Перейти к содержимому

Фотография

Ах Самара городок!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#181 Buba

Buba

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:33

Володя приветствую, я так понимаю подготовка идет полным ходом, а после парада какие планы?

Привет Сергей! Да, начинается, сегодня с человеком разговаривал, вот теперь собираю данные воедино. Ты от клуба патриотического поедешь, или мне твои данные отправить?

После парада не знаю, буду жену и друзей катать, желающих много. Ездить по паркам не хочется. А так можно вместе по центру покататься, или где-то пересечься. Думаю ближе к дате, уже будет какая-то определенность, в этому году и газиков больше, так что придумаем что-нибудь

#182 соболь040

соболь040

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:45

Володя, да я опять от клуба поеду. Остальное туда ближе созвонимся!!!

#183 Buba

Buba

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:49

Володя, да я опять от клуба поеду. Остальное туда ближе созвонимся!!!

Договорились!

#184 Сергей77

Сергей77

Отправлено 21 Апрель 2015 - 06:17

жаль не смогу в этом году, кузов не готов(((, да и сборка время занимает....

#185 Сергей77

Сергей77

Отправлено 21 Апрель 2015 - 06:22

Вот только что отдал...
РК и прочие вещи из моего перечня - долгоиграющие - этта понятно, но странно что передние надставки никому не интересны .

Это типа, апп

Миша, передние надставки, это что за зверь такой?

#186 ozon

ozon
  • Интересы:Интерестные...

Отправлено 21 Апрель 2015 - 06:52

А у нас на Солнечной Поляне (г.о.Жигулёвск) свой парад мутят второй год, я в прошлом году колонну возглавлял, в этом году то же позвали, в деревне 70-летие праздновать буду, родина моя.

#187 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:48

Миша, передние надставки, это что за зверь такой?

Ну, как объяснить )))

На передние двери 8-местки брезентовые надставки сверху железных дверей, на рамке из металических труб с маааленькими окошками.

Для собирающих ГАЗик "в родне" - ценный артефакт. Для летней машины выходного дня - "пережиток прошлого"...

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#188 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:52

.

Прикрепленные изображения

• 100fbdbfd427.jpg

Конец-всему делу венец!

#189 соболь040

соболь040

Отправлено 12 Май 2015 - 22:15

Всем большой привет!!! Праздники прошли, ГАЗики показали себя во всей красе и захотелось вернуться к уже обсуждаемой мысли о сборе единомышленников. И так на сегодняшний день выдвигается на обсуждение следующее предложение. 17-19 июля 2015 года собрать любителей АВТОМОТОИСТОРИИ на турбазе " Лесная Крепость" (Тимуровец) с одной целью познакомиться, на других посмотреть, да себя показать! Транспорт можно выставлять любой. Предварительно программа следующая: 17- заезд, расстановка транспорта; 18- выставка  вперемешку с общением и концертом; 19- закрытие ПЕРВОГО слета любителей АВТОМОТОИСТОРИИ Самарской области и конечно "ПОСОШОК" шутка. Это планы, но для того что бы их осуществить нужно понимать сколько участников готовы выставить свой транспорт. Заранее прошу прощение у Форумчан, но на этот праздник приглашаються любители любых ретро автомобилей и мотоциклов. Земляки если эта идея Вам показалась не интересной, но у Вас есть друзья которые готовы пригнать на показ своего любимца передайте пожалуйста эту информацию. Общие вопросы обсуждаем здесь, предварительную заявку о желании участвовать сбрасывайте в личку с указанием марки транспорта. Даже если мы все футбольное поле заставим ГАЗиками я думаю это будет интересно. Вопросы проживания, питания и прочее обсуждались, но точная информация будит чуть позже. Орг. комитета нет, пытаемся сами устроить встречу коллег и единомышленников дабы труды наших дедов и прадедов сохранились для наших внуков и правнуков. Ну вот вроде и все. Если что не так прошу сильно не пинать.

#190 МММ

МММ

Отправлено 12 Май 2015 - 22:36

А Самара по 9-му Мая не отчиталась....)))

#191 соболь040

соболь040

Отправлено 12 Май 2015 - 22:50

Марат приветствую, замечание принимается, завтра поправим! Но 9 у нас случилось ЧП, парни на ДОДЖЕ в аварию попали рано утром, двое в больнице. ДОДЖ в ласкуты! Парням АУДЮХА в лоб вышла!!!

#192 МММ

МММ

Отправлено 12 Май 2015 - 23:07

Марат приветствую, замечание принимается, завтра поправим! Но 9 у нас случилось ЧП, парни на ДОДЖЕ в аварию попали рано утром, двое в больнице. ДОДЖ в ласкуты! Парням АУДЮХА в лоб вышла!!!

Ого! Неприятная история... ((( ребятам поправляться... У Вас тоже холодно было? У нас +8...

#193 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 13 Май 2015 - 00:29

Отчитаемся Марат! Абы кабы не хочется, а нормально некогда. Ну и техника такая была - я без устали своего тряпочками натирал, чтобы не отстать). Фото некогда делать было)

• 20150509_062736.jpg
  • 20150509_063109.jpg
  • 20150509_083600.jpg
  • 20150509_084437.jpg
  • 20150509_104720.jpg
  • 20150509_104931.jpg
  • 20150509_113127.jpg
  • 20150509_113157.jpg

#194 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 13 Май 2015 - 01:08

На третьем фото  - ветераны в моем газике, на 4м - полковник  - пассажир  - представь, за каждой медалью чьи-то жизни, судьбы и отдельная история.

Топор снаружи - мне к умным или красивым, не смог разорваться. Сумки от трубогиба хороши и прижились внутри, а крепление топора штатно было. Перекрутил наружу. Не совсем по феншую, но поправимо при необходимости.

#195 Buba

Buba

Отправлено 13 Май 2015 - 07:48

Всем большой привет!!! Праздники прошли, ГАЗики показали себя во всей красе и захотелось вернуться к уже обсуждаемой мысли о сборе единомышленников. И так на сегодняшний день выдвигается на обсуждение следующее предложение. 17-19 июля 2015 года собрать любителей АВТОМОТОИСТОРИИ на турбазе " Лесная Крепость" (Тимуровец) с одной целью познакомиться, на других посмотреть, да себя показать! Транспорт можно выставлять любой. Предварительно программа следующая: 17- заезд, расстановка транспорта; 18- выставка  вперемешку с общением и концертом; 19- закрытие ПЕРВОГО слета любителей АВТОМОТОИСТОРИИ Самарской области и конечно "ПОСОШОК" шутка. Это планы, но для того что бы их осуществить нужно понимать сколько участников готовы выставить свой транспорт. Заранее прошу прощение у Форумчан, но на этот праздник приглашаються любители любых ретро автомобилей и мотоциклов. Земляки если эта идея Вам показалась не интересной, но у Вас есть друзья которые готовы пригнать на показ своего любимца передайте пожалуйста эту информацию. Общие вопросы обсуждаем здесь, предварительную заявку о желании участвовать сбрасывайте в личку с указанием марки транспорта. Даже если мы все футбольное поле заставим ГАЗиками я думаю это будет интересно. Вопросы проживания, питания и прочее обсуждались, но точная информация будит чуть позже. Орг. комитета нет, пытаемся сами устроить встречу коллег и единомышленников дабы труды наших дедов и прадедов сохранились для наших внуков и правнуков. Ну вот вроде и все. Если что не так прошу сильно не пинать.

Сергей привет! Вчера уточнил у жены - 10 числа, блин, как раз уезжаем на 2 недели(((((( прям очень обидно((((. Но если до этого в чем то нужна будет помощь, обращайся!!!! Я продвину твое объявление, где смогу

Ого! Неприятная история... ((( ребятам поправляться... У Вас тоже холодно было? У нас +8...

Погода, конечно, все подпортила!!!! И настроение, и замерзли. Еще у ребят неприятность случилась, мы там на пол часа раньше проезжали, мог и кто-то другой на их месте оказаться!

#196 Buba

Buba

Отправлено 13 Май 2015 - 08:02

Было очень много редких автомобилей и очень порадовало то, что прописка у них самарская, да еще некоторые реставрировали в Самаре!
На второй фотке бывший газик Романа из Ростова. Борис приложил к нему руки, добавил кое-какие мелочи - выглядит отменно
Газик Дениса тоже выше всяких похвал!!!
Ну и видео. Сама атмосфера была просто супер, словами не передать! Много единомышленников и соклубников присоединились в этом году!
Ну и на последней фотке - мой "веселый" пассажир)))

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Bubba: 13 Май 2015 - 08:07

#197 Buba

Buba

Отправлено 13 Май 2015 - 08:06

https://m.youtube.co...h?v=deXdmSYKctA
https://m.youtube.co...h?v=hqxZi14SzSs
https://m.youtube.co...h?v=IB-SXmvGFEI
https://m.youtube.co...h?v=ZcnHrg3hv6Q

#198 МММ

МММ

Отправлено 13 Май 2015 - 08:14

Молодцы ребята!!! Посмотрел все отчеты с праздника, видно, что сил вложено в мероприятие немало ( это я мягко сказал ), 70-летие - серьезная проверка, сам отойти не могу от бешеного графика, третий день не знаю куда себя деть...))) ТАКОЕ дело сделали - молодцы! Все мы с Вами молодцы...!!! С Праздником соседи!!!

#199 Buba

Buba

Отправлено 13 Май 2015 - 08:27

Забыл упомянуть Олега, Илью и Леху! Думаю они отпишутся о своих впечатлениях! Приятно было познакомиться с теми, кого не знал!

#200 соболь040

соболь040

Отправлено 13 Май 2015 - 09:51

Для полноты отчета добавлю тоже немного фоток!

• IMG_1547.JPG
  • IMG_1549.JPG
  • IMG_1552.JPG
  • IMG_1558.JPG
  • IMG_1564.JPG
  • IMG_1566.JPG
  • IMG_1573.JPG
  • IMG_1574.JPG
  • IMG_1575.JPG
  • IMG_1576.JPG
  • IMG_1580.JPG