Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Акция "Прокати Ветерана"

Рекомендованные сообщения

Сегодня по ТВ в новостях увидел репортаж ко ДНЮ ПОБЕДЫ, из Новоросийска, местные автолюбители замутили акцию «Прокати Ветерана» суть собственно в том что каждый участвующий подвозит встретившегося ему Ветерана.

Моё предложение собственно в том, что мы так же можем подхватить эту тему, и сделать её ежегодной.

Думаю надо просто зараннее создать список желающих принять участие и скинуть его в Собесы по месу жительсва, они как раз адреса и дадут.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 9 мая собираюсь обязательно прокатить на своем ГАЗике ветеранов, тех что еще покрепче и перенесут поездку в открытой машине с интересом и без ущерба для здоровья. Вот только бы ГАЗик успеть собрать - корпус поворотного кулака сносился =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в кемерово администрация старается ежегодно так катать на победах, волгах газиках, ( есть ретро клуб у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин название такое...Прокати...лучше уже Подвези.

Я согласен :) ! слово прокати вообще имеет разные смысловые нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не каждый день? Женщин поздравлять 8-го марта, ветерана прокатить 9-го мая, Лично я никогда не понимал такого отношения к людям. Почему нельзя этого делать ежедневно???

 

Я согласен :) ! слово прокати вообще имеет разные смысловые нагрузки.

Это не русский язык, это слэнг, ( сказано в отношении слова "прокати")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминают к Дню Победы...

У нас в южном федеральном округе многие участники и инвалиды ВОВ живут в трущобах. Мало их осталось...

Покатал бы ,да не ходят боевые ветераны уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминают к Дню Победы...

У нас в южном федеральном округе многие участники и инвалиды ВОВ живут в трущобах. Мало их осталось...

Покатал бы ,да не ходят боевые ветераны уже...

Согласен, еду на своем Газике на парад (со школой дочкиной), искали Ветерана но,к сожалению старенькие они уже, кто болеет кто не ходит. Тем кто в 17 лет на фронт попал, уже под 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже кажется что ветераны уже пешком не бегают если и приедут на празднование то их родственники наверняка будут сопровождать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нормальная прога для компа читать книги разных форматов CooL Reader 2.0 . Из новых фантастов Макс Острогин понравился . начиная с Бог 58 калибра и заканчивая Здравствуй брат . умри . Пожайлуста Модераторы переместите в другую тему по книгам . заранее спасибо .

Изменено пользователем АргоНавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АргоНавт, ты чего, уже праздновать начал?!:)В соседнюю ветку пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико звиняюсь . праздновать не начал . но видно пора...думал про 9 мая . и мысли попутались ....

Изменено пользователем АргоНавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как оно? Прокатили кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного ветерана бесхозно идущего не видел все с родственнтиками и по пешеходным алеям где перекрыто движение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год .9 го мая строю колонну из открытых Газиков и Уазиков , подвозим ветеранов от администрации до пл. Победы на митинг , фотки приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...