Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну если не заберут, тогда будем основательно думать, машина мне понравилась причём сразу как увидел, но блин, далеко почти 1700км маршрут получается, что то боязно гнать по степям, вдруг что. Был бы по ближе, уже наверно у меня во дворе стоял бы.

Я кузов и раму почти за 2000км брал, ничё притащили.А тут на перегон в две машины думаю получится. Я б рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снимал свего форестера с учёта,так видил bubba,который влился в ряды.

две недели как пригнал газончика с района области и мучается с постановкой.уже ушлые вокруг вертятся,предлагают услуги.

пожелал удачи парню!неплохой машин.вот только регистрация чую золотой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь привет, машинка и в правду классная, друг искал, но я не успел дать наводку, взял конструктор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не заберут, тогда будем основательно думать, машина мне понравилась причём сразу как увидел, но блин, далеко почти 1700км маршрут получается, что то боязно гнать по степям, вдруг что. Был бы по ближе, уже наверно у меня во дворе стоял бы.

Если нравится - надо брать! Что бы снизить риск идите на двух машинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий. Машина хорошая, видно, что забота проявлена. Нахожусь в поисках, но истинный ГАЗовод все сам хочет всегда сделать, своими руками, поэтому и ищет то что подешевле, все равно перебирать и делать под себя. А вот на других сайтах, думаю обыватели заинтересуются. Понимаю, что свою машинку жалко продавать кому попало, но ... Вот такой коммент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не заберут, тогда будем основательно думать, машина мне понравилась причём сразу как увидел, но блин, далеко почти 1700км маршрут получается, что то боязно гнать по степям, вдруг что. Был бы по ближе, уже наверно у меня во дворе стоял бы.

Уважаемый Qudvin просмотрите пожалуйста тему Клубные мероприятия - слет-фестиваль "Волжские дали". Люди на слет в Саратов из Питера приезжали. На ГАЗонах приезжали. Ничего страшного, тем более что предлагают машину реальную. Я свою гнала за 400 км после 2х летней стоянке в гараже без всякой предварительной подготовки. Доехал самостоятельно. Если есть желание, и понравился, приезжайте, забирайте. На всем пути следования подстрахуют наши ГАЗоводы. И вообще машина даже в полуразобранном состоянии может проехать большие расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Qudvin просмотрите пожалуйста тему Клубные мероприятия - слет-фестиваль "Волжские дали". Люди на слет в Саратов из Питера приезжали. На ГАЗонах приезжали. Ничего страшного, тем более что предлагают машину реальную. Я свою гнала за 400 км после 2х летней стоянке в гараже без всякой предварительной подготовки. Доехал самостоятельно. Если есть желание, и понравился, приезжайте, забирайте. На всем пути следования подстрахуют наши ГАЗоводы. И вообще машина даже в полуразобранном состоянии может проехать большие расстояния.

Жаль не знаю Вас лично......+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не знаю Вас лично......+500

познакомимся еще, я наслышана. Много хорошего о тебе ребята говорили на слете. На ты пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел по инету в обявлениях и сложилось представление, что в Самаре какие то залежи 69 :) наверно само больше всего их продаётся именно там. Но, Павла согласитесь, всё же расстояние 1800 это не 400 там ежле что можно и на буксире можно добраться, а 1800..... Но даже не в этом дело, у моего отца стоит под сухим навесом вазовская троечка, которая собиралась лично им собственными руками от ходовой до кузова, по внешнему виду, да и внутри полностью соответствует оригиналу, но вот только как он её собрал так она и стоит лет 10,он почти не ездит на ней. Вроде, как я думал уговорил его её продать и покупателя нашёл, потому и стал подыскивать газончик. Прошли выходные и вчера он пришёл и заявил, что наотрез отказывается её продавать,а так как у него больное сердце я больше не стал ему ничего говорить, что бы дальше не расстраивать. Место куда я планировал определить 69 не освободилось, а оставлять машины под открытым небом и неизвесно где я не приучен, так что извините, но пока с моей мечтой повременю, хоть и машинка мне и понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wwk, адрес в личку хоть скинь, мож заедем глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снимал свего форестера с учёта,так видил bubba,который влился в ряды.

две недели как пригнал газончика с района области и мучается с постановкой.уже ушлые вокруг вертятся,предлагают услуги.

пожелал удачи парню!неплохой машин.вот только регистрация чую золотой будет

 

Это не ушлые, договаривался изначально ))) . Обещали через месяц бюджетно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wwk, адрес в личку хоть скинь, мож заедем глянуть...

Звони.До 6 го в отпуске.

Заезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ушлые, договаривался изначально ))) . Обещали через месяц бюджетно сделать!

и впрямь разбирать придеца :stink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225/75 R 16

звони,договоримся

Изменено пользователем wwk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады колеса почем ?

Я бы забрал ,да ехать своим ходом ,недели три наверно ,отпуска не дадут на заводе злодеи.А так чудное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал ,да ехать своим ходом ,недели три наверно ,отпуска не дадут на заводе злодеи.А так чудное предложение.

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смотрел эту машину. Зачетная, своих денег стоит. Косяков по раме и кузову и ходовке не обнаружил (трещина на стекле не в счет). По движку не скажу, завести-покататься не успели, стемнело. Теперь буду планировать ее покупку на январь 13 года (в этом году финансы расписаны оч.жестко), если не уйдет-я первый в очереди на следующий год. Если Володя ее раньше не продаст, то на рождество напрошусь в гости заведем-прокатимся, печку проверим и, если наскребу к тому времени финансов, покупочку оформим :derisive: , раньше, увы, не могу :pardon:

Изменено пользователем MrMaes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смотрел эту машину. Зачетная, своих денег стоит. Косяков по раме и кузову и ходовке не обнаружил (трещина на стекле не в счет). По движку не скажу, завести-покататься не успели, стемнело. Теперь буду планировать ее покупку на январь 13 года (в этом году финансы расписаны оч.жестко), если не уйдет-я первый в очереди на следующий год. Если Володя ее раньше не продаст, то на рождество напрошусь в гости заведем-прокатимся, печку проверим и, если наскребу к тому времени финансов, покупочку оформим :derisive: , раньше, увы, не могу :pardon:

К рождеству там будет сугроб!

Ржавый внутри........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Самары на Газели привезли 69 за 800км. Так, что не обязательно гнать своим ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя там будет что то ржавое внутри)))!И сугроба не будет...

Короче,принято решение-машина доводится до ума(нашел спецов).

А там и поглядим.

К рождеству там будет сугроб!

Ржавый внутри........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя там будет что то ржавое внутри)))!И сугроба не будет...

Короче,принято решение-машина доводится до ума(нашел спецов).

А там и поглядим.

Вот эт дело.

Еще один за ум взялся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя там будет что то ржавое внутри)))!И сугроба не будет...

Короче,принято решение-машина доводится до ума(нашел спецов).

А там и поглядим.

А там может и я до тебя доеду наконец...если рубликов за 60 мою ашечку заберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К рождеству там будет сугроб!

Ржавый внутри........

Это вряд-ли машинка не ржавая, покрашена добротно, стоит в гараже под навесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд-ли машинка не ржавая, покрашена добротно, стоит в гараже под навесом

Да я так, подразнить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...