Перейти к содержимому

Фотография

Ах Самара городок!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#201 МММ

МММ

Отправлено 13 Май 2015 - 09:58

Серьезная техника у Вас в Самаре...!!! Да и много как....

#202 speedoff

speedoff

Отправлено 13 Май 2015 - 10:05

Это да! Очень высокий уровень!

Самару с Саратовом даже сравнивать смысла нет.

У нас судя по видео всего 7 ретро-машины на парад найти смогли.

http://video.sarbc.ru/video/4863.html

Полный привод - полная жизнь!

#203 соболь040

соболь040

Отправлено 13 Май 2015 - 10:46

Дима привет! Зато у Вас самолеты все затмили!!!

#204 Buba

Buba

Отправлено 13 Май 2015 - 12:07

Для полноты отчета добавлю тоже немного фоток!

Серега, ты вообще красавец!!!!!!

Серьезная техника у Вас в Самаре...!!! Да и много как....

В этом году очень заметно прибавилось! Боюсь представить что будет в следующем, точнее надеюсь что будет еще больше!

#205 КабанЛ

КабанЛ
  • Интересы:Газ-69, 1964г

Отправлено 13 Май 2015 - 13:41

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg  

Ветераны в моей машине

7.jpg 8.jpg 9.jpg

Проезд по площади

10.jpg

#206 чумазик

чумазик
  • Интересы:ГАЗ,Уаз, мото,

Отправлено 14 Май 2015 - 13:13

Всем большой привет!!! Праздники прошли, ГАЗики показали себя во всей красе и захотелось вернуться к уже обсуждаемой мысли о сборе единомышленников. И так на сегодняшний день выдвигается на обсуждение следующее предложение. 17-19 июля 2015 года собрать любителей АВТОМОТОИСТОРИИ на турбазе " Лесная Крепость" (Тимуровец) с одной целью познакомиться, на других посмотреть, да себя показать! Транспорт можно выставлять любой. Предварительно программа следующая: 17- заезд, расстановка транспорта; 18- выставка  вперемешку с общением и концертом; 19- закрытие ПЕРВОГО слета любителей АВТОМОТОИСТОРИИ Самарской области и конечно "ПОСОШОК" шутка. Это планы, но для того что бы их осуществить нужно понимать сколько участников готовы выставить свой транспорт. Заранее прошу прощение у Форумчан, но на этот праздник приглашаються любители любых ретро автомобилей и мотоциклов. Земляки если эта идея Вам показалась не интересной, но у Вас есть друзья которые готовы пригнать на показ своего любимца передайте пожалуйста эту информацию. Общие вопросы обсуждаем здесь, предварительную заявку о желании участвовать сбрасывайте в личку с указанием марки транспорта. Даже если мы все футбольное поле заставим ГАЗиками я думаю это будет интересно. Вопросы проживания, питания и прочее обсуждались, но точная информация будит чуть позже. Орг. комитета нет, пытаемся сами устроить встречу коллег и единомышленников дабы труды наших дедов и прадедов сохранились для наших внуков и правнуков. Ну вот вроде и все. Если что не так прошу сильно не пинать.

Есть предложение организовать это мероприятие в авгусе!
Большинство уже вернется из разьездов, да и я смогу подьехать :)

#207 соболь040

соболь040

Отправлено 14 Май 2015 - 15:46

Чумазик, приветствую! Август хорошо, но пока не получается. Парни, может я все это зря затеваю, что то как то нет желающих.

#208 Buba

Buba

Отправлено 14 Май 2015 - 21:03

Чумазик, приветствую! Август хорошо, но пока не получается. Парни, может я все это зря затеваю, что то как то нет желающих.

Что люди говорят, ты еще с кем-нибудь обсуждал? Я с одним товарищем разговаривал, он вроде как приехал бы, у него копейка.

#209 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 15 Май 2015 - 00:25

К сожалению не могу строить планы в столь долгосрочной перспективе, но за темой внимательно слежу!

Сергей, затеваешь ты очень правильно!!! - а по времени  - у инициатора встречи все преимущества).

Не знаю смогу ли в июле или августе, но до Тимуровца - рукой подать, буду знать накануне даты.

П.с. Я частенько выступаю инициатором разных автопутешествий - от дальних до легких: Питер, Дивеево, Ульяновск, Соль-Илецк, Муром,  и т.д. Мест море.

Из опыта  - от 10ти собирающихся на выходе 2.  Причем как правило - время и место приходится подстраивать под тех , кто может соскочить.

Тогда ввел залоговую сумму - например 1000 руб. Те кто приезжает - залоговая сумма возвращается, кто соскакивает - переходит в разряд спонсоров выезда - эти деньги идут остальным на осмотр достопримечательностей, проживание, пиво- рыба -мясо).

Если что, сдам первый!

Сообщение отредактировал Денис002: 15 Май 2015 - 00:26

#210 Buba

Buba

Отправлено 15 Май 2015 - 08:17

К сожалению не могу строить планы в столь долгосрочной перспективе, но за темой внимательно слежу!
Сергей, затеваешь ты очень правильно!!! - а по времени  - у инициатора встречи все преимущества).
Не знаю смогу ли в июле или августе, но до Тимуровца - рукой подать, буду знать накануне даты.
П.с. Я частенько выступаю инициатором разных автопутешествий - от дальних до легких: Питер, Дивеево, Ульяновск, Соль-Илецк, Муром,  и т.д. Мест море.
Из опыта  - от 10ти собирающихся на выходе 2.  Причем как правило - время и место приходится подстраивать под тех , кто может соскочить.
Тогда ввел залоговую сумму - например 1000 руб. Те кто приезжает - залоговая сумма возвращается, кто соскакивает - переходит в разряд спонсоров выезда - эти деньги идут остальным на осмотр достопримечательностей, проживание, пиво- рыба -мясо).
Если что, сдам первый!

Да, согласен! Финансовое вложение - оно стимулирует, но! Это хорошо в рамках клуба или какой-то тусовки, а в данном случае единицы знают друг друга лично, поэтому и заранее вложится будут готовы единицы. У нас народ пуганый, подумают чего неладное.

#211 соболь040

соболь040

Отправлено 15 Май 2015 - 15:10

Всем добрый день! По состоянию на сегодняшний день кроме меня и Юры, больше пока этим вопросом не заинтересовался.

#212 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 15 Май 2015 - 16:01

Сергей, нас то в расчет бери. С момента твоего предложения 3 дня прошло, некоторые наверное до инета не успели добраться).

Я, Бубба, Чумазик, неизвестный человек на копейке. Только что со знакомыми байкерами говорил ( у них тоже есть любители немолодых мотоциклов).

Борис и Кабан еще наверное не знают). Все интересуются живо. Другое дело что подтвердить участие не каждый может.

Тут еще карфест через 2 недели в Смышляевке, не успеваю формат глянуть, стоит ли участвовать на газике.

#213 КабанЛ

КабанЛ
  • Интересы:Газ-69, 1964г

Отправлено 15 Май 2015 - 16:06

Здравствуйте! Я хочу участвовать, но не загадываю так далеко. Я сначала на Грушинский съезжу. 

#214 соболь040

соболь040

Отправлено 15 Май 2015 - 17:38

Ну это уже хорошо!!! Пусть пока предварительно, но уже можно составлять список участников!

#215 PSSerge

PSSerge

Отправлено 16 Май 2015 - 18:33

#216 соболь040

соболь040

Отправлено 18 Май 2015 - 09:48

Серега, спасибо за классное видео!!!

#217 Алексей 140

Алексей 140
  • Интересы:Разные тел 89198129665

Отправлено 18 Май 2015 - 14:33

Я хотел бы .У брата луаз старенький,правда похабно покрашенный.Ну и с работой вопросы

#218 соболь040

соболь040

Отправлено 18 Май 2015 - 14:55

Алексей 140, приветствую!!! Мероприятие организовывается для всех желающих и любых автомобилей. В любом состоянии. Основная задача мероприятия познакомиться и показать всем желающим что в Самарской области много людей сохраняющих автоисторию страны!!!  

#219 Алексей 140

Алексей 140

Отправлено 19 Май 2015 - 20:52

Тогда я с вами. Но точно смогу сказать когда график работы составят.

#220 Алексей 140

Алексей 140

Отправлено 19 Май 2015 - 20:55

Тогда я с вами. Но точно смогу сказать когда график составят.

Вот понаписал :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей