Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
маг37

всю жизнь мечтал о неприхотливом внедорожнике

Рекомендованные сообщения

Привет наконец смог себе позволить купить газика.До этого были Москвич различные жигули сейчас праворукая ТОЙОТА.Я теперь вхожу в гараж и чувствую запах детства.Даже жена сказала-давно тебя не видела таким довольным.А я и в самом деле чувствую себя как ребенок который 20 лет ждал мечту и тихо улыбаюсь.О машине 1961 по документам на деле собрана из новых оригинальных частей в 2004 на базе потерпевшего развал ремонтного предприятия кроме лодки,которая по сути единственный номерной агрегат.По состоянию-требует покраски,так как красилась с ведра кисточкой перед охотой и состветственно местами слезла и выгорела.Хочу сделать авто не изменяя его сильных сторон под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения и сил и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,удача уже мне улыбнулась остальное решаемо было бы время.Фото сделаю на выходных и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:victory: Фото в студию! :) Хотя бы огласите комплектацию, степень переделок, желания... Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото будет на праздниках, сейчас некогда, работаю. Машина-оригинал на 98%.Про переделки желание одно, сделать авто практичным, надежным, не уменьшая проходимость и конечно сохранив оригинальность.Как еще думаю сравниваю.Приму к сведению любые советы профессионалов по газ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дела с женой уже до развода пол шага осталось кто что посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать насчёт машины или насчёт развода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дела с женой уже до развода пол шага осталось кто что посоветует.

 

Купи и ей еще один ГАЗик, чтоб не обижалась:):):)

А по жизни, покупая себе что то дорогое, всегда балую жену на сумму не меньшую, чем на себя потратился... Ни разу не подводило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно супругу покатать на ГАЗике...Моя просто в восторг приходит:даже на восьмом месяце каталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно супругу покатать на ГАЗике...Моя просто в восторг приходит:даже на восьмом месяце каталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже двое девочке16 и пацану с его любимым квадроциклом11 лет . так что мою жену уже ни что не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тойота это ее ,принципиально хотел показать во что обходится обслуживание авто, извиняйте не срослось, плачу за все сам.Она на водитель с 3х летним стажем, я электрик-слесарь КИПиА -электромеханик по теле и дистанционному управлению радиоэлектронной аппаратурой, а также ШОФЕР с 30 летним стажем .Заводил по просьбе начальства любую сгоревшую технику с целью догнать ее до постоянного места обитания.В юности занимался переборкой головок и коробок жигулей для друзей но жена отучила работать руками а сейчас хочу влезть по самые плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о постройке проходимца .Надо вспомнить ВАСЕРМАНА - он неглупый человек раз смог спроектировать нехилый даже по сегодняшним дням внедорожник.Если кто с ним знаком просьба поговорить с ним а вдруг оригинальную идею подскажет. Заранее ему огромное человеческое СПАСИБО а если надо и деньгами ему помощь в постройке принципиально нового проходимца всем миром окажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постройка внедорожника .прикольно интересно .попробуйте в сапогах влезть в грязь по щиколотку и выйти а потом немножко подождать и в загрузке по колено вытащить ноги.это я к мощности движка привожу.я по работе злектромеханик и знаю как крохотные мощности при правильном приложении вытягивают нехилые массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о постройке проходимца .Надо вспомнить ВАСЕРМАНА - он неглупый человек раз смог спроектировать нехилый даже по сегодняшним дням внедорожник.Если кто с ним знаком просьба поговорить с ним а вдруг оригинальную идею подскажет. Заранее ему огромное человеческое СПАСИБО а если надо и деньгами ему помощь в постройке принципиально нового проходимца всем миром окажем.

 

Ты че шутник что-ли, он давно умер уже, это не тот Вассерман который Онотоле, какой поговорить!

это Г.М. Вассерман.

Анатолий в 1952 только родился, а тот еще в 40-е проектировал машины!

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всё никак не хватает времени найти пескоструйку у себя в городе.почитал про установку движков современных уаз газель, не понравилось. предпочту поискать неспеша японский или немецкий агрегат.если кто про это читал, прошу скинуть ссылку, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть продвижения какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всё никак не хватает времени найти пескоструйку у себя в городе.почитал про установку движков современных уаз газель, не понравилось. предпочту поискать неспеша японский или немецкий агрегат.если кто про это читал, прошу скинуть ссылку, заранее спасибо.

там где асфальт - неинтересно. где интересно -нет асфальта... и запчастей на буржуинские  афто.    учитывай при выборе ДВСа. ежели для спорт соревн. - "не наш мотор" мона( ты там не один - дотащат)) ежели охота, рыбалка и поездки в "некультурные места" - тока отечеств. производитель)) или несъёмный трос на пер. бампере и спутниковая труба)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скока курю  форумы . так  у кого близко  к  родне  так те издеваются .то двс  дизиля  то  лапти   моноблоки .а укого  колхоз  в  тяжолой  форме  те  в  оригинал  ударяются .мне кажится  в  родне  даже  запах  от машины  нашего  детства   .   родом  из     ссср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало похоже на мое. Я СВОЙ пепелац активно два года искал, мечту многолетнюю реализовал. Кстати тоже по птушной специальности киповец. Главный совет - не торопись и мослай этот форум и уазбуку. Сразу за глобальности не берись. По опыту первое, что надо сделать, это дисковые тормоза с вакуумником хотя бы на перед иначе просто страшно. Но у меня в базе были 33"тапки. Само собой все жижи поменять везде. Потом прокатиться. Послушать. Поерзать. Подумать, определить общую концепцию и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...