать задачи, упомянутые в той теме, но и исключить конфликты, подобные нынешнему. Местные задачи решаются региональными отделениями, центральный аппарат занимается глобальными вопросами и определением политики организации. Во главе центрального аппарата (ну или совета) стоит человек, которого выбирают периодически на конференции, как и членов совета. Эта выборность и определяет легитимность их решений. Ну это так, очень вкратце.
Так давайте устроим выборы человека, кому клуб доверит создание (регистрацию, становление и т.п.) "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации. Выберут меня - значит этим займусь я и буду регистрировать "Клуб" и руководить "Клубом" первый выборный срок.
Выберут другого члена клуба - значит это будет делать он, а я буду только админить сайт и в дела "Клуба" в виде межрегиональной общественной организации не лезть.
Еще могу добавить, что организаторам Жданки в случае регистрации "Клуба" ничто не помешает организоваться, например, в областное отделение и счастливо продолжать организовывать Жданку на официальном уровне.
Как предложение?

Блин, нутром чую, что не нужно это никакое деление, а вот доказать не могу! Ну на хрена делиться-то? Братья-украинцы уже отделились... Какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого деления? Не так уж нас и много, в астрономических масштабах! Наоборот должны быть вместе!
926-300-55-85

#191 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 05 Май 2012 - 23:24

Егор, ты прав...но ...гладко стелет, да жёстко спать!!! это враг, и он всего лишь затаился до поры когда будет можно! кто не понимает в свои 40 мальчишеских лет...ну что ж...читать вам эту тему не перечитать!!! ВЫ следующие...добрые, нежные, понимающие...вот такие например!

"Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!
P/S Читать неприятно,
МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ!"

Всё это сопли с сахаром...вас раскатают как пацанов вчерашних и мама сказать не успеете!!!
Конец-всему делу венец!

#192 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 06 Май 2012 - 00:12

Егор, ты прав...но ...гладко стелет, да жёстко спать!!! это враг, и он всего лишь затаился до поры когда будет можно! кто не понимает в свои 40 мальчишеских лет...ну что ж...читать вам эту тему не перечитать!!! ВЫ следующие...добрые, нежные, понимающие...вот такие например!

"Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!
P/S Читать неприятно,
МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ!"

Всё это сопли с сахаром...вас раскатают как пацанов вчерашних и мама сказать не успеете!!!

А ты что за меня переживаешь???

Сообщение отредактировал Alex52: 06 Май 2012 - 00:12

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#193 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 00:13

Блин, нутром чую, что не нужно это ... Какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого деления?Наоборот должны быть вместе!

Плюс мильен!! Мож хоть здесь без ПутЕных обойдемся????:((
Читал долго, на каждой странице - день сурка...
Соберитесь, поспорьте( те кто в теме), жаль форум, мы вместе его строили....
ДР делайте так, как Вам удобно, нам с периферии вообще врядли получится побывать на встречах:(:( лично ни с кем не знаком, но мне не мешает Вас Уважать за общие интересы...
Молча смотреть и слушать не получится.
В исламе обидеть - беда, обидеться на обидчика - две беды, мстить за обиду - три беды и т.д.
"понять - простить"(Бородач)

Договоритесь по хорошему. А?

#194 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 02:30

А ты что за меня переживаешь???

Читай внимательно...с первой страницы по десятую....мы с тобой за одним столом сидели....спроецируй на нижегородский фест...а теперь, с лёгкой руки админа....иди гулять...ты всего лишь ветер перемен на просторах сайта!!! Не Алекс 52....а никто....потому что ОН так хочет....Чё мне за тебя переживать?! Ты и так выстоишь! ведь вместе мы сила....!!!!!!!!!!
Конец-всему делу венец!

#195 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 02:41

В исламе обидеть - беда, обидеться на обидчика - две беды, мстить за обиду - три беды и т.д.
"понять - простить"(Бородач)

людям свойственно ошибаться.........

Сура "АТ-ТАУБА" ...аят 43... Иншалла

Сообщение отредактировал Вячеслав: 06 Май 2012 - 02:42

Конец-всему делу венец!

#196 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 07:39

Блин, нутром чую, что не нужно это никакое деление, а вот доказать не могу! Ну на хрена делиться-то? Братья-украинцы уже отделились... Какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого деления? Не так уж нас и много, в астрономических масштабах! Наоборот должны быть вместе!

Наверное ты про региональные отделения неправильно понял. Это нормальная структура межрегиональной общественной организации, никакого разделения здесь нет - есть объединение, в котором часть вопросов решается на местах. Ну вот посмотри на нижегородцев - они же снами, и по факту уже как региональное отделение действуют - собираются, решают свои задачи, организуют мероприятия.

Вячеслав, иди полечись уже, ты явно неадекватен.

#197 E_Gor

E_Gor

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 08:19

Наверное ты про региональные отделения неправильно понял. Это нормальная структура межрегиональной общественной организации, никакого разделения здесь нет - есть объединение, в котором часть вопросов решается на местах. Ну вот посмотри на нижегородцев - они же снами, и по факту уже как региональное отделение действуют - собираются, решают свои задачи, организуют мероприятия.

Наверное я вообще не понял, при чем здесь вообще юридические вопросы. Это тема для соседней ветки. В данном же случае есть ли смысл что-либо обсуждать, направлять делегатов и т.п., если ДР есть уже сформировавшаяся традиция, пусть не официальной организации, но на которую стремится приехать все больше и больше наших соклубников! К сожалению некоторые из них уже не являются активными форумчанами, но они внесли неоценимый вклад в развитие и продвижение этого ресурса!
926-300-55-85

#198 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 06 Май 2012 - 09:46

Вячеслав, Я смотрю на такие вещи очень просто; дело начатое без радости радости не приносит! На самом деле если человек начинает что то новое разрушая предыдущее, то это новое то же будет разрушено, причем не само рухнет , а именно разрушено. Вопрос времени.Я думаю что этот сайт уже познакомил меня с хорошими людьми, именно с людьми а не их никами, и никто не помешает общаться мне с ними вне границ этого ресурса. Очень рад за своих земляков, сайт помог собраться новому дружному коллективу, общение в котором происходить даже вне форума. Поэтому лично для меня, администрация сайта есть никто, ровно так же как и я для нее. Поэтому стерев меня с сайта они ничего не добьются. Повторюсь еще раз: Самый великий дар данный людям БОГОМ есть дар общения. И если вдруг в коллективе возникли разногласия, то не стоит превращать их в ругань и попытки унизить друг друга на просторах инета. Я за Жданку, хотя там не был, но есть желание приехать, пусть попробует собрать своих единомышленников и одновременно справлять в другом месте, и после этого все встанет на свои места....
Старые традиции имеют силу! :derisive:
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#199 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 06 Май 2012 - 12:01

Ни меня ни Газона тогда совсем не касалось то, что творил сват, но мы не смогли остаться в стороне и промолчать.

О да... Я ТАКОЕ творил что аж вспомнить страшно... Тебе самому не смешно? Модератор наказал фора, за вполне определенные причины. Что потом было - ну тут уж не надо все на меня сперать. Там Все отличились. Только вот я извинился, а кто-то решил выглядеть белым и пушистым... Но тут увольте, пусть это останется на его совести.

Сегодня происходит тоже самое, все молчат, а те кто не смолчал - ренегаты и мерзавцы вбивающие клин в святое.

А может всё наоборот??? Сидят и молчат, потому что знают кто я и какой я? и им нет нужды слушать голословные обвинения чтобы сделоть вывод, ибо знают меня лично??? ДА и главный "мерзавец и ренегат, вбивающией клин в святое" это походу я, ибо не смолчал, т.к. у меня есть что ответить.

2сват. Извинения я принял, но общаться с вами, увольте. Не имею желания. Вы мне не интересны.

До определённого момента у меня ещё была надежда увидеть человека, которого я уважал, но Увы. Сейчас Вы мне безразличны.

и привязывать форум, общение с вами и встречами единомышленников, не надо. Это совсем разное.

Я надеюсь что Вы тоже это прекрасно понимаете.

на вопросы ты так и не ответил

Прочитал и 112 сабж и 13 сабж. Прошол по всем ссылкам.

http://www.gaz69.ru/...showtopic=66306
внимание. Здесь сват уже забивает на информирование при взысканиях.
http://www.gaz69.ru/...=1

В первой, на меня в довольно грубой форме наезжает барсик, но разобравшись в ситуации извиняется.
За что я его уважаю, ибо он поступил по Мужски, наступил на горло своей гордыне и признал свою неправоту.

Во второй спаков хотел продать двигатель...
В третей Бодиаер продает свои новоделы...
В четвертой Я продаю свои новоделы...

Ничего криминального там нет.

По поводу правил.

Первый пост был от 18-го числа. К 20-у договорились до того, что я, в отдельно взятой теме ввожу определенные правила. Правила были опубликованный в крайнем сообщении 20-го числа, со сноской что они действую именно с 20-го числа. И соот-но продублировал в Первом посте, там же указал что правила вводятся с 20-го числа. Помому даже время точное указал. Не прошло и нескольких часов, как один мне нахамил, второй начал матом крыть. За что и получили.

мы оба знаем правду. И тебе с этим жить.

Да, знаем. И лично мне с Правдой и чистой душой жить легче. А вот как жить с полуправдой и камнем за пазухой, нет, незнаю.

Прочитал ВСЕ, очень напоминает ссору в песочнице. Думаю некоторым членам клуба, необходимо научиться УВАЖАТЬ и ПРОЩАТЬ ближнего своего, это очень ВАЖНО научиться перешагивать через собственную гордыню!
МЫ СИЛА! когда МЫ ВМЕСТЕ!

Увы, через гордыню может переступить только человек, даже не так, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Остальные предпочтут остатся людишками.

2Алекс52
Понимаеш, тут дело не в Жданке и не в традициях. Тут дело в людях. Админа гнобят не потому что он предложил другое место, его гнобят из-зи меня, потому что он в своё время не поддержал Льва. Он вообще тогда никого не поддержал. И выдал на орехи всем. Включая меня. А не поддержал, потому что видел за что ОИЛ наказан и наказан за вполне явные причины. Но люди предпочли придумать легенду что админ покрывает модератора и блаблабла. Так же проще. (то что сия легенда имеет место быть явственно видно из постов Льва, где он опять говорит много обидных слов)
Я не знаю что было еще, но походу админ не посетил несколько сходняков. В результате обиду на меня перенесли на него. Ну а дальше пошло-поехало. + админ очень долгое время просто забросил сайт. И по этому поводу у меня к нему также есть претензии. Но я его понял, когда у меня у самого произошли определенные события в жизни, и мне не то что до форума, у меня вообще была толька одна мысль - как выжить (где взять деньги чтобы прокормить выросшую семью в условиях тотального дефицита бабла, безработицы и перманентного ремонта, ибо семью надо было перевозить из дыры в нормальные условия. Я тогда калымил по 14 часов на металлоконструкциях. возводили здания в чистом поле в сентябре. Очень знаетели хорошо прочищает мозги работа со 140 квадратом, 160 швеллером на высоте 3-го этажа без крышы, на ветру, а то и под дождем.)
Я так думаю, что еслиб Админ тогда встал на сторону Льва, то сейчас, сказав: А давайте справим в Верхней Салде, ну или там в Оймяконе, все бы ДАДАДА, давай там, это хорошая идея...

Только одно НО. Еще Древние говорили - http://letter.com.ua...ndex.php?id=521
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#200 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 13:45

2Алекс52
Понимаеш, тут дело не в Жданке и не в традициях. Тут дело в людях. Админа гнобят не потому что он предложил другое место, его гнобят из-зи меня, потому что он в своё время не поддержал Льва...........

Зачем же подменять понятия?!

.

.
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей