Перейти к содержимому

Фотография

нужна консультация

дв м-20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Юрий 7408

Юрий 7408

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Люблю путешествовать,люблю свою машину.

Отправлено 05 Май 2012 - 10:49

А это точно технический форум?

задумка была такая,а получилось вот это.впрчем как всегда.как бы удалить тему?

#22 Юрий 7408

Юрий 7408

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Люблю путешествовать,люблю свою машину.

Отправлено 18 Май 2012 - 00:22

Мужики! Остыньте. Юрий, ты не прав и о Федоте так говорить нельзя. Это технически грамотный мужик. На форуме не принято задавать вопросы , если ты этот форум не перелопатил. То есть без труда ,нет рыбки из пруда.
С наступающим , Днем Победы .!

С Федотом мы нашли общий язык ,мужик он грамотный спору нет.Но вопрос звучал "зачем".Если бы на форуме прежде чем описать процесс модернизации и внедрения чего либо в этот чудесный машин ,была бы маленькая статья зачем это нужно все было бы по другому. Привожу пример В большинстве случаев здесь так - Я приделал к своему газику пятое колесо и сделал это так,Первое что возникает в голове "зачем" А должно быть так "в ходе испытаний обнаружил что для повышения проходимости необходимо пятое колесо ,для того то сего то,разработал схему решения проблемы.Сделал так то и так то.У нас технические беседы на форуме многим не достаточно слов надо сделать так.Обоснуй.Лишние две ,три строчки и нет никаких дурацких вопросов.
В данном случае ,в своем вопросе я написал что то что вы делаете я прочел ,объясните зачем.А Федот отослал меня читать про переходник Хотя я ясно написал что мне не интересно что у вас стоит на машине ,это есть в отчетах.Что говорит о том что я их прочел и как поставить эту хрень я знаю,меня интересует зачем ставить то чего не было.

Сообщение отредактировал Юрий 7408: 18 Май 2012 - 00:33

#23 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 02:21

И ещё раз!
Вопрос "зачем" - именно про замену ФГО на полнопоточный маслофильтр - весьма подробно ранее разъяснён на форуме.

Ну - ломает листать ветки форума, чтобы подтвердить свои слова ссылкой ( в трёх-пяти случаях - на свои же посты :pardon: , а их по этой теме горааздо больше)

Сообщение отредактировал Федот68: 18 Май 2012 - 02:22

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей