Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
p801te

Ах Самара городок!!!

Рекомендованные сообщения

Несколько фото пресса подкинула)

post-29025-0-33147600-1460662574_thumb.jpg

post-29025-0-27446300-1460662588_thumb.jpg

post-29025-0-86919700-1460662594_thumb.jpg

post-29025-0-09340800-1460662607_thumb.jpg

post-29025-0-33238900-1460662618_thumb.jpg

post-29025-0-41341800-1460662631_thumb.jpg

post-29025-0-35636300-1460662638_thumb.jpg

post-29025-0-61326800-1460662643_thumb.jpg

post-29025-0-57039200-1460662652_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, не умею в облако грузить ). Флешку давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белой завистью завидую,я только вокруг дома катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, не умею в облако грузить ). Флешку давай)

Какие планы на завтра?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони). Завтра в Бобровке авиашоу , а может на природу , а может за Сызрань в каменный лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Пришло время продолжить начатое. И так есть два предложения:

 

1) - прокатиться 9 мая по городу, предварительно в 13-00 собираемся возле музея Космонавтики, находимся там в течении часа или двух. Потом двигаемся по Масленникова, Московское шоссе, Революционная, Гагарина, Победы, Елизарова, Металлургов, Алма-Атинская, Стара-Загора, парк Гагарина. Маршрут обсуждаем в течении 3 дней с момента публикации сообщения. Участвуют автомобили всех марок и моделей не моложе 35 лет. Обязательно: экипаж должен адекватно вести себя, трезвый водитель, полный пакет документов, безоговорочное соблюдение правил дорожного движения, техническое состояние автомобиля должно соответствовать основным требованиям технического регламента, ну и конечно хорошие настроение, чай и бутерброды. Именно бутерброды, а не закуска!!!

 

2) - теперь по поводу общественной организации. Немного пообщавшись с коллегами, товарищами и форумчанами предлагаю для обсуждения и раздумий следующее. Сегодня уже существует МРОО "Клуб ГАЗ-69", задачи и т.д. можно почитать по приведенной ниже ссылке. Мы создадим филиал, выберем совет и будим организованно проводить мероприятия. В рамках филиала могут участвовать владельцы всех моделей, а не только владельцы ГАЗ-69

 

                                                                                   МРОО gaz-69.club

 

Заранее прошу прощенья у совета МРОО что выставил это сообщение на обсуждение без согласования с Вами. Но я думаю СОВЕТ меня простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Прямо с парада поедем?))
Кстати если не ошибаюсь , 1 мая у дворца спорта Авиационного завода ретро клуб АвтоМотоАрена  сбор проводит, там будут жигулисты, москвичисты и волговоды)

Можно тоже подкатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Пришло время продолжить начатое. И так есть два предложения:

 

1) - прокатиться 9 мая по городу, предварительно в 13-00 собираемся возле музея Космонавтики, находимся там в течении часа или двух. Потом двигаемся по Масленникова, Московское шоссе, Революционная, Гагарина, Победы, Елизарова, Металлургов, Алма-Атинская, Стара-Загора, парк Гагарина. Маршрут обсуждаем в течении 3 дней с момента публикации сообщения. Участвуют автомобили всех марок и моделей не моложе 35 лет. Обязательно: экипаж должен адекватно вести себя, трезвый водитель, полный пакет документов, безоговорочное соблюдение правил дорожного движения, техническое состояние автомобиля должно соответствовать основным требованиям технического регламента, ну и конечно хорошие настроение, чай и бутерброды. Именно бутерброды, а не закуска!!!

 

2) - теперь по поводу общественной организации. Немного пообщавшись с коллегами, товарищами и форумчанами предлагаю для обсуждения и раздумий следующее. Сегодня уже существует МРОО "Клуб ГАЗ-69", задачи и т.д. можно почитать по приведенной ниже ссылке. Мы создадим филиал, выберем совет и будим организованно проводить мероприятия. В рамках филиала могут участвовать владельцы всех моделей, а не только владельцы ГАЗ-69

 

                                                                                   МРОО gaz-69.club

 

Заранее прошу прощенья у совета МРОО что выставил это сообщение на обсуждение без согласования с Вами. Но я думаю СОВЕТ меня простит.

Я бы предложил не привязываться куда-либо, можно взять за основу, но сделать свое. У нас немножко другие цели, плюс, мало ли какие разногласия в мроо в Москве, мы к этому не привязаны, ну в и этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка работает, поэтому читайте, кому интересно). Ближайшие мероприятия:

 

Место проведения: Парк Гагарина г.Самара

Время проведения: 30 апреля 2016 г. 13.00 ч.

Сбор в 12.50 у входа в Парк Гагарина со стороны Парк Хауса

Акция приурочена к очередной годовщине празднования Дня Победы.

Приглашаем всех принять участие в посадке деревьев в парке Гагарина - АЛЛЕИ ГОРДОСТИ.

Каждый желающий может посадить дерево в честь воевавших дедов.

В посадке деревьев примут участие почетные гости акции ветераны войны и труда.

После посадки Аллеи гордости всех присутствующих ждет полевая кухня и выступление ансамбля  "ЖИГУЛИ" с песнями военных лет.

А также все желающие могут исполнить свои любимые военные песни в кругу ветеранов под гармонь. 

 

1 мая - у Дворца спорта авиационного завода - в 12 часов открытие 2го выездного сезона ретроклуба АвтоМотоАрена

1 мая - примерно в 12-13 , место  в личку сообщу  - открытие байк сезона

1-2 мая в поселке Формальный (кинельский р-н) будут снимать фильм про Великую Отечественную Войну.  Кстати, нужна помощь людей с фотовидеокамерами и желанием поучаствовать. тел для справок 89277668697

 

05-06 мая 2016 г. региональное отделение ДОСААФ России Самарской области при поддержке Правительства Самарской области проводит областной автопробег «В судьбе России – моя судьба», посвященный 71- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию со дня рождения героя Советского Союза прославленного летчика Алексея Петровича Маресьева и 90-летию образования регионального отделения. Автопробег пройдет по городам и селам Самарской области, охватывая 16 муниципальных образований. В автопробеге примут участие студенты крупнейших самарских ВУЗов и будет задействовано до 100 единиц автомобильной техники, до 300 человек в составе экипажей.

За два дня участники автопробега воздадут почести ветеранам, примут участие в митингах и отдадут дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

 

9 мая - Парад , далее по плану предложенному Сергеем)

 

п.с. Просьба - если будет какая информация, в том числе и на другие даты, поделитесь)

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки черно-белые супер!!! Информация разведчиков тоже хороша!!! Но складывается впечатление что в Самарской области только три человека читают форум и электронную почту!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки черно-белые супер!!! Информация разведчиков тоже хороша!!! Но складывается впечатление что в Самарской области только три человека читают форум и электронную почту!!!(((

не у всех есть что сказать по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Сегодня получил для вручения благодарственные письма за участие в мероприятиях 09.04.2016 года, прошу связаться со мной участников что бы можно было встретиться и вручить вышеупомянутые письма. Тольятти тоже касается!!! )))

 

Теперь по поводу 9 мая, площадку возле музея нам предоставят, но я должен понимать сколько будит машин. От этого в принципе зависит и все мероприятие. Прошу подтвердить готовность участия в пробеге или если есть другие мысли прошу высказываться!!! Только не молчите, а то такое ощущение что сам с собой разговариваю!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris Volov, принял!!!

 

ИТОГО в списке два автомобиля, записываемся инергичней, сообщаем номера и позывные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов. Р002НТ163 газ 69 1965 г. Буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поздравить с днем рождения одного из самых уважаемых, самых активных среди самарских комрадов и просто хорошего человека. Buba, с днем рождения! Пусть тебе кто-нибудь подарит "моргуновку"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, от меня и от всей моей семьи прими самые искренние поздравления с днем рождения!!! Желаем здоровья, а остальное приложиться!!!

КабанЛ, принял!!! Буду рад встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...