Перейти к содержимому

Фотография

продаётся в самаре газ-69

нет времени довести до ума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#21 wwk

wwk

Отправлено 02 Июль 2012 - 16:48

машина не продана и не разобрана
о разборе написано для поднятия темы)))

#22 Qudvin

Qudvin

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:49

Добрый вечер! Не могли бы по подробней описать состояние кузова, рамы. По фото вроде как интересная машинка, но хотелось бы услышать более подробную оценку и описание от самого хозяина.
Машина меня заинтересовала и хочу взять такого для себя, но мало именно ваших коментариев по самой машине.И если что, доедет своим ходом до Владикавказа? :derisive:

Сообщение отредактировал Qudvin: 03 Июль 2012 - 23:57

#23 wwk

wwk

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:25

Кузов,рама-нет даже нам ека на коррозию.
Приезжали ребята(форумчане).смотрели.Даже готовы(и приедут в выходные)довести до ума.Попрошу(если не заберут)поделятся впечатлениями.До Ваших краёв-если с ней позаниматься,то доедет.
Что еще интересует?

#24 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 05 Июль 2012 - 22:37

Цена качество вполне дружат. Хороший машин.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#25 Qudvin

Qudvin

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:01

Кузов,рама-нет даже нам ека на коррозию.
Приезжали ребята(форумчане).смотрели.Даже готовы(и приедут в выходные)довести до ума.Попрошу(если не заберут)поделятся впечатлениями.До Ваших краёв-если с ней позаниматься,то доедет.
Что еще интересует?

Ну если не заберут, тогда будем основательно думать, машина мне понравилась причём сразу как увидел, но блин, далеко почти 1700км маршрут получается, что то боязно гнать по степям, вдруг что. Был бы по ближе, уже наверно у меня во дворе стоял бы.

#26 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:10

Ну если не заберут, тогда будем основательно думать, машина мне понравилась причём сразу как увидел, но блин, далеко почти 1700км маршрут получается, что то боязно гнать по степям, вдруг что. Был бы по ближе, уже наверно у меня во дворе стоял бы.

Я кузов и раму почти за 2000км брал, ничё притащили.А тут на перегон в две машины думаю получится. Я б рискнул.

4afc028225df.png

#27 wwk

wwk

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:55

Вчера снимал свего форестера с учёта,так видил bubba,который влился в ряды.
две недели как пригнал газончика с района области и мучается с постановкой.уже ушлые вокруг вертятся,предлагают услуги.
пожелал удачи парню!неплохой машин.вот только регистрация чую золотой будет

#28 Андрей63

Андрей63

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:49

Володь привет, машинка и в правду классная, друг искал, но я не успел дать наводку, взял конструктор...

#29 Alex52

Alex52
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:03

Если нравится - надо брать! Что бы снизить риск идите на двух машинах!
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#30 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:32

Комментарий. Машина хорошая, видно, что забота проявлена. Нахожусь в поисках, но истинный ГАЗовод все сам хочет всегда сделать, своими руками, поэтому и ищет то что подешевле, все равно перебирать и делать под себя. А вот на других сайтах, думаю обыватели заинтересуются. Понимаю, что свою машинку жалко продавать кому попало, но ... Вот такой коммент

#31 павла

павла

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:39

Уважаемый Qudvin просмотрите пожалуйста тему Клубные мероприятия - слет-фестиваль "Волжские дали". Люди на слет в Саратов из Питера приезжали. На ГАЗонах приезжали. Ничего страшного, тем более что предлагают машину реальную. Я свою гнала за 400 км после 2х летней стоянке в гараже без всякой предварительной подготовки. Доехал самостоятельно. Если есть желание, и понравился, приезжайте, забирайте. На всем пути следования подстрахуют наши ГАЗоводы. И вообще машина даже в полуразобранном состоянии может проехать большие расстояния.

#32 Емеля

Емеля
    +7-920-153-94-01

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:46

Уважаемый Qudvin просмотрите пожалуйста тему Клубные мероприятия - слет-фестиваль "Волжские дали". Люди на слет в Саратов из Питера приезжали. На ГАЗонах приезжали. Ничего страшного, тем более что предлагают машину реальную. Я свою гнала за 400 км после 2х летней стоянке в гараже без всякой предварительной подготовки. Доехал самостоятельно. Если есть желание, и понравился, приезжайте, забирайте. На всем пути следования подстрахуют наши ГАЗоводы. И вообще машина даже в полуразобранном состоянии может проехать большие расстояния.

Жаль не знаю Вас лично......+500

4afc028225df.png

#33 павла

павла

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:09

Жаль не знаю Вас лично......+500

познакомимся еще, я наслышана. Много хорошего о тебе ребята говорили на слете. На ты пожалуйста

#34 Qudvin

Qudvin

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:15

Я тут посмотрел по инету в обявлениях и сложилось представление, что в Самаре какие то залежи 69 :) наверно само больше всего их продаётся именно там. Но, Павла согласитесь, всё же расстояние 1800 это не 400 там ежле что можно и на буксире можно добраться, а 1800..... Но даже не в этом дело, у моего отца стоит под сухим навесом вазовская троечка, которая собиралась лично им собственными руками от ходовой до кузова, по внешнему виду, да и внутри полностью соответствует оригиналу, но вот только как он её собрал так она и стоит лет 10,он почти не ездит на ней. Вроде, как я думал уговорил его её продать и покупателя нашёл, потому и стал подыскивать газончик. Прошли выходные и вчера он пришёл и заявил, что наотрез отказывается её продавать,а так как у него больное сердце я больше не стал ему ничего говорить, что бы дальше не расстраивать. Место куда я планировал определить 69 не освободилось, а оставлять машины под открытым небом и неизвесно где я не приучен, так что извините, но пока с моей мечтой повременю, хоть и машинка мне и понравилась.

#35 ccb1964

ccb1964
  • Интересы:всё, что ездит по бездору

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:01

wwk, адрес в личку хоть скинь, мож заедем глянуть...

#36 Buba

Buba

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:42

Вчера снимал свего форестера с учёта,так видил bubba,который влился в ряды.
две недели как пригнал газончика с района области и мучается с постановкой.уже ушлые вокруг вертятся,предлагают услуги.
пожелал удачи парню!неплохой машин.вот только регистрация чую золотой будет

Это не ушлые, договаривался изначально ))) . Обещали через месяц бюджетно сделать!

#37 wwk

wwk

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:13

wwk, адрес в личку хоть скинь, мож заедем глянуть...

Звони.До 6 го в отпуске.
Заезжайте

#38 wwk

wwk

Отправлено 01 Август 2012 - 19:43

Это не ушлые, договаривался изначально ))) . Обещали через месяц бюджетно сделать!

и впрямь разбирать придеца :stink:

#39 gravediger

gravediger

Отправлено 01 Август 2012 - 21:50

тады колеса почем ?

#40 wwk

wwk

Отправлено 01 Август 2012 - 22:47

225/75 R 16
звони,договоримся

Сообщение отредактировал wwk: 01 Август 2012 - 22:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 0