Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
p801te

Ах Самара городок!!!

Рекомендованные сообщения

И друзьям знакомым сообщите! Отличный повод и фото сделать и музей космический посетить!

И друзьям знакомым сообщите! Отличный повод и фото сделать и музей космический посетить!

С телефона пишу , 2 раза подряд даже убедительнее получилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки, я бы с удовольствием, ГАЗ-он в полном порядке, но вот у меня пока нога под вопросом, разлетелся миниск в дребезги, прыгаю на одной ноге, вряд ли успею восстановиться к 9-му числу. До какой даты заявки принимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZON, приветствую! Здоровье самое главное, поэтому желаю что бы выздоровление проходило планово и без осложнений!!! Заявки принимаются до 22-00 8 апреля 2016 года, потом просто не будит возможности зайти на сайт, поэтому прошу скинуть свои данные личку (Ф.И.О.; тел; марка автомобиля; год выпуска). Ну а по поводу приезда может форумчане с Тольятти помогут? Или кто нибуть из сочувствующих нашей теме друзей? В любом случаи рад что откликнулся, надеюсь увидеть в Самаре!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, о чем думаете?

Приезжайте, может вместе придумаем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Соболь в личку отписал.

Надеюсь до встречи в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь, о чем думаете?

Приезжайте, может вместе придумаем!)[3

/quote] Денис, привет. Едем, пятеро уже точно едут, решаем на на чём и сколько машин будет, я еду на газике с новыми стеклами (постараюсь поменять) такое событие нельзя пропустить.

Изменено пользователем Baters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом всех поступивших сведений по состоянию на 23-00, пока 14 автомобилей!!! Очень много сомневающихся, парни у же пора принимать решения и сообщать мне свои данные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие земляки, я бы с удовольствием, ГАЗ-он в полном порядке, но вот у меня пока нога под вопросом, разлетелся миниск в дребезги, прыгаю на одной ноге, вряд ли успею восстановиться к 9-му числу. До какой даты заявки принимаются?

Дык не последний сбор, не расстраивайся, если не получится! Лучше долечиться спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думаем.

  

Доброго дня.

Соболь в личку отписал.

Надеюсь до встречи в апреле.

 

Ребята, буду рад вас видеть!

 

 

С учетом всех поступивших сведений по состоянию на 23-00, пока 14 автомобилей!!! Очень много сомневающихся, парни у же пора принимать решения и сообщать мне свои данные!!!

14 - солидная цифра, таким количеством еще не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, если тебе горбатого на сцепку , как Сергей предложил, 15 будет!

Пошли на рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, если тебе горбатого на сцепку , как Сергей предложил, 15 будет!

Пошли на рекорд!

Я бы с радостью, но, для горбатого нужна специальная сцепка и у меня даже нет крюка, так и лежит разобраный уже второй год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот совсем другое дело!!! А то думаем, думаем, че тут думать прыгать надо!!!

Кто не прыгнет тот .........))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые земляки, коллеги, друзья!!!

Спасибо за живой интерес к теме, подобное мероприятие действительно первое и немного сумбурное, поэтому даже моральная поддержка важна для нас!!! Если даже кто то не сможет принять участие по каким либо причинам или возможно человек не зарегистрирован на нашем сайте, но желает участвовать прошу направлять информацию по ранее озвученной форме мне в личку. В следующий раз мы сможем персонально направлять информацию собственникам ретро автомобилей!!! 

 

Ну а форумчане проживающие в городе Самара, прошу вступать в ряды орг. комитета. Я боюсь один совсем не справлюсь!!! :heat:  :heat:  :heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на ходу, Диман тоже должен отремонтироваться +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

Ребята, буду рад вас видеть!

 

 

14 - солидная цифра, таким количеством еще не собирались.

Взаимно БУБА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земели... Было бы на чем поехал бы :( Если только на хвост упасть или зрителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земели... Было бы на чем поехал бы :( Если только на хвост упасть или зрителем...

Падай, звони +79277744733 Сергей

Изменено пользователем Baters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые земляки, коллеги, друзья!!!

Спасибо за живой интерес к теме, подобное мероприятие действительно первое и немного сумбурное, поэтому даже моральная поддержка важна для нас!!! Если даже кто то не сможет принять участие по каким либо причинам или возможно человек не зарегистрирован на нашем сайте, но желает участвовать прошу направлять информацию по ранее озвученной форме мне в личку. В следующий раз мы сможем персонально направлять информацию собственникам ретро автомобилей!!! 

 

Ну а форумчане проживающие в городе Самара, прошу вступать в ряды орг. комитета. Я боюсь один совсем не справлюсь!!! :heat:  :heat:  :heat:

Я готов, звони, если нужно в чем-нибудь помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, каждый день общаемся, но если еще что то могу сделать - пиши- звони - подъеду!

Рад за тех кто определился , сомневающимся - желаю скорее определиться!

Гисметео обещает летную погоду)

https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4618/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, каждый день общаемся, но если еще что то могу сделать - пиши- звони - подъеду!

Рад за тех кто определился , сомневающимся - желаю скорее определиться!

Гисметео обещает летную погоду)

https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4618/

Да, я тоже вчера глянул и обрадовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...