Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
p801te

Ах Самара городок!!!

Рекомендованные сообщения

Серьезная техника у Вас в Самаре...!!! Да и много как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да! Очень высокий уровень!

Самару с Саратовом даже сравнивать смысла нет.

У нас судя по видео всего 7 ретро-машины на парад найти смогли.

http://video.sarbc.ru/video/4863.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноты отчета добавлю тоже немного фоток!

 

Серега, ты вообще красавец!!!!!!

Серьезная техника у Вас в Самаре...!!! Да и много как....

 

В этом году очень заметно прибавилось! Боюсь представить что будет в следующем, точнее надеюсь что будет еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16654-0-28078100-1431509942_thumb.jpg post-16654-0-78077900-1431509957_thumb.jpg post-16654-0-22027800-1431509971_thumb.jpg post-16654-0-88245200-1431509983_thumb.jpgpost-16654-0-39813300-1431509993_thumb.jpg post-16654-0-24578400-1431510012_thumb.jpg 

 

Ветераны в моей машине

 

post-16654-0-91856900-1431510033_thumb.jpg post-16654-0-04771600-1431510053_thumb.jpg post-16654-0-42196300-1431510060_thumb.jpg

 

Проезд по площади

 

post-16654-0-99359800-1431510070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! Праздники прошли, ГАЗики показали себя во всей красе и захотелось вернуться к уже обсуждаемой мысли о сборе единомышленников. И так на сегодняшний день выдвигается на обсуждение следующее предложение. 17-19 июля 2015 года собрать любителей АВТОМОТОИСТОРИИ на турбазе " Лесная Крепость" (Тимуровец) с одной целью познакомиться, на других посмотреть, да себя показать! Транспорт можно выставлять любой. Предварительно программа следующая: 17- заезд, расстановка транспорта; 18- выставка  вперемешку с общением и концертом; 19- закрытие ПЕРВОГО слета любителей АВТОМОТОИСТОРИИ Самарской области и конечно "ПОСОШОК" шутка. Это планы, но для того что бы их осуществить нужно понимать сколько участников готовы выставить свой транспорт. Заранее прошу прощение у Форумчан, но на этот праздник приглашаються любители любых ретро автомобилей и мотоциклов. Земляки если эта идея Вам показалась не интересной, но у Вас есть друзья которые готовы пригнать на показ своего любимца передайте пожалуйста эту информацию. Общие вопросы обсуждаем здесь, предварительную заявку о желании участвовать сбрасывайте в личку с указанием марки транспорта. Даже если мы все футбольное поле заставим ГАЗиками я думаю это будет интересно. Вопросы проживания, питания и прочее обсуждались, но точная информация будит чуть позже. Орг. комитета нет, пытаемся сами устроить встречу коллег и единомышленников дабы труды наших дедов и прадедов сохранились для наших внуков и правнуков. Ну вот вроде и все. Если что не так прошу сильно не пинать.

Есть предложение организовать это мероприятие в авгусе!

Большинство уже вернется из разьездов, да и я смогу подьехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумазик, приветствую! Август хорошо, но пока не получается. Парни, может я все это зря затеваю, что то как то нет желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумазик, приветствую! Август хорошо, но пока не получается. Парни, может я все это зря затеваю, что то как то нет желающих.

Что люди говорят, ты еще с кем-нибудь обсуждал? Я с одним товарищем разговаривал, он вроде как приехал бы, у него копейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу строить планы в столь долгосрочной перспективе, но за темой внимательно слежу!

Сергей, затеваешь ты очень правильно!!! - а по времени  - у инициатора встречи все преимущества).

Не знаю смогу ли в июле или августе, но до Тимуровца - рукой подать, буду знать накануне даты.

П.с. Я частенько выступаю инициатором разных автопутешествий - от дальних до легких: Питер, Дивеево, Ульяновск, Соль-Илецк, Муром,  и т.д. Мест море.

Из опыта  - от 10ти собирающихся на выходе 2.  Причем как правило - время и место приходится подстраивать под тех , кто может соскочить.

Тогда ввел залоговую сумму - например 1000 руб. Те кто приезжает - залоговая сумма возвращается, кто соскакивает - переходит в разряд спонсоров выезда - эти деньги идут остальным на осмотр достопримечательностей, проживание, пиво- рыба -мясо).

Если что, сдам первый!

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу строить планы в столь долгосрочной перспективе, но за темой внимательно слежу!

Сергей, затеваешь ты очень правильно!!! - а по времени  - у инициатора встречи все преимущества).

Не знаю смогу ли в июле или августе, но до Тимуровца - рукой подать, буду знать накануне даты.

П.с. Я частенько выступаю инициатором разных автопутешествий - от дальних до легких: Питер, Дивеево, Ульяновск, Соль-Илецк, Муром,  и т.д. Мест море.

Из опыта  - от 10ти собирающихся на выходе 2.  Причем как правило - время и место приходится подстраивать под тех , кто может соскочить.

Тогда ввел залоговую сумму - например 1000 руб. Те кто приезжает - залоговая сумма возвращается, кто соскакивает - переходит в разряд спонсоров выезда - эти деньги идут остальным на осмотр достопримечательностей, проживание, пиво- рыба -мясо).

Если что, сдам первый!

Да, согласен! Финансовое вложение - оно стимулирует, но! Это хорошо в рамках клуба или какой-то тусовки, а в данном случае единицы знают друг друга лично, поэтому и заранее вложится будут готовы единицы. У нас народ пуганый, подумают чего неладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! По состоянию на сегодняшний день кроме меня и Юры, больше пока этим вопросом не заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, нас то в расчет бери. С момента твоего предложения 3 дня прошло, некоторые наверное до инета не успели добраться).

Я, Бубба, Чумазик, неизвестный человек на копейке. Только что со знакомыми байкерами говорил ( у них тоже есть любители немолодых мотоциклов).

Борис и Кабан еще наверное не знают). Все интересуются живо. Другое дело что подтвердить участие не каждый может.

 

Тут еще карфест через 2 недели в Смышляевке, не успеваю формат глянуть, стоит ли участвовать на газике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я хочу участвовать, но не загадываю так далеко. Я сначала на Грушинский съезжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже хорошо!!! Пусть пока предварительно, но уже можно составлять список участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы .У брата луаз старенький,правда похабно покрашенный.Ну и с работой вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей 140, приветствую!!! Мероприятие организовывается для всех желающих и любых автомобилей. В любом состоянии. Основная задача мероприятия познакомиться и показать всем желающим что в Самарской области много людей сохраняющих автоисторию страны!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я с вами. Но точно смогу сказать когда график работы составят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я с вами. Но точно смогу сказать когда график составят.


Вот понаписал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! По состоянию на сегодняшний день кроме меня и Юры, больше пока этим вопросом не заинтересовался.

Привет всем. Сергей, очень даже интересно, но так медленно продвигаются реставрационные работы, что боюсь не успеть... Так если только заскочить-посмотреть-поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В Тольятти на день города никто заявку на парад не делал? Думаю зарядиться что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тему поддомкратить.

Самарский Ван -Дамм : лихачить не дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.06.2015. Принял участие в мотосвадьбе друзей. Возглавлял на газоне колонну байков.

post-16654-0-98617200-1434462953_thumb.jpg

post-16654-0-56452600-1434462960_thumb.jpg

post-16654-0-92463600-1434462968_thumb.jpg

post-16654-0-25604200-1434462976_thumb.jpg

post-16654-0-36615100-1434462983_thumb.jpg

post-16654-0-46363500-1434462985_thumb.jpg

post-16654-0-47471700-1434462987_thumb.jpg

post-16654-0-34015000-1434462996_thumb.jpg

post-16654-0-95770600-1434463002_thumb.jpg

post-16654-0-01519500-1434463013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...