Перейти к содержимому

Фотография

Плач Ярославичей по Жданке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#141 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 05 Май 2012 - 03:11

Старое???! предложение Стаса от 24 апреля сего года!Самый цинус, двух недель не прошло!
Я услышу Сергей. "Кучи" это видимо десяток раз заданый вопрос о переносе места "вдруг".
Конец-всему делу венец!

#142 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 03:18

в 113 сообщении этой темы, мой тогдашний крик к Админу. Он промолчал. И чего хотеть дальше?

Нет. Сват уже не отмажется, не получится. Люди помнят, вновь пришедшие тоже умеют читать и анализировать.

Меня нельзя, не могу себе этого позволить.

Вот тут упомянули исход стариков. Много, ох много ущло людей. А кога-то они тоже клубнями активными были.
Новые люди должны понимать, чтозавтра наступит изх время и в дерьме уже окажутся они, по причине желания левой ноги САМОГО. А не потому что так решил Клуб

.

#143 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 05 Май 2012 - 03:24

2Шмит - и сейчас есть что сказать. Четко и по делу, услышат ли??? а то вон видиш уже какие кучи навалили. Где мне тут через них перебратся.

2All Предлагаю в скайп. так сказать, для живого общения. Вот прям счас.
мой swatgaz69

Ну объясните мне, пожалуйста, зачем уважаемые люди на вас, бедняг, наговаривают? Было то/не было. Кому это нужно и зачем!? Просто так? Вряд ли! А если это происходит, значит есть где-то червячек-то.. и сидит он глубоко.
Самое просто и как ни странно разумное в данном случае - просто признаться, для начала хотя бы, самому себе, что что-то было не так, и не все было так шелково, как ты хотел бы думать. А как осознание придет, не стесняйся, скажи всем четко и ясно, с чистым сердцем и душей, что виноват был! Уверен, простят... ну зла держать точно не будут.

Знаешь, я искренне ценю общение со своими товарищами. Людей, которые со мной эти отношения поддерживают, с грязью смешивать я не приучен. Ну просто родители когда-то давно научили уважать сначала старших, а потом и всех остальных, слушать что они говорят и хоть немного думать перед тем как говорить самому. Посему жду от своих товарищей того же.
Позиция Левы мне более чем понятна, а ваша не очень! Выглядит она, знаешь, как-то по-детски мелочно подлой. Так что если хочется что-то реально адекватное сказать, то не стесняйся, пиши сюда, мы все читаем и внимательно слушаем. И я уверяю, никакие кучи тут не помеха, тут просто желание не быть полным дерьмом нужно!

В скайп если честно не готов, так как ограничены его возможности, да и микрофон любое слово стерпит, а вот архив гугла - другое дело. Так что лучше ручками пишите, а мы почитаем. Все, весь форум, и старые и молодые.

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#144 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 03:24

Ну так это время...у всех оно не вечно. И не мы это придумали.
Кто то раньше, кто то позже.
Кто то наплевав на систему живет сам по себе,потому что ему это интересно, кто то "застрелился".
Кто то участвует в жизни форума, несмотря ни на что, кто то читает молча, кто хлопнул дверью - это же как в жизни...

#145 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 03:27

Выглядит она, знаешь, как-то по-детски мелочно подлой.

Есть одна поговорка "в любой не понятной ситуации посылай всех на...."
Типа того...

#146 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 04:43

Лев..поливать можно кого угодно, как угодно и чем угодно - но если он в белом, он и будет в белом..ты это сам видишь.

пока? а он в белом?

ой Стас заварил ты кашу, по Славкиному рецепту

мож оттдашь или продашь? накуй это теперь тебе?

ты...ты просто терь стренжкар, кусок вирьуального пространства)))

опять хамлю...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#147 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 05 Май 2012 - 06:06

2Вячеслав - Ни к тебе, ни к твоим вопросам это не относится. Это Только Меня и Льва.

2Шмит - на кого на Вас? Если ты ко мне на Вы, то это одно, если меня с кем то отождествляеш то другое... Для внесения ясности - я это я , и более никто. Червяк да, есть, и он глубже чем многие думают. Не бедняга, и таким небыл.
Позиция моя тоже предельна ясна и понятна, и она ничуть не изменилась.
В кратце для новых я её напмню, но чуть ниже. В скайп я звал, чтобы понять, готовы ли определенные люди к общению, или также будут продолжать по инерции закидывать грязью. Что вышло - тоже прекрасно видно. Стеснятся мне нечего. Старших уважаю. И не только старших, но и просто грамотных, умных, толковых, даже если они младше меня на порядок. Что касается полного и неполного дерьма - в сраче не бывает белых и пушистых.

И напоследок - ты ситуацию со всех сторон знаеш? или толька со слов Льва?

2Лев - Анализировать могут, но для анализа нужны полные данные, а не только фразы вырванные из контекста. Увы, но даже у тебя нет полных данных. Риторика - это хорошо, но в софистике не любитель участвовать. Архивы поднимать у меня прав нет, да и незачем, ибо уличать тебя во лжи - не вижу смысла. Я расскажу как было, а там уж сам решай, у тебя своя голова есть. Главное чтобы ты обьективно принял сказанное тебе, а не продолжал на броне с шашкой напролом.

Позиция:
1.Я считаю, что был неправ, что поддерживал срач. Это было неправильно. в этом виноват. Не заметил как ситуация вышла из-под контроля.
Как фор - виноват в том что участвовал в высерах на уважаемых людей,
как модератор - в том что не погасил на корню весь этот срач,
- в том что позволил эмоциям затмить обьективность суждения.

2.В том что фору ОИЛ было выписано замечание (первичное, не те что были потом, в ходе срача) виноватым себя не считаю. Наказание было заслуженным за вполне определенные действия.

3.Лев, скажи пожалуйста, почему я должен перед тобой отчитыватся кому и за что я выписал предупреждение???
Админ видел за что. Мне этого достаточно.

4.Админ меня не прикрывал. Я получил взыскание с последствиями. Обьем наказания и последствия не считаю нужным рассказывать.

5.Из всего произошедшего были сделаны выводы и внесены коррективы.

6.Мне, как многим, было грустно от Ухода Газона и Льва. Задачи выжать их с форума у меня небыло, это глубокое заблуждение.

Срач в данном контексте - все те события, что связаны с той ситуёвиной.
Было сказано много обидных слов. Говорили Все. Говорили МНОГО. Говорили Обидно. Я в том числе. И за это я уже извинялся. Ежли кто не видел/не слышал - Повторюсь. Извините меня, я был неправ. Но мне интересно - а другие участники того срача могут найти в себе мужество признать, что и на их совести есть пятна? или Они - Дартаньяны?

2Лев - если ты готов к общению по существу, без подонков, лживости, низости, пустышек и прочих громогласных эпитетов, то есть предложение сесть за круглый стол и обсудить, но нужно будет не только слушать, но и слышать.

Для внесения ясности расскажу некоторые детали, которые имели место быть, но которые никто не знает.
1.фор ОИЛ обвинил меня в предвзятом отношении к себе исходя из того что Валенту сменил ник на Валгер, а иму нет.
2.фор ОИЛ обвинил меня в в превышении служебных полномочий, что я якобы самые вкусные обьявления удаляю чтобы потом потихому всё задарма присваивать. (я к тому времени уже не являлся модератором барахолки, а был Артем).

я его неоднократно устно предупреждал, что он не прав. Когда он позволил себе некоторые лишние выражения - он был наказан.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#148 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 05 Май 2012 - 08:43

Ну, я пожалуй подожду, что свату ответят, чтобы сюжеты не путать)

#149 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 05 Май 2012 - 09:29

Можешь вовсе не отвечать...Со сватом хотя бы говорят...ещё!
Конец-всему делу венец!

#150 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:02

Уличить меня во лжи - невозможно. Я предложил любой вариант проверки своих слов. Сначала пришлось бы ответить на прямо поставленные вопросы о тех событиях, а этого ты сделать не смог.

Отчего же мне не хочется с тобой общаться в скайпе. Несколько причин.
1. ты совершил ЭТО здесь, при всех.
2. не хочу. могу себе это позволить.

иезуитские извинения, вырос , ой как вырос ты за это время.

Извините меня, я был неправ.

"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" пусть так будет

Я прощаю тебя. Я прощаю тогдашнюю подлость, сегодняшнее лицемерие в твоем извинении ...

“Каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал”

З.Ы почитай и подумай о этой эпитафии IMG_3590.JPG

Сообщение отредактировал Lev: 05 Май 2012 - 10:03

#151 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:05

Конечно подожди! Скоро появится "конструктив" и в теме про август. Большинство ж с тобой!!!
С лопатой везде не холодно

#152 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:12

ТО SWAT: 3-го июля в окресностях Саратова состоится круглый стол с офигенной скоростью передачи данных. Немного терпения и никто не сможет уклониться от разящих аргументов! Главное найди в себе силы прибыть.
С лопатой везде не холодно

#153 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 05 Май 2012 - 10:50

Деревня Богданиха 12 декабря 2004 года.

Напомню новичкам:- "за рулём" Слава Большой-8 лет в Клубе
"штурман" Слава Маленький-8 лет в Клубе
"пассажир" Андрей Митяй-9 лет в Клубе
толкает Саша Алекс-8 лет в Клубе

вот слава Акима:-" И еще. Говоря той же "военной терминологией": Надо помнить всех поименно. Тех, кто внес свой вклад в Дело. Иначе мы иваны родства не помнящие."

я вот за этих парней.

Да я вижу что инет площадка модифицируется, я благодарен людям которые работают над этим, но живых людей никто не заменит. И меня совсем не обламывает ехать 1000 км только ради того чтобы пожать руки тем, с кого все началось. Тем, с кем все продолжается. Есть традиции достойные продолжения. Если кому-то не нравится алкогольная состовляющая Жданки- организуйте лайт покатушки в окрестностях во время ДР. Все-все будут очень и очень рады.
Давайте работать в этом направлении. У нас есть встречи, у нас есть выезды. Но и есть Жданка, пусть она будет.
Под эгидой ГАЗ-69 можно организовать ретро-трофи. Это конечно совсем иное место чем Жданка.
Давайте работать в этом направлении и не мешать друг другу делать то, что нам нравится.
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#154 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:55

Уличить меня во лжи - невозможно. Я предложил любой вариант проверки своих слов. Сначала пришлось бы ответить на прямо поставленные вопросы о тех событиях, а этого ты сделать не смог.
Отчего же мне не хочется с тобой общаться в скайпе. Несколько причин.
1. ты совершил ЭТО здесь, при всех.
2. не хочу. могу себе это позволить.
"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" пусть так будет
“Каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал”
З.Ы почитай и подумай о этой эпитафии IMG_3590.JPG

Лев, мы ВСЕ здесь много чего совершили. И ТОГДА в частности. я нашол в себе мужество ещё ТОГДА признать свои ошибки, извинится и остаться дабы разгребать всё то дерьмо что осталось ПОСЛЕ ВСЕОБЩЕГО срача, хотя тоже мог сделоть Гордый Вид и Широкий жест.

иезуитские извинения, вырос , ой как вырос ты за это время.

Вот в принципе то, о чем я говорил. Тебе не важно что я скажу. Ты ничего не хочеш видеть и слышать кроме себя. тогда зачем было вообще затевать этот разговор? в чем смысл???

вот в Этом?

Сват. Мне тут некоторое время назад говорили, что вы за моей спиной пасквили публикуете. Нехорошо это, непорядочно. Особенно когда знаете, что не ответят. Не ответят потому, что не читают. Не одно камлание и взывание к духам потребовалось, что бы я явился сюда.
Именно поэтому вы избрали именно этот иудейский метод борьбы, будучи, очевидно, неспособным побеждать в риторике. Итак, я прилюдно сообщаю Вам, что Вы - подлец трусливый и предлагаю Вам добровольно убедить Ваших немногочисленных френдов, умолять админа об исправлении спровоцированной Вами несправедливости. От Вас же я требую публикации покаянного письма и извинений.
Подумайте, прежде, чем хамить мне, взвесьте "за" и "против", не навредите себе.
Сила Ваша проявится в добровольном признании ошибок.

А нимб не жмет?

На красивую фразу отвечу красивой фразой

"А судьи Кто?"

ЗЫ Если уж затронул иудейскую тему, то отвечу в том же ключе. Наверняка ты знаком с Произведением Булгакова "Мастер и Маргарита". Так вот, я скорее не иудей, а Понтий Пилат... В Фильме, в самом самом финале есть хорошая сцена... И возможно, я тоже жду прощения.

Но не такого выскомерного.Такое можеш оставить себе.

Я прощаю тебя. Я прощаю тогдашнюю подлость, сегодняшнее лицемерие в твоем извинении

#155 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:04

Небольшое дополнение к вышесказанному
К определению Подлости нужно добавить голословные обвинения человека в том, что он не совершал.

2Митяй - Можно найти Время, можно найти Силы, можно найти Средства. Нельзя найти Понимание там, где не хотят Слышать.

#156 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 05 Май 2012 - 11:17

Ну ок.
Лев высказался, теперь и я могу ответить.

Оправдываться и что-либо доказывать я не буду - уже очень много здесь написано. Все что я считал нужным - я написал. Кто хотел - прочитал. Участвовать в софистике и "кидании какашками" просто не интересно, и главное - не конструктивно.
На предложения занятся делом - встретится и обсудить как жить дальше - никто не реагирует. Судя по всему - никому из тех кто здесь рубахи на себе рвет - это и не надо.
Ну чтож, я буду продолжать делать то, что наметил, а каждый для себя пусть решит - надо ему в этом участвовать или нет.
Если нет - тогда настоятельная просьба не мешать мне и остальным.

#157 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 05 Май 2012 - 12:07

Каков план действий?
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#158 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:08

2Лев - если тебе позволит религия, почитай здесь...
http://www.gaz69.ru/...28/page__st__20

Если возникнет желание что-либо мне сказать - скажи мне лично. Можеж по телефону, можеж по скайпу.

#159 Леcничий

Леcничий

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:13

Каков план действий?

Да валить надо из этого болота! Может по материться в открытую, чтоб забанили на век. А то у самого силы воли не хватает. Модераторы и Администраторы ПОМОГИТЕ !

Сообщение отредактировал Леcничий: 05 Май 2012 - 12:16

#160 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:18

Сева, не надо демаршей..или ты хочешь вторую ходку сделать в небытие?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей