Перейти к содержимому

Фотография

Плач Ярославичей по Жданке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#101 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 16:50

Почитываю и думаю, кто из вас первым прекратит бесполезную полемику?

#102 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 16:59

нихуа - это мат????????
завуалированный? это что вообще?

и опять, где ты тут хамство углядел? даж "помалешку"
или тебе исключительно в ноги кланяцо?
типа ты как царю челобитную подаёшь

Почитываю и думаю, кто из вас первым прекратит бесполезную полемику?

Сев, полемика - полюбому полезная, по определению(как в математике:))
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#103 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Май 2012 - 17:05

Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.

Нет, просто спокойно и вежливо общаться - неужели это сложно?

Сев, дальше в этой теме писать похоже действительно бессмысленно.

#104 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Май 2012 - 17:12

Станислав, простой ответ на простой вопрос! Внимание- Почему я должен ехать вместо Жданки В Красноармейск?!

Конец-всему делу венец!

#105 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 17:16

Нет, просто спокойно и вежливо общаться - неужели это сложно?

Станислав, простой ответ на простой вопрос! Внимание- Почему ДР вместо Жданки,переносится В Красноармейск?!

Конец-всему делу венец!

#106 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 17:25

Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова.

накукуй - это накукуй, и никакой это не мат, а чо уж ты напридумывал - твоё право
всему у тебя обяснения, смотри какой, и мату и хамству...оч удобно, молодецЪ
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#107 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 18:34

Процесс визуализации Александр, является субъективным и носит личностный характер. А посему-" я вижу мат". Итак,по старинке, без мата.
Почему ДР вместо Жданки,переносится В Красноармейск?!

Конец-всему делу венец!

#108 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:19

Наверное это легенда родилась из того, что я последние годы не приезжал на ваши встречи (из-за чего - написал выше), Лева тут же, как бы это помягче сказать, переоценил свою значимость и пошло-поехало. Так вот, не боюсь я ни Леву, ни кого бы то ни было еще.

.Вы изволите не знать, кто я такой. Это прискорбно ( Рома Хоменко)

С удовольствием цитирую друга, он гениален.

Так долго и нудно ты бубнил мое имя, что я восстал из небытия дабы напомнить тебе кто ты есть. Я пока напишу, а ты подожди.
Не бойся, я не обижу.

#109 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:36

Краткое содержание предыдущих серий. Для тех кто не в курсе.
Был на форуме пользователь Ойл. И очень его не любил модератор Сват ( его вы знаете, он пользуется албанским языком, но ему можно, хоть про это и что-то пишется в Правилах) на почве личной неприязни. И устроил сват травлю, подлую, грязную пользователя. подменами сообщений, подтиранием оных и введением задним числом новых разделов в Правилах и на основании этого вынося взыскания.

Долго вел я беседу со Сватом в личке. Признавал паскудность своих действий сей модератор, но остановиться не мог. Тогда я обратился к Администратору, а ему то оказывается не важна справедливость, порядочность чужда. Шакалы главнее.

Сохранилось у меня, по причине того, что Сват свое паскудство тер постоянно, некоторое количество переписки. Читайте и делайте выводы.

З.Ы. Опять Духу не хватит оставить? Старательно тереть будешь? ))))))

#110 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Май 2012 - 22:42

Весна в разгаре) Автор, пиши еще, я спать пошел - завтра почитаю)

#111 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 04 Май 2012 - 22:45

Однако, какая интересная тема.
Можно смело брать пиво и чипсы перед чтением.

Поначалу, суть проблемы для стороннего читателя была не столь явной, и я вообще, слабо понимал - о чем речь, и вообще, почему тема так активно раздувается.

В последних постах (Вячеслав и Алекс) уже четко виден конфликт между исторически сложившимися традициями КЛУБа (а клуб это не форум, клуб это люди, которые внесли частичку себя в общее дело, тем или иным способом - участвуя в общественной жизни, добавляя документацию, ища запчасти, помогая другим собирать и искать машины, делясь опытом и впечатлениями) и новой линией развития сообщества.
Вообще, мне, как независимому наблюдателю, кажется что у стариков правды больше, Реконь, экспедиции, костры на сэнтраках - сплочают гораздо сильней, чем просто общение на форуме, порой более деловое, чем дружеское.

Но, на Станислава как-то тоже агрессивно нападаете.
Создается впечатление, что он форум создал не для других а для себя, и сейчас ведет дальнейшее развитие "клуба" к тому, чтобы потешить свое самолюбие, как президента созданного в будущем юридического лица "Клуб ГАЗ-69?". Так?

ОЙЛ-710. Да, помнится. Он ушел, Лев, Gazon.
Да и вообще, стариков ушло достаточно, Юра Taurus, который помогал мне с моими первыми шагами в электрике, Владимир МС, Vladimir и тд...

Давайте что-ли тут еще Свата в студию пригласим, чтобы всё расставить на свои места

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 04 Май 2012 - 22:54

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#112 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:55

В данном сообщении я обращаю внимание Админа на подтирания модером своих сообщений, исправления и прочие подтасовки. Ну например там было сообщение в котором он всех кто с ним не согласен посылал на сайт где посылают накуй. Не забыли этого, админ ? И что вы там про завуалированный мат сегодня лепечете? ))))

http://www.gaz69.ru/...showtopic=66306
внимание. Здесь сват уже забивает на информирование при взысканиях.

http://www.gaz69.ru/...=1

а это, появилось после того, как я уже убедился, что Админ верного нукера не будет призывать к порядку. Шакал злобный важнее истины. Заодно можно грязи ушат вылить, и вылили. А некоторые, зная что меня нет переодически гавкали в спину.

за последнее время стало модным утверждать, что я презервыатив.

тем, кто не отсасывает за копейки (с)(читать КомммерсантЪ с Ромой Хоменко)

на днях опубликую меморандум, обоснование причину ухода с форума Льва, Газона, Ойла...
Дроло он не продержится, стиль управления форумом такой...
Снесут. Но хоть кто-то успеет прочитать.
Правда, администрация ? или оставите? все же дадите слово?
Вопрос Админу.

з.ы. что характерно... все, горланившие на тему беспредела МВД и людей облеченныз властью, заткнулмсь.. посиживая в огородах...
Собака лает из под забора..

• 31 Ответов
• 638 Просмотров на 4-41 2 марта

Тут суть конфликта.

Отправлено Сегодня, 02:53
разборка есть разборка

Это была не разборка. Это была попытка найти справедливость. Все началось с необоснованного вынесения ОЙЛу взыскания. За мифический флуд, заключавшийся в вопросе " А разве Артем39 модератор?" Я тоже этого не понял и указал на несоответствие , в профиле ничего не указано, а в разделе Администрации он модератор. Тут же были задним числом введены Правила и опубликованы в первом сообщении темы и на основании этого получили бан я и Газон.
http://www.gaz69.ru/...ndpost&p=215443
заметь дата сообщения 18 февраля
http://www.gaz69.ru/...ndpost&p=215530
дата введения Правил 20 февраля. прикольно....
Я не отслеживаю всю тему, начинаю с первого непрочитанного. Мы попытались обжаловать. Но все было подчищено и перевернуто с ног на голову. А мне так и вообще, брошена подачка со снятием, мол счастлив ? Нет, не счастлив. Более того, огорчен.

но считаю что он зря так ушел. стерев за собой все.
и я так думал, когда увидел стертые ообщения ОЙЛа и Газона. И даже написал об этом в снесенных сообщениях, но тут меня самого отполоскали. Более того, в начале конфликта я отписал Админу о том, что назревает кризис - проигнорировано.
Со Сватом вел переписку все время, пытался объяснить, что так нельзя. А когда он начал тереть сообщения, написал в лс что этого делать не стоит,
вот тут и есть ошибка

А это моя переписка со Сватом

Лев Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:29
Зря ты снес сообщения.
Ситуация выходит из под контроля. ИМХО я бы написал что
в связи с возникшими вопросами у ОЙЛа предлагаю ему решить вопрос о правомерности взыскания с Админом.
Иначе дальше пойдет снежный ком.

Сват Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:41
НЕ пойдёт. Дело в том что за все свои действия я отчитываюсь и отчитываюсь только перед Создателем.

Если товарисч Масел будет продолжать в томже духе то получит возможность отдохнуть от форума... Ну например начнём с суток...

PS ТЫ прав, Но уже ничо непаделаш. Уже снёс... Но я устал быть либеральным... Придёца расчехлять плюсомёт...

Цитата
Лев Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:44
Зря. Мой вариант самый компромиссный.
Ща начнется.

Сват Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:51
А я разве отменил твой вариант? я ответил что право у него есть всегда и он пока не в бане. я проста так репу и баны тоже не раздаю...

Ну и где здесь с моей стороны что-то подлое. А в это же время, модератор продолжал сносить те сообщения, которые ему не выгодны.

Лев Отправлено 24 Февраль 2010 - 04:06
Я требую не трогать сообщения. И имею на это право. Из-за них ушли с форума люди, я получил взыскание и т.д.

дубль в теме

#113 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:59

Админ в форумской переписке

А ты все еще уверен, что "действительно сделавшие для форума именно с техничей стороны действительно очень много" это про Lev?

Пожалуй и вправду, ничего... Хотя, не я ли писал Вам

Здравствуйте.
Если честно, то удивлен. Вы были вчера, видели то, что творится на форуме и ...? Неужели Вам безразлично?
lev пароль -хххххх) почитайте личку. Я до последнего пытался успокоить ОЙЛа, пытался объяснить Свату.

В процессе развития конфликта, я перешел из наблюдения за ним, к активным действиям. Вынудила меня к этому, непорядочность модератора Свата.
Он вынес взыскание ОЙЛу, естественно тот задал вопрос - зачто? Ответа так и не получил, в грубой хамской форме разместил ссылку, по которой всех посылали на.... Это разве достойный модератор? Да и далее, начал стирать сообщения, причем сознательно, так как это искажало смысл сообщений, в том числе и после того, как я его предупредил, что это только спровоцирует развитие конфликта.
Решать Вам, для чего это ему было нужно.

К сожалению, он остался единственно активный модератор и эта активность нашла выход в "головокружении от успехов" Значительную часть своих оскорбительных сообщений он уже стер, но кое что осталось.

Неужели Вам безразлично то, что происходит с форумом?
Спасите его. Он же нужен людям.

С уважением, Лев.

Ответа я так и не получил. Впрочем, как и ни на одно сообщение здесь.

Вы не дали ни мне, ни ОЙЛу ни Газону ПРАВА быть услышанными, позволив теме из-за которой все началось остаться в лживой редакции модератора, где все перевернуто с ног на голову.

З.Ы. Простите меня, форумчане, за снесенные сообщения. Я пострадал так же как и Вы. Снося их, не сохранил ни одного... А как сейчас жаль всего за 4 года накопившегося и утраченного...
С уважением к Вам, форумчане, Лев.

Сообщение отредактировал Lev: 04 Май 2012 - 23:01

#114 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:09

Лев, а на форуме штольца у тебя все ок? ты там как-то и аватарку убрал, и писать меньше стал - профиль пуст...
мы ездим на:
и еще был

#115 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:22

Что скажешь Стас?! Вроде и мата нет, обращение корректное.
Конец-всему делу венец!

#116 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:22

Не приезжал, потому что неудобно (без ночевки - ехать самому за рулем чтобы потусоваться не выпивая среди трескающих водку, с ночевкой - не интересно было столько времени тратить), пары приездов хватило чтобы в этом убедиться.

вот вам, дорогие друзья истинная суть админа. Не интересно ему общаться с клубнями. и хер с ним, что некоторые по 500-1000 км мотают в одну сторону, и это те, кто как раз поднимает форум, такие как Юра Протектор. ему не интересно и пенисуальны вы все.
З.Ы. надо ж было так раскрыться.... )))

Так вот, не боюсь я ни Леву, ни кого бы то ни было еще.

. Да, писал уже выше - не было у меня времени особо заниматься организацией чего-либо в клубе, было много других неотложных, к сожалению, дел.
Сейчас время свободного чуть больше, поэтому, в частности, готов общаться, в том числе и с теми, кто считает что они для меня "неудобны".
И на клубные дела время чутка появилось, так что тем, кто привык без меня все делать, придется привыкать к новому положению дел)

Боишься, и об этом не только я знаю. Потому что есть видно в твоей душонке немного стыда и в глаза взлянуть после всего что сделал, стылно. Радует меня это, значит еще не все потеряно.

А вот тут, пожалуй, остановлюсь. Это интересно получается. Много лет ты забивал на форум и, да я выделяю отдельно, КЛУБ. Были активные люди, костяк, дефакто организовавшиеся в руководство Клубом. Это они, а не ты, орагинизовывали все мероприятия.
Ты же всего навсего владелец интернет площадки. С какого это перепугу ты принял на себя ПРАВО руководить КЛУБОМ?
С чего ты решил что достоин? Кто тебя выбрал? Или мы сами себя самоназначили? Гордыня прет?
и вот сегодня, ты единолично решаешь что дорога, по которой много лет шли, неправильна, и ты колобок волшебный укажешь нам дорогу. И неважно тебе, что сложившиеся ТРАДИЦИИ при этом разрушаются. Это вторично. Главное свое эго удовлетворить.

Кстати, вопрос админу сколько верст от ранчо до Жданки и сколько до г. Красноармейска.

#117 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:25

LND_Inquisitor хороший вопрос про Украинских парней.

тоже справочка историческая

Админ помнишь?
Просили парни всего навсего выделить им площадку в разделе КУПИ-ПРОДАЙ, для удобства пользования. Послал ты их нахер, так и ответил, я хорошо помню это. И ушли они, и создали свой ресурс. Достойный и очень насыщенный.

Задай себе , админ эти вопросы.

Сообщение отредактировал Lev: 04 Май 2012 - 23:45

#118 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:33

Лев, я не это имел в виду когда спросил про украинский форум, отпишу лучше в ЛС.

PS: я никого нахер не слал, давайте будем как-то более внимательно писать посты, чтобы не было речевых ошибок.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 04 Май 2012 - 23:34

мы ездим на:
и еще был

#119 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:36

Ну вот потихонечку идём к логическому завершению...А интересно, слово-подонок, матное?!
Конец-всему делу венец!

#120 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 23:54

LND_Inquisitor упс. не ты конечно, мой виртуальный собеседник их послал

Вячеслав определение это, что ты, упаси меня, какой мат
Подонки — осадок, гуща взвеси в жидкости, оседающая на дне (ср. отстой).

Админ, как же так, у тебя твой верный нукер творит беспредел, а ты никак не реагируешь. И творит он это с незапамятных времен. Или у нас двойная мораль все еще продолжает действовать?

Официальный язык нашего Клуба - русский. Соблюдение правил русского языка, грамматики и пунктуации считается нормой в постингах. Помните, что несоблюдение этих правил может покоробить чувства других читателей и участников общения. И, хотя никто не претендует сам и не требует от Вас владения идеальным литературным языком и абсолютного знания правил русского языка, банальное неумение (или нежелание) писать грамотно по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. В общем, мы - за чистоту классического русского языка в общении!

с первого же листа снял. Это модератор пишет. С уважением, да таким глубоким. И ничего, не режет глаз....

изменялись не только конструкции, но и названия конструктивных элементов. Рама 69-го отстанецо рамой 69-го, но названия конструктивных элементов подвергаются временным изменениям. Я вапче не вижу в чем суть данных препирательств.
В принципе Про Бегемота и Гиппопотама я тебе уже говорил. или Потроллить на эту тему решил? Прекращай флуд, иначе перейдеш в режим усиленного чтения на ближайшие сутки.

КПП луче отстегнуть, иначе мона поиметь тремор с выниманием через траверсу...

Увы, расово верный Газег походу будет ждать хозяина с астравофф... а без хозяина я в одинокого на Газе не поеду.

Камрад, НУ в опчем та я тебе уже всего нажелал :) Чо, махнем как тогда на даце, за 2-е тышшы км в саратов?

а когда Сват объявил, что все у кого есть к нему вопросы идут сюда, ты тоже не отреагировал.
http://natribu.org/
значит это допустимо, нормально?

Сообщение отредактировал Lev: 05 Май 2012 - 00:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей