Перейти к содержимому

Фотография

Плач Ярославичей по Жданке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#241 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 14 Май 2012 - 12:44

Взрослые все мужики, а такое тут развели. У меня тут школа под окнами, там в младших классах такое регулярно - мариванна, он первый начал. Глупо большим дядькам всерьёз рубиться в интернет-войнушки.
Рад видеть старую гвардию, жаль что по такому дурацкому поводу.
...это сладкое слово хабар...

#242 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 14 Май 2012 - 13:00

Взрослые все мужики, а такое тут развели. У меня тут школа под окнами, там в младших классах такое регулярно - мариванна, он первый начал. Глупо большим дядькам всерьёз рубиться в интернет-войнушки.
Рад видеть старую гвардию, жаль что по такому дурацкому поводу.

Тему конечно шатает мама не горюй... Но в основе своей попытка изменить давно сложившиеся традиции, а тут очевидно, кто все начал... Вместо того, как после окончания периода "у меня долго не было на вас времени", плавно вписаться в коллектив и в будущем возможно предложить, что то свое, Станислав начал рубить то, что не им делалось... В этом собственно смысл темы. А тот факт, что в теме время от времени переходят на личности не удивителен, скопилось много обид и претензий.
  • Lev это нравится
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#243 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 14 Май 2012 - 15:51

Тему конечно шатает мама не горюй... Но в основе своей попытка изменить давно сложившиеся традиции, а тут очевидно, кто все начал... Вместо того, как после окончания периода "у меня долго не было на вас времени", плавно вписаться в коллектив и в будущем возможно предложить, что то свое, Станислав начал рубить то, что не им делалось... В этом собственно смысл темы. А тот факт, что в теме время от времени переходят на личности не удивителен, скопилось много обид и претензий.

Я собственно за то речь веду, что никакие обиды и претензии подобным образом не решаться. Чем больше тут друг на друга выливают помоев, тем каждый участник конфликта считает себя больше оскорблённым и жадет справедливости. Тупиковый путь. Да и изначальная тема где отмечать днюху клуба на это не завязана. всяко получится, что каждый останется на своей позиции, встав в позу. Тупик-с. Так что я просто хочу сберечь нервы и клавиатурную матчасть сторон конфликта. Тока всё равно никто не послушает и будут ломаться копья в ниочёмной писанине.
...это сладкое слово хабар...

#244 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 15 Май 2012 - 19:30

Записался кандидатом на выборы.
Вот тут мои соображения по теме: http://www.gaz69.ru/...74/page__st__60
Не хочу дублировать по темам, по-этому просто ссылку дал.
Если у кого чего конструктивного есть сказать, пишите туда.

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 15 Май 2012 - 19:30

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей