Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кукурузник

Допустимый люфт на военных мостах

Рекомендованные сообщения

Парни!

Какой люфт считается допустимым на военных мостах (если крутить за концевик,куда кардан крепится)?

Мне тут показали передний мост,а там концевик свободно крутится до упора градусов на 270...это нормально?

Говорят что была переборка...

ЧТо-то как-то берут меня сомнения в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за бОльшего количества пар, люфт, конечно, будет бОльшим, чем на колхозах, ну уж никак не 270гр. У меня градусов 20-30, не лазил лет пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Какой люфт считается допустимым на военных мостах (если крутить за концевик,куда кардан крепится)?

Мне тут показали передний мост,а там концевик свободно крутится до упора градусов на 270...это нормально?

Говорят что была переборка...

ЧТо-то как-то берут меня сомнения в итоге...

Мост хлам. Я ж тебе говорил...Все что ты хочешь это 80 000 ....У меня так же начиналось.... Чуть не свернул назад и колхозы не вкорячил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся потихоньку...

Про мосты спроси у Белкина. Вот кто вкурсе всего. И цен и где какой сальник и что от чего подходит. У него в услугах номер телефона есть . Позвони или напиши. И не будешь мыкаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мосты спроси у Белкина. Вот кто вкурсе всего. И цен и где какой сальник и что от чего подходит. У него в услугах номер телефона есть . Позвони или напиши. И не будешь мыкаться!

Спасибо парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вставить что нибудь типа большой отвертки или монтажки в заливную пробку, зафиксировать ведомую шестерню с коробкой дифференциала и проверить люфт в паре, после этого можно будет составить представление про этот мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь:

Купил военные мосты:свеженькие,все в смазке,люфты минимальные,НО Привет, конфетка!... ТЯЖЕЛЕННЫЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос , нигде не найти втулку распорную подшипников диференциала заднего воен моста , может от чего другого подходит или у токаря проще заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...