Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мойша

Передние крылья ,решётка радиатора в Москве

Рекомендованные сообщения

Передние крылья б.у состояние хорошее левое правое 3т.р-шт .Крыло новое левое 6т.р-шт ,Решётка радиатора б.у состояние на 3 ...1.5т.р (Самовывоз из Москвы) 8(909)1569256 Михаил

post-15998-0-23203000-1336156259_thumb.jpg

post-15998-0-13519100-1336156309_thumb.jpg

post-15998-0-41094900-1336156342_thumb.jpg

post-15998-0-44562300-1336156364_thumb.jpg

post-15998-0-64957400-1336156401_thumb.jpg

post-15998-0-03983700-1336156427_thumb.jpg

post-15998-0-64211900-1336156460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же за пиво-то??? Это ж РЫРИТЕТ!!!!!!!!! Отличные цены! Сейчас выстроится очередь забронировавших! Начнутся разборки, кто раньше! Это ж целых полтора комплекта крыльев всего-то за 12 тыр! Надо срочно брать! Пойду выгребать копейки из копилки!

То Мойша: Вам не стыдно ТАКОЕ выставлять на продажу! (Кроме нового крыла) За цену нового говорить ничего не буду, каждый имеет право назначать такую стоимость, какую захочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же за пиво-то??? Это ж РЫРИТЕТ!!!!!!!!! Отличные цены! Сейчас выстроится очередь забронировавших! Начнутся разборки, кто раньше! Это ж целых полтора комплекта крыльев всего-то за 12 тыр! Надо срочно брать! Пойду выгребать копейки из копилки!

То Мойша: Вам не стыдно ТАКОЕ выставлять на продажу! (Кроме нового крыла) За цену нового говорить ничего не буду, каждый имеет право назначать такую стоимость, какую захочет...

улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Мне Деточкин с извинениями и оценкой в троечку гораздо лучшее крыло "ОТДАЛ ДАРОМ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Мне Деточкин с извинениями и оценкой в троечку гораздо лучшее крыло "ОТДАЛ ДАРОМ"!!!

 

 

т.е. мы с Ришатом тож. прокасячились, решили ещё и пивасик сорвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. мы с Ришатом тож. прокасячились, решили ещё и пивасик сорвать :)

 

Так для дружной и теплой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же за пиво-то??? Это ж РЫРИТЕТ!!!!!!!!! Отличные цены! Сейчас выстроится очередь забронировавших! Начнутся разборки, кто раньше! Это ж целых полтора комплекта крыльев всего-то за 12 тыр! Надо срочно брать! Пойду выгребать копейки из копилки!

То Мойша: Вам не стыдно ТАКОЕ выставлять на продажу! (Кроме нового крыла) За цену нового говорить ничего не буду, каждый имеет право назначать такую стоимость, какую захочет...

Доброго времени суток уважаемые форумчане по поводу РЫРИТЕТА ёрничать не нужно я в этом немного понимаю http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5676 а по поводу зелёных крыльев то если кому интересно цены педлагайте сами . Могу поменяться на нужные мне детали можно с моей доплатой а в часности -крепление фары искателя,пороги,пер. бампер сидения на ашку ,проводка новая ,ещё нужно две покрышки (шашки новые) Я101 если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа, действительно кантрольный выстрел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденья передние на ашку есть, но под перетяжку (шкура дермантина с дырками). напиши в личку адрес, пришлю фотки. Можно махнуться на новоё крыло или на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в л.с

 

Зелёные крылья 3т.р оба ,морда бонусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...